Пресс-релизы / Первый БИТ

RSS

Первый БИТ


Проектный офис Савеловский компании "Первый БИТ" специализируется на выполнении крупных проектов автоматизации предприятий различных отраслей. Политика, культурная среда и внутренняя атмосфера офиса проектных решений ориентирована на помощь нашим Заказчикам в достижении целей бизнеса. Мы способствуем созданию и поддержке реальных конкурентных преимуществ Клиента на рынке. Во многом благодаря этому более 90% наших Заказчиков остаются с нами на долгое время после успешного завершения первого проекта.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1154

Компания «Русские Башни» полностью исключила ручной расчет оценочных обязательств благодаря разработке компании Первый БИТ

10 September, 2014 - Первый БИТ   |  583 Количество просмотров
     
       


Савеловский офис компании Первый БИТ продолжает развивать информационную систему в ЗАО «Русские Башни», завершен очередной проект по автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства.

«Апогей-Металл» управляет бизнесом с помощью комплексной системы, созданной «Первым БИТом»

7 July, 2014 - Первый БИТ   |  427 Количество просмотров
     
     


Савеловский офис компании "Первый БИТ" завершил комплексный проект по созданию системы управления в компании "Апогей-Металл". Автоматизированная система создана в результате интеграции линейки собственных программных продуктов "БИТа" с решениями "1С" и других вендоров: "1С:Управление торговлей", "БИТ:CRM 8", "1С:Бухгалтерия", "БИТ.ФИНАНС", "Infinity IP АТС", "1C:Оценка персонала", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Битрикс" и QlikView. В результате достигнуто полное функциональное покрытие всех потребностей предприятия для целей учета и управления бизнесом.

ЗАО «РУСБУРМАШ» (сервисное предприятие в структуре уранового холдинга «Атомпредметзолото») совершенствует схему мотивации сотрудников с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и компании «1С:Первый БИТ»

12 March, 2014 - Первый БИТ   |  899 Количество просмотров
     
     


Специалисты компании «1С:Первый БИТ» завершили проект автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в компании ЗАО «РУСБУРМАШ». Внедрение системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» помогло оптимизировать существующую на предприятии систему мотивации сотрудников. Скорость расчета заработной платы сократилась на 2-3 дня. Организован учет затрат на оплату труда по объектам работ, что повысило точность расчета производственной себестоимости и позволило усилить контроль расходов на персонал.

19 марта 2014 года состоится бизнес-завтрак: «Распределение накладных затрат для определения рентабельности по объектам деятельности»

24 February, 2014 - Первый БИТ   |  544 Количество просмотров
 
   


Москва, 19 марта 2014 года: Первый БИТ и HOCK Training приглашают на бизнес-завтрак руководителей компаний, практикующих современные подходы к реализации задач по распределению накладных затрат для максимально верного определения рентабельности по объектам деятельности (проекты, направления, сегменты и другое).

БИТ.ФИНАНС вошел в стандартную программу обучения будущих финансистов

16 December, 2013 - Первый БИТ   |  256 Количество просмотров
     
       


БИТ.ФИНАНС все шире используются в экономической деятельности предприятий, а, следовательно, в подготовке студентов экономических специальностей необходимо его изучение как реально работающего на множестве предприятий программного продукта.

Первый БИТ: автоматизирована деятельность «Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова»

26 August, 2013 - Первый БИТ   |  1919 Горячие просмотры
     
       


К началу учебного года Савеловский офис компании Первый БИТ автоматизировал работу всех служб «Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова», непосредственно связанных с учебным процессом - это приемная комиссия, деканаты, кафедры, учебно-методический отдел, бухгалтерия, отдел кадров, и другие. Управление высшим учебным заведением на всех уровнях реализовано на базе программного продукта «1С:Университет ПРОФ».

В United Card Service (UCS, ЗАО «КОКК») автоматизирован учет кадров и оптимизированы процессы расчета заработной платы с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и компании «1С:Первый БИТ»

21 August, 2013 - Первый БИТ   |  895 Количество просмотров
     
           


Специалисты компании «Первый БИТ», проектный офис Савеловский, завершили проект автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек». Внедрение системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» помогло автоматизировать в компании кадровый учет, расчет зарплаты и существенно снизить трудозатраты на формирование и сдачу регламентированной отчетности по налогам и взносам.

