Пресс-Релизы RSS

Прокопьевский завод «Светотехника» пополняет линейку головных аккумуляторных светильников нового поколения 3-я новыми видами

9 July, 2009, НовосибирскПрокопьевский завод Светотехника  | 1192 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прокопьевский завод «Светотехника» приступает к выпуску головных аккумуляторных светильников нового поколения со светодиодным источником света. Со второй половины июля 2009 года Прокопьевский завод «Светотехника» запускает серийное производство 3-х новых видов головных аккумуляторных светодиодных светильников с новейшими никель-металлгидридными батареями (Ni-Mh).

Для нужд нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отраслей разработан светильник НГР 06-4-003-01-05 с уровнем и видом взрывозащиты РО ExiaI (особовысокая надежность против взрыва – уровень защиты 0 (высший) и искробезопасная электрическая цепь ), с никель-металлгидридной батареей напряжением 3,6В , емкостью 4,8Ахч и светодиодным модулем белого света. Габаритные размеры батарейного блока 115х80х40мм (чуть больше стандартной пачки сигарет) и масса 0,7кг. Продолжительность непрерывной работы светильника составляет 10 часов.
Для нужд угледобывающей отрасли разработан светильник СГГ5м05 с уровнем и видом взрывозащиты РП П Ис (повышенная надежность против взрыва - уровень защиты 2 и дополнительные меры против напряжения и повышенной температуры), с никель-металлгидридной батареей напряжением 3,6В , емкостью 2,9Ахч и светодиодным модулем белого света. Габаритные размеры батарейного блока 110х82х37мм и масса 0,8кг. Продолжительность непрерывной работы не менее 9 часов.
Для нужд железнодорожной отрасли разработан светильник ФЖА 1-02Г (без взрывозащиты), с никель-металлгидридной батареей напряжением 3,6В , емкостью 2,9Ахч и светодиодным модулем белого света. Габаритные размеры батарейного блока 110х82х37мм и масса 0,8кг. Продолжительность непрерывной работы не менее 9 часов.
Светильники имеют малые размеры корпуса и легкий вес батареи, что позволяет поместить аккумуляторную батарею в карман спецодежды или закрепить с помощью скобы на поясе. Фара имеет скобу для крепления на каске и с ее помощью также можно закрепить фару либо на поясе, либо на кармане спецодежды. Светильник ФЖА 1-02Г имеет на крышке аккумуляторной батареи гнездо для ввода штекера зарядного устройства, поставляемого в комплекте со светильником.
Прокопьевский завод «Светотехника» является одним из крупнейших производителей горношахтного и осветительного оборудования. Его продукцией обеспечиваются все угледобывающие предприятия Кузбасса, множество других отраслей промышленности Сибирского Федерального округа и России, а также потребители стран дальнего и ближнего зарубежья. Среди потребителей продукции завода можно отметить таких гигантов, как: «Газпром», «Норильский Никель», «Алроса», «СУЭК» и многих других.
Прокопьевский завод «Светотехника» основан в 1999г. и входит в структуру научно-промышленного объединения «Развитие», созданного на базе ОАО «Прокопьевский завод шахтной автоматики», старейшего в Кузбассе завода по производству оборудования для угольной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.
Продукция завода «Светотехника» постоянно награждается почетными дипломами кузбасских, всероссийских и международных выставок. На выставке «Уголь России и Майнинг», ежегодно проводящейся ЗАО «Кузбасская ярмарка» в г.Новокузнецке, завод «Светотехника» неоднократно получал дипломы и грамоты за предоставленную продукцию, отличающуюся повышенной надежностью и взрывобезопасностью.

Сайт компании: http://www.oborudovanie.e-gloryon.com
Адрес: Кемеровская область, г.Прокопьевск, ул.Сафоновская, 28
Контактное лицо: Насыров Виктор, менеджер по продажам
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-901-615-20-45
Факс: +7-3846-62-48-72




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.