Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Компания Jungheinrich успешно выпускает вексель номиналом 100 миллионов евро

16 February, 2015 — Type Market  | 37 Количество просмотров
tags    

Гамбург – Компания Jungheinrich AG воспользовалась благоприятными условиями на рынке заемных средств и выпустила вексель, чтобы увеличить свои возможности в области финансовых операций. Транзакция имеет общий размер 100 миллионов евро с разделением объема на две равных части и сроком погашения пять и семь лет соответственно.


Jungheinrich включен в индекс MDAX

16 February, 2015 — Type Market  | 62 Количество просмотров
tags    

В конце 2014 года немецкий производитель погрузочной техники Jungheinrich AG (ISIN DE0006219934) был включен в индекс MDAX Deutsche Börse. Таким образом, Jungheinrich представлен в индексе средней капитализации в числе 50 крупнейших компаний Германии, зарегистрированных вне DAX ( прим. – Deutscher Aktienindex, главный фондовый индекс Германии). Компания с головным офисом в Гамбурге входит в тройку крупнейших международных компаний в области и интралогистики и была впервые зарегистрирована на Франкфуртской фондовой бирже 30 августа 1990 г.


Премия IFOY 2015: компания Jungheinrich номинирована во всех категориях

16 February, 2015 — Type Market  | 90 Количество просмотров
tags        

Номинанты: EFG S30s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн / DFG 540s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью от 3,5 тонн / ECE 225 – Складские погрузчики / система логистических поездов (EZS 350 и GTE) – Решения в области внутрипроизводственной логистики 2015


Судоремонтный завод перевооружился за счет станков OKUMA

12 February, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 355 Количество просмотров
tags    

В рамках техперевооружения одного из судоремонтных предприятий Приморского края компания «Пумори-инжиниринг инвест» поставила на завод оборудование OKUMA – токарный станок с ЧПУ Genos L300 российской сборки и фрезерный станок с ЧПУ Genos M460R-VE.


Компания Sandvik Construction представила овинку — первичный мобильный грохот QE441

12 February, 2015 — Boring PR Agency  | 277 Количество просмотров
tags        

Почти сразу после премьеры модели QA335 компания Sandvik Construction анонсировала еще одну новинку в линейке сортировочного оборудования – первичный мобильный грохот QE441, который в этом году придет на смену флагману QE440.


Приборостроительный завод в ЦФО пополнил станочный парк

2 February, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 50 Количество просмотров
tags  

Парк одного из крупных приборостроительных заводов Центрального федерального округа пополнился высокоточными обрабатывающими центрами OKUMA.


Компактное решение для больших задач: новый мобильный грохот QA335 от Sandvik Construction

29 January, 2015 — Boring PR Agency  | 129 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction представила новый мобильный грохот среднего класса QA335 с запатентованной технологией Doublescreen. Благодаря сбалансированным характеристикам модель идеально подходит для рециклинга и подрядных работ.


«МАШКРЕПЕЖ» объединяет сервисы «Калькулятор крепежа и метизов» и «Быстрый заказ»

26 December, 2014 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 1438 Горячие просмотры
tags        

Калькулятор для расчета теоретической массы метизов — надежный помощник в работе конструктора, снабженца, сметчика. А если он позволяет автоматически отправить заказ поставщику крепежных и метизных изделий, то это вообще незаменимый инструмент. Именно такой сервис разработали в компании “МАШКРЕПЕЖ”


Поставка первых тягачей Volvo FM 6х4 с метан-дизельными двигателями для компании «Газпром трансгаз Екатеринбург»

25 December, 2014 — medicus  | 610 Количество просмотров

23 декабря 2014 года на территории Вольво Груп Трак Центра Урал состоялась презентация и торжественная передача первых грузовых автомобилей Volvo FM 6х4 с метан-дизельными двигателями для компании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».


Модульный переворот: новый грохот SK2462 от Sandvik Construction

24 December, 2014 — Boring PR Agency  | 66 Количество просмотров
tags          

На выставке Bauma China 2014 компания Sandvik Construction объявила о запуске новой линейки грохотов SK&SC, представив первую модель SK2462.


Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

24 December, 2014 — Нормдокс  | 439 Количество просмотров
tags                

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.


