Пресс-релизы / CrocoTime (Инфомаксимум)

RSS

CrocoTime (Инфомаксимум)



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1558

CrocoTime 3.2: учет рабочего времени, ориентированный на клиентов

22 January, 2014 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  2004 Горячие просмотры
     
 


Сразу после новогодних каникул разработчики программы учета рабочего времени CrocoTime объявили о выходе новой версии системы 3.2. Иерархическая группировка программ и сайтов, назначение менеджерам права доступа к их редактированию, импорт структуры и регламента сотрудников - вот далеко не полный перечень изменений, внесенных в новую версию CrocoTime. Нововведения продиктованы, в первую очередь, опытом клиентов и составлены на основе пожеланий пользователей из различных сфер деятельности. Поэтому учет рабочего времени в версии 3.2 стал более систематизированным.

Вышла версия 3.1 системы учета рабочего времени CrocoTime

20 December, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  1158 Горячие просмотры
     
 


Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени CrocoTime. В версии CrocoTime 3.1 разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и поработали над интерфейсом.

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности

17 December, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  670 Количество просмотров
     
   


Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.

Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1

3 December, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  803 Количество просмотров
     
   


Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте. Система помогает отличить плодотворно работающих сотрудников от тех, кто привык решать на работе личные дела. Crocotime ведет учет рабочего времени проведенного подчиненными за нецелевыми сайтами и программами. CrocoTime подсчитывает общее количество непродуктивного времени как по отдельным сотрудникам, так и по подразделениям. В новой версии программы разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и приготовили новогодний подарок - 50% скидку при покупке системы.

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мыши

25 November, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  526 Количество просмотров
     
   


Компания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами. Пользователи системы отмечают, что сотрудники стали торопиться с утра на работу, меньше пьют чай в урочное время, и с момента объявления на общем собрании сотрудников о введении в пользование системы учета рабочего времени еще ни один не рискнул обновить свою фотографию в социальной сети с рабочего места. Так, без применения штрафных санкций, компания добилась повышения эффективности рабочего времени на 14%.

Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime

7 October, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  550 Количество просмотров
     
   


В результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20% бюджета на заработную плату. При этом многие компании пробуют полностью перекрывать доступ к соц. сетям. Однако это не приносит желаемого результата. Доступ к запретному всегда можно получить через анонимайзеры. Компании пытаются запрещать анонимайзеры, но постоянно появляются все новые, решить проблему раз и навсегда не получается. Для борьбы с проблемой компания Инфомаксимум разработала систему учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. А в новой версии 3.0 была произведена самая большая переработка продукта за все время. Переработано было практически все, начиная с системы навигации и заканчивая полностью новыми механизмами группировки сотрудников и программ.

Только в сентябре можно купить систему учета рабочего времени CrocoTime в 5 раз дешевле

19 September, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  781 Количество просмотров
     
 


CrocoTime - система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии, которая осуществляет мониторинг времени работы пользователя с развлекательными сайтами и программами. Для программы задается, продуктивно ли ее использование для конкретного сотрудника или нет. На основании этого определяется общее продуктивное и непродуктивное время. Кроме того, система позволяет оперативно определять новые сайты “поглотители” рабочего времени. В дальнейшем можно либо перекрывать к ним доступ, либо вычитать из зарплаты время, потраченное на развлечения. Компания Инфомаксимум проводит беспрецедентную акцию. Только при покупке системы до конца сентября цены снижены в 5 раз.

Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime теперь бесплатна на неограниченное число сотрудников в течение двух недель

6 September, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  1167 Горячие просмотры
     


Около 20% рабочего времени сотрудники компаний теряют на развлекательные сайты. Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime призвана решить данную проблему. Теперь стало возможным испытать систему в течение двух недель в полной мере на всех сотрудниках. Это позволит оценить высокую производительность программы контроля работы сотрудников за компьютерами на большом количестве данных при полной загрузке. При этом продолжается акция - использование системы до 15 сотрудников абсолютно бесплатно.

CrocoTime 2.4: обновилась программа контроля работы сотрудников за компьютером

5 September, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  892 Количество просмотров
     


Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime осуществляет мониторинг времени работы с различными программами и сайтами. Ведет учет времени прихода и ухода. Это позволяет резко сократить потери рабочего времени на развлекательные сайты и сократить количество опозданий. В новой версии упрощена установка и начальная настройка, реализована поддержка работы веб-интерфейса на айпадах. Добавлена детализация по периодам использования программ, а также периодам отсутствия сотрудника на рабочем месте. Таким образом программа контроля работы сотрудников за компьютером теперь предоставляет более подробную информацию по использованию рабочего времени.

