Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Вышла версия 3.1 системы учета рабочего времени CrocoTime

20 December, 2013 — Инфомаксимум Улучшенный аккаунт  | 1158 Горячие просмотры
tags    

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени CrocoTime. В версии CrocoTime 3.1 разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и поработали над интерфейсом.


БИТ.Отель 8 упрощает работу с booking.com и 101hotels.ru

19 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 815 Количество просмотров
tags      

Теперь в программе БИТ.Отель 8 управлять номерным фондом отеля на таких порталах онлайн-бронирования как booking.com, expedia.com и 101hotels.ru стало проще и удобнее. В помощь отельеру – новый сервис WuBook.


Решения на базе 1С: в центре внимания у бизнеса программа ERP 2.0

19 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 162 Количество просмотров
tags        

В ноябре в г. Санкт-Петербург прошла масштабная конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», в которой компания «Первый БИТ» − крупнейшая сеть среди 1С:Франчайзи − принимала активное участие.


Первый БИТ автоматизировал пиццерию в Нижегородской области на базе БИТ.АППЕТИТ

17 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 257 Количество просмотров
tags      

Специалисты Первого БИТа в г. Нижний Новгород завершили проект по упрощению рабочего процесса в ООО «Гепард Север» − пиццерии Нижегородской области.


Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности

17 December, 2013 — Инфомаксимум Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров
tags    

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») полностью готовы к новому бизнес- сезону

16 December, 2013 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров
tags                

Для многих лето — это пора отпусков, долгожданного отдыха и восстановления сил. Но не для всех. Например, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)  использовали каждый день жаркой поры, чтобы сделать мегакомплекс еще лучше.


БИТ.ФИНАНС вошел в стандартную программу обучения будущих финансистов

16 December, 2013 — Первый БИТ  | 256 Количество просмотров
tags          

БИТ.ФИНАНС все шире используются в экономической деятельности предприятий, а, следовательно, в подготовке студентов экономических специальностей необходимо его изучение как реально работающего на множестве предприятий программного продукта.


«ИНТАЛЕВ» автоматизировал бизнес-процессы в ООО Управляющая компания «Партнер-Сервис»

13 December, 2013 — ГК ИНТАЛЕВ  | 711 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2013 года началась реализация двух этапов проекта по автоматизации системы управления ООО Управляющая компания «Партнер-Сервис» - создание функциональных областей «Согласование договоров» и «Проведение тендеров». К концу года «ИНТАЛЕВ» сообщает об их успешном завершении и подводит итоги проделанной работы.


Ведущие российские юристы обсудили актуальные проблемы и перспективы отрасли

12 December, 2013 — ФБК  | 294 Количество просмотров
tags            

Ведущие эксперты «ФБК Право» приняли участие в работе Национального правового конгресса


ERP 2.0: представлены результаты второй конференции компании «Первый БИТ»

12 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 273 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге 19 ноября состоялась уже вторая по счету конференция компании «Первый БИТ» для крупного и среднего бизнеса – «Новый уровень управления компанией на базе ERP 2.0».


Вышел в свет декабрьский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

11 December, 2013 — ФБК  | 188 Количество просмотров
tags    

В нем представлены статьи специалистов ФБК по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учета, корпоративного управления.


GLOBALPAS внедрила новую методику оценки кандидатов на позиции топ менеджеров

11 December, 2013 — OMI  | 526 Количество просмотров
tags            

Для получения глубинного анализа качеств соискателя, компания GLOBALPAS внедрила новую методику оценки кандидатов на позиции топ менеджеров, которая позволяет соотнести профиль кандидата с корпоративными ценностями компании.


Основатель PR2B Group Александр Журавель сделал доклад для Союза Инвесторов г. Вены

10 December, 2013 — PR2B Group  | 700 Количество просмотров
tags        

9 декабря 2013 основатель и экс-президент пиар и брендингового агентства PR2B Group Александр Павлович Журавель прочитал доклад «Репутационные перспективы экономики России: ветер перемен» для бизнесменов Австрии.


Технология IVR Text-to-Speech может заменить call- центры

9 December, 2013 — ООО «Онру Медиа»  | 634 Количество просмотров
tags      

Личное внимание всегда ценилось клиентами на вес золота: и раньше, когда использование самых передовых технологий давало бизнесу неоспоримые преимущества, и теперь, когда эти технологии доступны всем и каждому. Компания SMSDirect представила уникальную для российского рынка технологию оповещения и коммуникации с клиентами, позволяющую заменить SMS голосовыми сообщениями.


Ассоциация Бизнес Туризма подтвердила статус гостиницы «Дельта» 4 Звезды как бизнес- и конференц-отеля

9 December, 2013 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 880 Количество просмотров
tags                  

Знаменитая четырехзвездочная гостиница «Дельта», являющаяся частью Туристских гостиничных комплексов «Измайлово», получила сертификат, подтверждающий ее статус бизнес- и конференц- отеля. Статус официально подтвержден Ассоциацией Бизнес Туризма.


НП «ЮПН» подвело предварительные итоги 2013 года

6 December, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 296 Количество просмотров
tags            

Обозначены тренды развития рынка недвижимости Юга России – самоопределение в понимании и содержании «риэлторской услуги», переключение акцента с покупателя на продавца и использование мультилистинга.


Компаниея Swiss Appraisa представила модель для проведения теста на обесценение согласно МСФО

6 December, 2013 — Swiss Appraisal  | 709 Количество просмотров
tags    

Модель для проведения теста на обесценение согласно МСФО (IAS) 36 «Обесценение активов», разработанная компанией Swiss Appraisal и уже апробированная на предприятиях, аудитором которых выступают компании «Большой четверки».


Компания «Многогруз» выходит на новые рубежи: фокус на крупных заказчиков

6 December, 2013 — ООО «МСК Логистик» Улучшенный аккаунт  | 724 Количество просмотров
tags    

Компания «Многогруз» уже давно известна на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. Среди клиентов компании были ООО «Фрутаром», Пепсико Холдингс, ООО «ЮниМилк» и др. Теперь компания выходит на новые рубежи сотрудничества с крупными клиентами, такими как ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и ООО «Данон-Индустрия» и готова предоставить временный персонал в массовом количестве по разным специальностям на полный комплекс складсих или производственных работ.


Главные ИТ-тренды ноября под прицелом Компании БФТ

5 December, 2013 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 285 Количество просмотров
tags        

Прошедший месяц был богат на мероприятия, в которых Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приняла непосредственное участие. Тематика конференций и форумов отличалась многоплановостью и включала в себя обсуждение таких вопросов, как совершенствование государственного (муниципального) контроля, исполнение требований Контрактной системы в сфере закупок, а также актуальные вопросы информатизации жилищно-коммунального хозяйства.


Компания БФТ: «АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы» соответствует госстандарту

5 December, 2013 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 617 Количество просмотров
tags      

30 ноября 2013 года опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 г. № 1091 «О единых требованиях к региональным и муниципальным информационным системам в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Автоматизированная система Компании БФТ «АЦК-Региональный (Муниципальный) сегмент Контрактной системы» полностью соответствует указанным требованиям и обеспечивает достижение единства информационного пространства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.


 

Страницы:    481–500  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.