Пресс-релизы / SBL Group

RSS

SBL Group


Тематика проектов, выполняемых Компанией SBL,- обширна. Одним из наиболее популярных проектов нашей компании является оснащение конференцзалов. В течении деятельности Компании SBL выполнены десятки инсталляций различных вариаций конференц-залов (зал совещаний, актовый зал, комната переговоров, зал презентаций, зал совета, ситуационная комната, комната связи и т.д.). В связи с обращениями заказчиков оказать несвойственные нам услуги была создана архитектурно-дизайнерская группа, которая стала осуществлять не только подбор мебели (кресла и столы) и элементов отделки для конференцзалов, но и разработку архитектурной документации и 3D-моделей интерьера конференц-залов. По ссылкам можно подобрать стол для вашего конференцзала и посмотреть варианты выполненных 3D-моделей интерьера и дизайна конференцзала и внешний вид инсталлируемого в конференцзале оборудования (громкоговорители, конференц-системы, микрофоны и т.д.) .
Вторым по популярности проектом нашей компании является пожарное оповещение, фоновое или рекламное озвучивание заведений общественного питания (рестораны, кафе, бары), а также объекты массового обслуживания (супермаркеты, парки, кассы и т.д.).

Помимо наиболее популярных, типовых проектов специалисты Компании SBL разрабатывают и инсталлируют:
Комплексные, автоматизированные системы безопасности для предприятий,
Диспетчерские с программно-аппаратной системой анализа чрезвычайных событий,
Электронные системы обучения для образовательных аудиторий и учебных центров,
Аудиовизуальные решения для учреждений культуры, спорта и развлечений,
Рекламно-информационные стенды для супермаркетов и моллов,

Системы управления очередью для компаниий, банков и госструктур,
Информационно- презентационные системы для пресс-центров и выставок,
Системы дистанционного видеонаблюдения за объектами строительства, автосалонами, складами и региональными офисами.


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 3334

Акустическое моделирование актового зала

12 May, 2010 - SBL Group   |  5061 Горячие просмотры
 
 


При проектировании звуковой системы актового зала СибАГС специалистами группы компании SBL была построена трехмерная математическая модель зала с учетом особенностей архитектуры, декоративных и отделочных материалов мебели и т.д. http://www.sibl.ru/content/view/411/42/.


Многофункциональные кабины Cabinet для переводчиков и других применений

5 May, 2010 - SBL Group   |  2702 Горячие просмотры
 
   


Группа компаний SBL информирует клиентов и партнеров о собственной линейке многофункциональных кабин Cabinet.Наши модификации кабин предназначенны для комфортной работы одного, двух и более человек. Производимые Группой компаний SBL кабины Cabinet можно использовать в помещении конференц-зала (актового зала, аудитории, комнаты совещаний и переговоров.), в диспетчерских и центрах управления, в качестве локализованного кабинета оперативного дежурного и т.д. Кабина Cabinet может может служить локальным помещеним для переводчиков, телефонистов, звукооператора, а также как закрытая секция лингафонного кабинета. Применение нашей линейки кабин Cabinet находит свое применение там, где необходимо выделить локальное помещение из общего пространства зала, холла, коридора и т.д.


Корпоративный блог Проекты и Технологии

5 February, 2010 - SBL Group   |  1382 Горячие просмотры
 
               


С точки зрения маркетолога корпоративные блоги приносят успех компании и подталкивают потенциальных заказчиков к контакту с менеджерами компании. Группа Компаний SBL последовала рекомендациям маркетологов и открыла собственный корпоративный блог Проекты и Технологии.

Двухпостовая система телемедицины в Сибирском НИИТО

23 December, 2009 - SBL Group   |  2032 Горячие просмотры
 
         


С развитием медицинских услуг ведущие клиники России обращаются к интеграторам систем телемедицины для обеспечения своих подразделений современными цифровыми технологиями, способствующими удовлетворить мониторинг и видео обработку операций и их мониторинг, которые способствуют получению более верному принятию решения и менее травматическому лечению. Одним из таких интеграторов является SBL ( http://www.sibl.ru ).

Подробнее на сайте Группы SBL.


Основы проекта актового зала

23 December, 2009 - SBL Group   |  18803 Горячие просмотры
 
   


На основании Государственного контракта и технического задания группа компании SBL в соответствии требований ГОСТов, СНИПов и других действующих нормативных актов Российской Федерации осуществила разработку технологических решений проектной документации актового зала Сибирской академии государственной службы (СибАГС). По завершению работ проектная документация представлена заказчику в виде: пояснительной записки, комплекта основной документации, технических характеристик оборудования и спецификации оборудования и материалов.

Лаборатория архитектурной акустики

17 September, 2009 - SBL Group   |  1793 Горячие просмотры
     
   


В 2009 году в Группе компаний SBL создана мобильная лаборатория архитектурной акустики (ЛАА), которая выполняет работы по измерению  акустических параметров и акустическое моделирование помещений.


Акустические материалы - от оптовых продаж до архитектурной документации и 3d дизайна

16 September, 2009 - SBL Group   |  1820 Горячие просмотры
 
         


Компания, входящее в группу SBL является официальным представителем: PARAFON, ROCKFON, GUSTAFS, PARMEPHON и т.д. предлагает поставку уникальных акустических отделочных материалов и панелей для стен и потолка. Специалисты SBL являются профессионалами в области озвучивания помещений.

Подробнее на сайте Группы SBL.

Интерактивные доски IQ на базе усовершенствованной резистивной технологии

16 September, 2009 - SBL Group   |  3970 Горячие просмотры
 
   


Предприятие группы SBL официальный партнер производителя интерактивных досок IQBoard предлагает интеграторам аудио, видео и проекционных систем в учебных заведениях сотрудничество по интерактивным технологиям IQBoard. Сделанная из прочного материала, IQBOARD самая жесткая whiteboard и в тоже время самая чувствительная к контактам интерактивная доска, отвечающей требованиям долговечности и может служить многим пользователелям для различных задач - интерактивному обучению, игровой индустрии, деловым презентациям и мониторингу.

Подробнее на сайте Группы SBL.

Пространственный принтер – уникальный фонтан

16 September, 2009 - SBL Group   |  2351 Горячие просмотры
     
   


Вода окружает человека повсюду, а слова, что человек состоит из воды более чем на 90%, уже стали банальными. Вода постоянно подпитывает человека, ведь она сама жизнь. Многих из нас всю жизнь не покидает тяга к морю, а как быть, если человек по ряду причин не может отправиться к морю. Человечество уже давно нашло решения этой проблемы. Одним из таких решений является фонтан. Акватехнологии находят свое воплощение в различных вариантах фонтанов. Сегодня уже никого не удивит шоу из танцующих фонтанов. Специалисты Группы SBL предлагают обратить ваше внимание на новейшую акватехнологию пространственного принтера, которая позволяет из водяных струй формировать буквы, графические символы и другие эффекты.

Мультимедийно-презентационный кабинет директора института

16 September, 2009 - SBL Group   |  1232 Горячие просмотры
 
 


Компания SBL завершила работы проекта "Оснащение кабинета директора Института геологии и минералогии (ИГМ) СО РАН мультимедийно-презентационной системой".

Подробнее на сайте Группы SBL.

Учебный аудиовизуальный комплекс

16 September, 2009 - SBL Group   |  1200 Горячие просмотры
 
 


          Компания SBL в апреле 2009 года завершила выполнение инсталляционного проекта «Учебный аудио визуальный комплекс» для одной из поточных аудиторий Сибирской Академии Государственной службы  (СибАГС). 

Подробнее на сайте Группы SBL.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.