Пресс-Релизы RSS

Службе доставки товаров для здоровья «Медпочта» исполнилось 4 года

18 November, 2010, НовосибирскМедпочта  | 986 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Медпочта» является одной из немногих организаций в России, которые специализируются на дистанционной торговле товарами для здоровья. Вот уже 4 года сотрудники «Медпочты» делают доступными для населения экологически чистые оздоровительные товары из Алтая и разработки сибирских ученых в области здравоохранения.

В настоящее время компания осуществляет доставку оздоровительных товаров по 76 регионам России, является учредителем розничного магазина  в Москве «Кладовая Горного Алтая» и организатором социального портала по вопросам оздоровления и интернет-магазина www.med-post.ru, а также выпускает собственное некоммерческое издание о здоровом образе жизни «Вестник Медпочты».

Четырехлетие компании в «Медпочте» отметили целым рядом перемен к лучшему! Во-первых, изменился логотип компании. Сохранив основной графический элемент - грузовичок с кузовом в виде письма - и патриотическую бело-сине-красную гамму, «Медпочта» сделала свой логотип более динамичным и легким. С точки зрения дизайнеров компании, новый логотип лучше отражает стратегию «Медпочты» основные принципы которой: акцент на потребности клиентов и высокая скорость доставки заказов.

Усовершенствован и красочный печатный каталог «Медпочты»- главный узнаваемый канал распространения товаров для здоровья по всей России, который распространяется по почте на территории 76 регионов РФ. К своему четырехлетию «Медпочта» сделала себе и своим заказчикам подарок - изменился дизайн каталога - теперь он стал более компактным и структурированным, а, значит, выбирать товары и делать заказы по нему стало гораздо удобнее.

Изменения коснулись и другого направления деятельности компании - издания о здоровом образе и жизни и правильном питании «Вестник Медпочты». Газета превратилась в самостоятельное издание, здесь появились интересные новые рубрики:

«Неотложка», где доктора рассказывают о том, как оказать своим близким первую помощь в критических для здоровья ситуациях до приезда скорой, «Спросите доктора», в которой специалисты отвечают на вопросы читателей, и фоторепортажи «Срочно в номер» из которых читатели смогут узнать все подробности о производстве известных оздоровительных продуктов.

Но самый приятный сюрприз «Медпочта» приготовила жителя Новосибирска. В ноябре здесь открылась целая сеть пунктов выдачи заказов, где новосибирцы могут самостоятельно забирать заказанные по каталогу или через интернет-портал товары. Адреса пунктов:

ул. Карла Маркса, дом 2, ТЦ «Галерея Фестиваль» (вход со стороны ул. Ватутина),

пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 17.00

ул. Красный проспект, дом 55, Бизнес-центр «Новоград», офис 511,

пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 17.00

ул. Ильича, дом 23, Цокольный этаж (вход напротив гостиницы «Золотая Долина»),

пн-пт с 9.00 до 19.00, сб-вс с 11.00 до 17.00

ул. Первомайская, дом 198, офис 301, Бизнес-центр «Первомайский»,

вт-пт с 10.00 до 19.00, сб. с 11.00 до 17.00

постоянный адрес новости:

http://www.med-post.ru/news/sluzhbe_dostavki_tovarov_dlya_zdorovya_medpochta_ispolnilos_4_goda/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.