Пресс-Релизы RSS

Крупнотоннажные погрузчики Hyster выходят на новые стандарты

15 July, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 632 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Неймегене (Нидерланды) уже в июле сойдёт с производственной линии первый крупнотоннажный погрузчик Hyster грузоподъёмностью свыше 18 тонн с технологиями EGR (рециркуляция выхлопных газов), DOC (с дизельным катализатором окисления) и SCR (выборочное каталитическое восстановление) для соответствия стандарту Tier 4f /Stage IV

Начиная с 2014 года, агентство по охране окружающей среды (ЕРА) США ввело нормы на сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу с индексом Tier 4 Final, соответствующий нормам ЕС (EU) с индексом Stage IV. По введённым нормам выбросы оксидов азота (NOx) для дизельных двигателей индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники мощностью от 174 до 751 л.с. должны снизиться ещё на 45% по сравнению с нормами 2011 года. За 2014 год содержание NOx и РМ в выхлопных газах должно быть снижено на 90% по сравнению с предыдущим уровнем стандарта Tier 3/Stage IIIB. Новые нормы токсичности выхлопных газов составляют: 0,4 г/кВт-ч оксидов азота (NOx) и 0,02 г/кВт-ч твёрдых частиц (РМ). Данный уровень выхлопов можно описать как «почти нулевой».

Экостандарт Tier 4f/Stage IV стал важной темой конференции TOC Europe 2014, прошедшей 24-26 июня в Лондоне, Великобритания. Связано это во многом с запуском новой модели крупнотоннажных погрузчиков, работающих в портах, терминалах и в тяжёлой промышленности. Ведущий мировой поставщик контейнерных перегружателей и интермодальных обработчиков контейнеров, как, например, ричстакеров, Hyster, совсем скоро выпускает новинку в соответствии с экостандартом Tier 4f/Stage IV. Такие машины должны соответствовать данному стандарту и обеспечивать экономию топлива до 25% по сравнению с предыдущим поколением.

"Уже доказано, что ричстакеры Hyster и контейнерные перегружатели, используемые для обработки контейнеров в портах и терминалах, обеспечивают значительную экономию расходов топлива благодаря двигателю Tier 4i/Stage IIIB", — прокомментировал Крис ван де Вердт, специалист по большегрузным погрузчикам Hyster, на прошедшей в мае в Германии конференции Hyster HUB.

В Неймегене (Нидерланды) уже в июле сойдёт с производственной линии первый крупнотоннажный погрузчик Hyster грузоподъёмностью свыше 18 тонн с технологиями EGR (рециркуляция выхлопных газов), DOC (с дизельным катализатором окисления) и SCR (выборочное каталитическое восстановление) для соответствия стандарту Tier 4f /Stage IV.

В тесном сотрудничестве со своими партнёрами, компании Hyster удалось дополнительно снизить эксплуатационные расходы своих клиентов посредством инновационного дизайна техники, строгих тест-драйвов и тщательной работы высококлассных инженеров Центра концептуального проектирования (SPED).

"Наша цель в том, чтобы продолжать реализовывать нашу стратегию по низкому уровню выбросов, уменьшая общую стоимость владения и не причиняя вреда окружающей среде ", — говорит Ян Виллем ван ден Бранд, стратегический менеджер по большегрузным погрузчикам Hyster. — "Используя двигатель Stage IIIB / Tier 4i, где мы достигли 20% экономии топлива, и нам удалось получить ещё 5% в конечном счёте в соответствии с новым стандартом. Таким образом, Вы сэкономите до 25% топлива на моделях техники Hyster 2014 года по сравнению с погрузчиками уровня Stage IIIA 2010 года и многими из наших конкурентов".

Дополнительные экономия топлива обусловлена очень низким использованием мочевины в среднем около 3,5% от расхода топлива (мочевина, как правило, половина стоимости дизельного топлива). Погрузчику также не нужен сажевый фильтр, что дополнительно снижает стоимость техники.

Перегружатели пустых контейнеров Hyster грузоподъёмностью 18-20 тонн и 25-32 тонн оснащены новейшим 6-цилиндровым промышленным дизельным двигателем Cummins QSB 6,7 объёмом 6,7 литра (до 270 л.с., 201кВт) и 5-ступенчатой коробкой передач. На более крупных моделях грузоподъёмностью 36-48 тонн и ричстакерах двигатель Cummins QSL9 (до 370 л.с., 276кВт.) объёмом 9 литров с турбонагнетателем и охладителем воздуха, которые обеспечивают максимальную производительность.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.