Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group осуществило ребрендинг торговой марки одежды для девочек

5 December, 2013 — PR2B Group  | 980 Количество просмотров
tags            

Успешная новосибирская компания, выпускающая красивые и удобные платья и костюмы для девочек под торговой маркой Blizzard, не смогла зарегистрировать эту марку в Роспатенте. Швейной фабрике понадобился новый сильный бренд.


Группа компаний Intercomp успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

2 December, 2013 — Intercomp Улучшенный аккаунт  | 635 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2013 года в группе компаний Intercomp был проведен сертификационный аудит действующей в компании системы менеджмента качества, целью которого являлось подтверждение соответствия деятельности Intercomp требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, гарантирующего высокое качество оказываемых услуг.


Мировой лидер в области автомобильных систем ведет учет по МСФО в БИТ.ФИНАНС

29 November, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 452 Количество просмотров
tags        

Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили масштабный проект по автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета в компании ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл». На предприятии был внедрен программный продукт «БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет».


Первый БИТ: масштабная конференция по итогам 2013 года для бухгалтеров

29 November, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 409 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге 3 декабря пройдет крупная конференция, посвященная главным событиям в профессиональной среде, − последним изменениям в бухгалтерском и налоговом учете.


Online трансляция конференции «Продажи и маркетинг - 2014» в регионах

26 November, 2013 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 866 Количество просмотров
tags              

14-15 февраля портал эффективного бизнес обучения B2Bbasis проводит V всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний. Открыт прием заявок от региональных организаторов на приобретение прав Интернет-трансляции. http://www.marketingconf.ru


Представители FleishmanHillard Vanguard провели сессии программы PRRussia Forum-2013

26 November, 2013 — Агентство FleishmanHillard Vanguard  | 197 Количество просмотров
tags                

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, и Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, провели сессии программы PRRussia Forum-2013.


GLOBALPAS отмечает 10-летие успешной работы в сфере системных решений на рынке HR услуг

26 November, 2013 — OMI  | 292 Количество просмотров
tags            

GLOBALPAS – компания, известная на рынке HR решениями высочайшего качества и системным подходом.


Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мыши

25 November, 2013 — Инфомаксимум Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами. Пользователи системы отмечают, что сотрудники стали торопиться с утра на работу, меньше пьют чай в урочное время, и с момента объявления на общем собрании сотрудников о введении в пользование системы учета рабочего времени еще ни один не рискнул обновить свою фотографию в социальной сети с рабочего места. Так, без применения штрафных санкций, компания добилась повышения эффективности рабочего времени на 14%.


«ИНТАЛЕВ» завершил новый этап проекта с одной из ведущих девелоперских компаний России

22 November, 2013 — ГК ИНТАЛЕВ  | 281 Количество просмотров
tags            

Группы компаний «ИНТАЛЕВ» и «Мортон» тесно сотрудничают на протяжении 6 лет: в 2008 был реализован первый проект по автоматизации процессов бюджетного планирования, в 2012 – разработана и настроена модель ключевых показателей эффективности. В конце текущего года завершается третий крупный проект - автоматизация процессов платежного календаря и их перенос на платформу «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».


Компания «Живой офис» автоматизирует call-центр с помощью БИТ.Phone от «Первого БИТа»

15 November, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 404 Количество просмотров
tags      

Подразделение компании «1С:Первый БИТ» в городе Санкт-Петербург завершило внедрение системы «БИТ.Phone» для компании «Живой офис». По результатам проекта в организации было автоматизировано 80 рабочих мест.


Руководитель ОП ИСО-Центр А.Я.Рачковский представит материалы для научной конференции в Новосибирске

15 November, 2013 — Объединенный проект «ИСО-Центр»  | 253 Количество просмотров
tags            

Руководитель и Глава Координационного совета Объединенного проекта ИСО-Центр Артур Яковлевич Рачковский представит на научной конференции материал, посвященный особенностям системного подхода к управлению организацией в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.


УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции отеля для гоночной трассы Moscow Raceway

15 November, 2013 — Гостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 618 Количество просмотров
tags            

Завершен проект создания концепции и разработки финансовой модели проекта строительства загородного отеля категории 4 звезды, СПА центром, для гоночной трассы Moscow Raceway (Московская область, Волоколамский район).


В России создан Технический комитет по стандартизации «Управление активами»

14 November, 2013 — НПП СпецТек  | 347 Количество просмотров
tags          

В соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» в России создан Технический комитет по стандартизации №86 «Управление активами» (ТК86). Комитет создан на базе НПП «СпецТек», секретариат ТК86 ведет ФГУП «Стандартинформ».


Аттестат РГР — единственный ориентир качества риэлтора в России

13 November, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 534 Количество просмотров
tags          

11 ноября действующие агенты и брокеры «Компании по управлению недвижимостью «ТИТУЛ» получили сертификаты об аттестации на соответствие стандартам Российской гильдии риэлторов (РГР). Аттестация специалистов агентств недвижимости Юга продолжается.


«Модель для сборки» профессионального риэлтора стартует в Ростове

11 November, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 337 Количество просмотров
tags          

Три недели бесплатных консультаций в виде дней открытых дверей по всем ключевым вопросам риэлторской деятельности, включая стартап в данном бизнесе, впервые на Юге России с 10 ноября по 1 декабря представляют НП ЮПН и ФОРА-Банк.


БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: Итоги второго круглого стола для строительных компаний

8 November, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 585 Количество просмотров
tags      

10 октября 2013 года компания «Первый БИТ» в Санкт-Петербурге провела для своих клиентов круглый стол «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: для заказчиков-застройщиков».


На федеральной выставке представили возможности БИТ.Отель 8

8 November, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 520 Количество просмотров
tags      

«Отель. Строительство и Эксплуатация» − выставка с таким названием проходила в октябре в Москве. Мероприятие для отельеров было организовано в рамках другой крупной выставки − «ПИР-2013».


«ИНТАЛЕВ» и ГК «Шанс-Авто»: новый виток в совместном проекте

6 November, 2013 — ГК ИНТАЛЕВ  | 365 Количество просмотров
tags          

В 2012 году крупнейший автодилер HYUNDAI и VOLKSWAGEN в России ГК «Шанс-Авто» обратилась к экспертам «ИНТАЛЕВ» для решения насущной проблемы по автоматизации бюджетного управления. По завершении нескольких этапов встал вопрос о реализации самого масштабного из них – автоматизация области управленческого учета.


На ОАО «Себряковцемент» внедряется «Галактика EAM»

5 November, 2013 — Корпорация  | 637 Количество просмотров
tags          

Успешно стартовал проект внедрения системы «Галактика EAM» в одном из крупнейших цементных заводов РФ – ОАО «Себряковцемент». Реализация проекта позволит значительно снизить доли затрат на техническое обслуживания и ремонт оборудования в себестоимости производимой продукции.


Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «Большой Консалтинг»

5 November, 2013 — Агентство FleishmanHillard Vanguard  | 459 Количество просмотров
tags                        

Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в рамках секционной дискуссии «Развитие института закупок. Внедрение Федеральной контрактной системы», представив аудитории тему эффективных способов закупки в условиях ФКС.


 

Страницы:    501–520  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.