Пресс-Релизы RSS

Продажа экскаваторов-погрузчиков XCMG от СТК Спецсервис

3 September, 2012, НовосибирскКомпания SISS.ru  | 1463 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поступила партия спецтехники – экскаваторы и экскаваторы-погрузчики XCMG в ООО СТК Спецсервис г. Новосибирск. Экскаватор погрузчик WZ30-25 от ведущего Китайского производителя XCMG является многоцелевой машиной.

Экскаватор погрузчик WZ30-25 Китайского производителя XCMG

Экскаватор погрузчик WZ30-25 от ведущего Китайского производителя XCMG является многоцелевой машиной, предназначенной для проведения земляных работ, для работ при строительстве дорог и прокладке трубопроводов. Экскаватор погрузчик WZ30-25 может использоваться для буксировки, погрузки и выгрузки, планировке грунта и многого другого.

Экскаватор погрузчик WZ30-25, двигатель Yucai, масса 9500 кг, объем ковша 1 м3.

"Особый интерес экскаваторы колесные, экскаваторы- погрузчики XCMG и других производителей представляют для коммунальных, строительных и дорожных хозяйств. Широкий спектр применения позволяет использовать эти эксковаторы-погрузчики как многофункциональную коммунально-строительную машину. Экскаваторы колесные, экскаваторы-погрузики данной и других марок есть в наличии. Также поставляем экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и под заказ" - говорит директор ООО СТК Спецсервис Сергей.

В компании ООО СТК Спецсервис Вы всегда можете приобрести различные модели экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков китайского производства

ООО СТК Спецсервис, Новосибирск, поставка и подбор китайской спецтехники в том числе Экскаваторы-погрузчики XCMG.

Поставка, продажа спецтехники (экскаваторов колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков).

ООО Спецсервис СТК, г. Новосибирск, 8-903-936-33-66

Источник: http://ctk-region.ru/news/view/17




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.