Система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime первой поддержала новый Chrome и Opera

2 September, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  979 Количество просмотров
 
 


В 29-й версии Google Chrome, Opera 15, а также других браузерах, базирующихся на Chromium, – изменился механизм работы с браузерной строкой. Это стало большим сюрпризом для многих систем учета рабочего времени сотрудников. Но компания Инфомаксимум была к этому готова и одной из первых поддержала мониторинг работы с сайтами в Google Chrome. Система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime всегда смотрит в будущее чтобы не предоставлять своим клиентам сюрпризов наподобие отсутствия мониторинга сайтов в Google Chrome.

Cистема учета рабочего времени персонала CrocoTime стала бесплатной для 15 сотрудников

29 August, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  783 Количество просмотров
 
 


Экономика России потеряла около 300 миллиардов рублей из-за зависимости работников от социальных сетей. Система учета рабочего времени сотрудников призвана решить данную проблему за счет мониторинга времени использования сотрудниками различных программ и сайтов. Причем сотрудники могут быть спокойны за соблюдение своих прав на частную жизнь - мониторинг полностью автоматический и никаких снимков экрана и мониторинга набираемых текстов не предполагается. Компания Инфомаксимум объявляет о беспрецедентной акции - предприятия до 15 человек могут получить лицензию на систему абсолютно бесплатно. Инфомаксимум проводит акцию до конца сентября.

Вышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime

28 August, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  984 Количество просмотров
 


41% россиян используют социальные сети в рабочее время. Исправить ситуацию призвана программа учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. Программа осуществляет мониторинг времени работы пользователя с различными программами и сайтами, учитывает опоздания. В новой версии сокращать потери рабочего времени стало удобнее за счет новых отчетов по динамике.

В программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой

26 August, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  902 Количество просмотров
 


В новой версии программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» нарушения служащих отображаются в еще более удобной форме. Также добавлен экспорт данных в Excel, возможность установки дней отпусков и праздников.

Индивидуальный подход к каждому работнику в программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime»

13 August, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  638 Количество просмотров
     


Теперь два показателя программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» можно настраивать под каждого работника индивидуально. Это регламент рабочего времени и учет времени работы с программами и сайтами в качестве продуктивного или нет.

Выпущена версия 2.3.0 системы учета рабочего времени сотрудников для глобальных компаний «CrocoTime»

9 August, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  1272 Горячие просмотры
     
 


Система учета рабочего времени «CrocoTime», призванная влиять на эффективность работы сотрудников компаний, объявляет о выпуске версии 2.3.0. В программе произошло сразу несколько важных обновлений. Добавлен новый показатель — «время отсутствия за компьютером», улучшены и расширены отчеты по опозданиям и использованию программ и сайтов сотрудниками.

Инфомаксимум представила программу для автоматизированного учета отработанного времени – CrocoTime

29 July, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  464 Количество просмотров
     
   


По данным аналитиков из 40 часов в неделю потери рабочего времени сотрудников на отвлечения и "развлечения" составляют чуть ли не половину. Как узнать, сколько часов сотрудники компании действительно работают, а не занимаются личными делами?

Инфомаксимум выпустила систему учета рабочего времени для проектных компаний – CrocoTime

19 July, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  516 Количество просмотров
     
   


Половину бюджета проектных компаний составляет заработная плата. Но эффективно ли используется рабочее время, на которое уходит так много денег?

Инфомаксимум предложила способ борьбы с зависимостью от социальных сетей

17 July, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  702 Количество просмотров
     
 


41% россиян «опутаны» социальными сетями в рабочее время. Что делать, если компания несет потери рабочего времени из-за непродуктивных сотрудников? И как в этом может помочь учет рабочего времени персонала CrocoTime?

Инфомаксимум представила новое антикризисное решение - систему учета потерь рабочего времени CrocoTime

12 July, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  1002 Горячие просмотры
     
 


Во время кризиса один из главных врагов компаний - потери рабочего времени. Сотрудники работающие 45 часов в неделю, 17 часов из этого времени используют не по работе. И вряд ли оплата безделья в этой битве пойдет на пользу. От том, как с этим бороться рассказала компания Инфомаксимум.

Инфомаксимум привела 5 причин, почему система учета рабочего времени CrocoTime подходит глобальным компаниям

10 July, 2013 - Инфомаксимум Улучшенный аккаунт   |  738 Количество просмотров
     
 


CrocoTime ‒ система учета рабочего времени сотрудников. Поможет поднять продуктивность рабочего времени, решить проблему с опозданиями, подсчитать время для оплаты и очистить кадры от безнадежных бездельников. Вот основные причины почему система подходит глобальным компаниям.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.