Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

25 July, 2016 — Boring PR Agency  | 114 Количество просмотров

Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.


LG и Volkswagen объявили о совместной разработке новой сетевой автомобильной платформы

8 July, 2016 — LG Electronics  | 277 Количество просмотров

Компании LG Electronics (LG) и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.


Нейминговое агентство PR2B Group разработало фирменное наименование для промышленного предприятия — TESLINE/ТЕСЛАЙН

24 June, 2016 — PR2B Group  | 223 Количество просмотров
tags                

Нейминг компании TESLINE/ТЕСЛАЙН осуществлялся специалистами PR2B Group по авторским технологиям, с учетом позиционирования компании, возможности визуализации бренда, а также – экономии ресурсов при дальнейшем PR и рекламном продвижении марки.


Стартоала акция «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!»

20 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 105 Количество просмотров
tags  

В рамках лизинговой программы для сельхозтехники компания JCB запустила акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!». Условия акции предусматривают удорожание от нуля по лизингу в рамках программы JCB Finance, что дает возможность сельхозпроизводителям приобретать телескопические погрузчики JCB без переплаты.


«Азот Майнинг Сервис» введет в эксплуатацию станок Sandvik D50KS для вращательного бурения

17 June, 2016 — Boring PR Agency  | 401 Количество просмотров
tags          

На торжественной церемонии в ходе прошедшей выставки «Уголь России и Майнинг-2016» компания Sandvik Mining передала представителю предприятия «Азот Майнинг Сервис» ключи от нового станка для вращательного бурения взрывных скважин Sandvik D50KS.


Выпущена новая буровая установка Commando DC130Ri

14 June, 2016 — Boring PR Agency  | 163 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik выпустила компактную буровую установку Commando DC130Ri на колесном ходу. В серийную конструкцию машины внесли около 100 изменений, основанных на откликах пользователей.


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


«Металлообработка-2016» принесла «Пумори-инжиниринг инвест» новые контракты

31 May, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 182 Количество просмотров
tags  

В ООО «Пумори-инжиниринг инвест» подвели итоги участия в выставке «Металлообработка – 2016».


Линейка гидромолотов Rammer PRO пополнилась двумя моделями

30 May, 2016 — Boring PR Agency  | 48 Количество просмотров
tags          

После успеха предыдущей новинки — гидромолота 4099 PRO — компания Rammer выпустила два новых гидромолота для особо тяжелых условий эксплуатации: 2577 PRO и 5011 PRO, адаптированных к работе в горизонтальном положении.


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.


Sandvik Construction оснастила дробильное оборудование системой автоматизации SanRemo

12 May, 2016 — Boring PR Agency  | 124 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction оснастила конусные и щековые дробилки системой автоматизации SanRemo. Теперь операторы смогут воспользоваться функцией удаленного мониторинга и собрать больше данных о производственном процессе.


PR2B Group представило новую торговую марку GLAVREZINA

27 April, 2016 — PR2B Group  | 149 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку — GLAVREZINA/ГЛАВРЕЗИНА. Под брендом GLAVREZINA будут продаваться наборы резинотехнических изделий — резиновые пластины, резиновые шнуры — для самостоятельного изготовления клиентом уплотнительных деталей.


Sandvik Construction проведет экскурсию по заводу в Тампере

22 April, 2016 — Boring PR Agency  | 68 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction проведет для представителей тоннельной индустрии экскурсию по собственному заводу в Тампере и покажет возможности современной линейки оборудования в «полевых» условиях.


Станок Okuma попал в десятку лучших японских продуктов

22 April, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 204 Количество просмотров
tags      

Пятиосевой вертикальный обрабатывающий центр с токарной функцией MU-4000V-L Okuma вошел в рейтинг Японии «10 лучших новых продуктов» по итогам 2015 года.


MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности

22 April, 2016 — MAYKOR  | 48 Количество просмотров
tags                  

MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.



CLAAS: подтверждена эффективность системы управления CEMOS AUTOMATIC на комбайнах LEXION

11 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 111 Количество просмотров
tags      

Практические испытания системы автоматической настройки и контроля работы зерноуборочных комбайнов CEMOS AUTOMATIC были проведены в Высшей школе прикладных наук Бингена (Германия). Полученные результаты позволили сделать вывод, что данная система, установленная на комбайнах LEXION, окупается всего за 2-3 года.


Станки для зубообработки пополнили продуктовую линейку «Пумори-инжиниринг инвест»

8 April, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 229 Количество просмотров
tags      

Продуктовая линейка «Пумори-инжиниринг инвест» расширилась продукцией чешской компании GearSpect — одного из ведущих мировых производителей зубообрабатывающего оборудования.


Компания LOSTnFOUND интегрирует ContiPressureCheck в систему телематики

4 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 324 Количество просмотров

Система контроля давления в шинах ContiPressureCheck теперь доступна в качестве интегрированного решения телематики от компании LOSTnFOUND.


Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

31 March, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags          

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.