Первый БИТ автоматизировал управление транспортом и грузопотоками ОАО «СЛК»

19 August, 2013 - Первый БИТ   |  468 Количество просмотров
     
         


Компания Первый БИТ автоматизировала процессы оперативного управления материально-техническим обеспечением и транспортировкой грузов в ОАО «Сервисная Логистическая Компания» с помощью решений «1С:Управление автотранспортом 8» и «1С:Управление торговлей 8». Созданное решение позволяет управлять парком транспортных средств из 800 единиц техники и обрабатывать большой грузопоток товаров любого вида без задержек и сбоев.

Первый БИТ помогает компании Мондиаль Ассистанс обрабатывать 16 миллионов обращений клиентов ежегодно

14 August, 2013 - Первый БИТ   |  622 Количество просмотров
     
       


Специалистами компании «Первый БИТ» реализован   масштабный проект по автоматизации операционной деятельности в международной компании Мондиаль Ассистанс специализированным решением  «БИТ:МСФО» и ПП «1С:Бухгалтерия 8», в результате создана система для ведения бухгалтерского и управленческого учета, консолидирующая данные всех филиалов и представительств в 28 странах мира.

Первый БИТ приглашает на турнир по мини-футболу

14 June, 2013 - Первый БИТ   |  526 Количество просмотров
     
     


13 июля 2013 года при поддержке компании Первый БИТ под эгидой профессионального 1С-сообщества Инфостарт состоится первый турнир по мини-футболу на кубок "INFOSTART CUP 2013" среди команд 1С:Сообщества

Компания «Световые Технологии» и Первый БИТ продолжают автоматизацию производственных предприятий Компании – завершен проект внедрения комплексной системы управления на базе «1С:Управление производственным предприятием 8», «БИТ.Финанс» и «1С:PDM»

11 June, 2013 - Первый БИТ   |  565 Количество просмотров
   
         


Компания Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) совместно с командой специалистов Компании «Световые Технологии» завершила проект комплексной автоматизации производства в Украине на базе решений «1C:Предприятие 8.Управление производственным предприятием для Украины», «1С:PDM» и «БИТ.Финанс». Создана единая информационная система для производственного и финансового планирования, корпоративного учета и отчетности, которая объединила в себе данные всех подразделений и филиалов компании на территории Украины, а это производство в Славутиче, три представительства в Киеве, Донецке и Одессе.


Первая онлайн викторина по 1С от портала «Форум-1С» и компании «Первый БИТ»

6 March, 2013 - Первый БИТ   |  525 Количество просмотров
 
           


«Форум-1С» совместно с офисом ДелаемПроекты.рф (http://делаемпроекты.рф/) компании «Первый БИТ» проводит первую онлайн викторину по 1С. Предоставляем прекрасную возможность проверить свои навыки, узнать что-то новое и выиграть приз.

Проект компании Первый БИТ номинирован на конкурс «Проект года» по версии Global CIO

14 December, 2012 - Первый БИТ   |  597 Количество просмотров
 
     


Победитель будет определен голосованием членов сообщества в период с 25 ноября по 30 декабря 2012 года. На конкурс допущено всего 136 проектов со всей страны, в том числе проект компании Первый БИТ  «Комплексная автоматизация производственной компании Световые технологии».


С 16 по 19 июля пройдет спецкурс по методологии и автоматизации МСФО на базе БИТ:ФИНАНС

4 July, 2012 - Офис проектных решений «БИТ:PRO»   |  534 Количество просмотров
     
           


На примере конкретного предприятия будут продемонстрированы подходы к подготовке отчетности по МСФО. Участники курса настроят программный продукт для организации учета по МСФО по различным участкам учета. Участники пройдут весь путь от ввода начальных остатков до получения финансовой отчетности и расшифровок и получат навыки самостоятельной автоматизации учета по МСФО.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.