Пресс-релизы / Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»

RSS

Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»


Отдел дистанционной продажи товаров для здоровья «Медпочта» в составе УК «Динамика» был образован в 1997 году. Самостоятельность компания приобрела в 2006 году.
Ассортимент товаров для здоровья включает свыше 1000 позиций. Сюда входят: фитосборы, бальзамы, продукция пчеловодства, витаминные комплексы, медтехника для дома и многое другое. У нас есть собственный call-center, который ежедневно принимает и обрабатывает более 500 заказов. Специалистам можно позвонить по телефону «горячей линии» 8-800-200-02-82 бесплатно. Посылки доставляются заказчику по почте в минимальные сроки.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 814

Корпорация Business Connection была награждена в номинации «Лучшие кадровые агентства Москвы» по версии журнала «Управление персоналом»

20 May, 2010 - Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»   |  1133 Горячие просмотры
 
           


Компания, пришедшая на столичный рынок рекрутинга из региона, впервые получила такой высокий статус.

3 июня 2010 года состоится бизнес-завтрак «Рост продаж: человеческий фактор»

18 May, 2010 - Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»   |  1485 Горячие просмотры
     
                         


Организаторы: корпорация Business Connection, Интернет - сообщество Zubry.ru и Высшая школа продаж. Мероприятие станет первым на рынке рекрутинга в пост - кризисный период.

26 марта в Новосибирске состоялся круглый стол «Использование биологически-активных добавок в питании человека: проблемы, стереотипы и перспективы применения»

2 April, 2010 - Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»   |  1407 Горячие просмотры
 
             


Свои доклады представили Яков Новоселов (к.м.н., директор Сибирского федерального центра оздоровительного питания (НП СФЦОП)), Денис Щеглов (исполнительный директор Национальной службы доставки товаров для здоровья «Медпочта»), Ирина Ступак (преподаватель, заместитель заведующего кафедры управления персоналом СибАГС), Наталья Кисляк (заместитель директора фармацевтического завода «Гален») и Дмитрий Лыткин (коммерческий директор Сибирской масляной компании). Специальный гость мероприятия – Александр Рамих (генеральный директор компании «Ли Вест»).

«Медпочта»: что в итоге?

28 December, 2009 - Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»   |  2130 Горячие просмотры
 
         


Увеличение тиража каталогов, расширение клиентской базы, регистрация собственной газеты – вот лишь небольшой список достижений компании «Медпочта» на конец текущего года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.