OKUMA создала технологию, продлевающую срок службы инструмента

24 December, 2014 — Пумори-инжиниринг инвест  | 97 Количество просмотров
tags  

Японская станкостроительная корпорация OKUMA разработала систему, которая позволяет контролировать кромку инструмента, что заметно повышает производительность при работе с труднообрабатываемыми материалами.


В 2015 году НП ОПСТ поддержит курс на разумное импортозамещение

22 December, 2014 — Некоммерческое партнерство «Объединение производителей специализированной техники» Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров
tags            

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей специализированной техники» поддержало тезис В.В. Путина о необходимости импортозамещения в области машиностроения, высказанном в послании Президента Федеральному собранию от 4-го декабря 2014 года. Российские предприятия компаний «Клаас», «Джон Дир», «СиЭнЭйч», «Брянсксельмаш» и многие другие, развивают инвестиционные проекты по развитию (локализации) производства высокотехнологичной сельскохозяйственной техники. В итоге такой работы российские сельхозтоваропроизводители получают возможность приобретать передовую сельскохозяйственную технику, выпущенную в Российской Федерации. Однако, у потенциальных покупателей с.х. техники продолжает расти кредиторская задолженность (по данным Росстата в 2013 года составляла порядка 1587 млрд.рублей) и уменьшается обеспеченность собственными оборотными средствами, что снижает их покупательскую способность.


Jungheinrich представляет новую ERE C20 – электрическую поводковую тележку

19 December, 2014 — Type Market  | 128 Количество просмотров
tags  

Эта модель представляет собой комбинацию двух опробованных и проверенных серийных моделей Jungheinrich и идеальна для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей, а также для транспортировки и подборки заказов.


Компания Jungheinrich подвела итоги своей работы за 2014 год

19 December, 2014 — Type Market  | 50 Количество просмотров
tags  

Гамбург — положительный тренд для группы Jungheinrich сохранился в третьем квартале 2014 г. Чистые продажи выросли на 10 процентов с июля по сентябрь 2014 г., а стоимость поступающих заказов увеличилась на 9 процентов. В третьем квартале 2014 г., ПДПН выросла на 12 процентов по сравнению с прошлым годом. Объем производства в единицах продукции за тот же период поступающих заказов вырос на 12 процентов. 22-процентный рост портфеля заказов с конца декабря 2013 г. — подтверждение хорошего состояния компании. На основании этих цифр, Совет директоров конкретизировал прогноз на текущий финансовый год.


Выставка Valve World Expo 2014 получила положительные отзывы

19 December, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 104 Количество просмотров
tags  

С 665 экспонентами из 40 стран и около 12500 посетителями-специалистами из 57 стран 9-я международная выставка и конференция Valve World Expo 2014 в Дюссельдорфе получила очень положительные отзывы. Следующая выставка и конференция Valve World Expo 2016 запланирована на 29 ноября — 1 декабря 2016 года в Дюссельдорфе.


С 16 по 20 июня 2015 года пройдет выставка «Яркий Мир металлов»

19 December, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 88 Количество просмотров
tags      

Квартет металлургических выставок в Дюссельдорфе GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2015 пройдет в этот раз под традиционным девизом "Яркий Мир металлов" с 16 по 20 июня 2015 года. Здесь соберутся компании со всего мира.


Специалисты ГК «ФИНВАЛ» рассказали о применении высокотехнологических обрабатывающих центров

19 December, 2014 — Boring PR Agency  | 51 Количество просмотров
tags      

В конце ноября 2014 года ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в научно-техническом семинаре «Брянского государственного технического университета», посвященном применению высокотехнологических обрабатывающих центров.


ГК «ФИНВАЛ» рассказала о современных методах термической обработки металлов

17 December, 2014 — Boring PR Agency  | 122 Количество просмотров
tags  

В начале декабря 2014 года ГК «ФИНВАЛ» провела семинар по термообработке по темам «Современные методы и технологии химико-термической и термической обработки металлов в условиях вакуума» и «Передовые решения обработки металлов давлением». В семинаре приняли участие представители компаний B.M.I. Industriels (Франция), Nabertherm (Германия) и Simpac (Южная Корея).


Благодаря уникальным 3D-чертежам шасси Volvo сокращаются сроки поставки грузовиков клиентам

16 December, 2014 — medicus  | 275 Количество просмотров

Используя уникальные 3D-чертежи, шасси и надстройки для некоторых моделей грузовиков Volvo Trucks теперь могут собираться параллельно.


 

Страницы:    161–180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.