Пресс-Релизы RSS

Премия «Предприниматель года 2010» за инновационные разработки досталась ООО ПФК «Дельта»

11 June, 2010, Новосибирск  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предприятие «Дельта» стало обладателем премии «Предприниматель года 2010» в номинации «За освоение новых производств и внедрение инновационных разработок». Так оценила деятельность компании администрация Чусовского района Пермского края. Она же и проводила сам конкурс, итоги которого подводились после дня промышленника и предпринимателя.

Всего награды вручались в пяти номинациях: «За эффективную предпринимательскую деятельность» в различных направлениях (сфере услуг, сфере материального производства, сфере торговли и общественного питания) и «За освоение новых производств и внедрение инновационных разработок». Именно в последней номинации премия досталась ООО ПФК «Дельта». Остальные награды получили ООО «Стрелец», ИП Усков и ООО «Азимут-У».

Тем временем ООО ПКФ «Дельта» приняло участие в традиционной XVIII международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Этот крупный международный нефтегазовый форум прошел в конце мая в Уфе. Число участников из десяти стран мира составило более трехсот компаний. Выставка прошла под патронажем Торгово-промышленной палаты России, и включала, помимо экспозиции на площади 8 тыс. кв. метров, 12 научно-практических конференций и семинаров. Кроме того, мероприятие было совмещено с VIII Конгрессом нефтегазопромышленников России. Участие ООО ПКФ «Дельта» было отмечено организаторами дипломом «В знак благодарности за участие в выставке и высокой профессионализм представленной экспозиции».

Справка: Компания «Дельта» работает в г. Чусовой с 1998 года. Начав работать, как дилер Чусовского металлургического завода, сейчас компания получила статус официального дилера завода по рессорной продукции, а также освоила самостоятельный выпуск прицепов и полуприцепов.

Адрес: 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Вильвенская, 67 А

Тел./факс: (34256) 5-11-55

Контактное лицо: Рачева Евгения

E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.