Пресс-Релизы RSS

Ведущие российские юристы обсудили актуальные проблемы и перспективы отрасли

12 December, 2013, МоскваФБК  | 294 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущие эксперты «ФБК Право» приняли участие в работе Национального правового конгресса

10—11 декабря 2013 г. при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации в Международном мультимедийном центре РИА Новости прошел Национальный правовой конгресс. В его работе, в том числе в обсуждении проблем юридического образования в России, развития рынка юридических услуг и судебной реформы, приняли участие ведущие эксперты «ФБК Право», руководитель корпоративной практики, партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко и руководитель практики налоговых споров Алексей Яковлев.

Эксперты «ФБК Право» высоко оценили уровень дискуссий и отметили практическую пользу Конгресса не только для отрасли в целом, но и для каждого участника. По мнению юристов, Национальный юридический конгресс уже успел стать признанной в профессиональном сообществе площадкой, которая традиционно собирает представителей российских судов, юридических компаний, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также видных деятелей права и юриспруденции.
Организатором Конгресса является Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) при содействии группы РИА Новости.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.