Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


В киевском ТРЦ «КАРАВАН» 6 октября состоялся масштабный модный проект I AM FASHION Marie Claire

15 October, 2012 — ТРЦ Караван  | 371 Количество просмотров
tags      

Проект IamFashionMarieClaire стал для многих участников отправной точкой засветиться в мире моды. Ведь участниками проекта стали простые люди, такие же, как и мы с вами.


День Рождения клуба «Грибоедов»

15 October, 2012 — PR-компания "Пружина"  | 627 Количество просмотров
tags                

18 октября в 20.00 и до самого утра Модный клуб Грибоедов празднует свои 16 лет.


В ночь с 12 на 13 октября состоится уже пятая Cosmopolitan Shopping Night!

12 October, 2012 — Sanoma Media Ukraine  | 805 Количество просмотров
tags              

12 октября журнал Cosmopolitan приглашает посетить самое ожидаемое модное событие осени – ночь скидок Cosmopolitan Shopping Night. В это день весело провести время и сделать покупки с приятными скидками станет возможным для шопоголиков 4 городов Украины: Киева, Харькова, Одессы и Черновцов.


Журнал Marie Claire представляет самый масштабный модный проект в Украине - I AM FASHION Marie Claire

3 October, 2012 — ТРЦ Караван  | 1015 Горячие просмотры
tags        

Международное модное издание Marie Claire - один из лидеров сегмента глянцевых женских fashion-изданий совместно с Prime Promotion Agency представляет в Украине проект c говорящим названием I AM FASHION MARIE CLAIRE.


Юрий Царев и Schwarzkopf Professional установили новый рекорд Украины

3 October, 2012 — The PBN Company  | 1279 Горячие просмотры
tags  

На днях в Украине стало одним рекордом больше - 28 сентября в Киеве в присутствии многочисленных зрителей экспертами Национального Реестра Рекордов Украины был зафиксирован новый рекорд страны - «Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос краской Essensity от Schwarzkopf Professional». В течение ровно 12 часов, с 12.00 до 00.00 в режиме нон-стоп мастер цветовых перевоплощений, известный украинский стилист Юрий Царев при помощи ассистентов производил окрашивание волос моделей красителями Schwarzkopf Professional ESSENSITY.


DOSSO DOSSI FASHION SHOW: 7-ой летний слет представителей fashion-индустрии прошел на Анталийском побережье с 7 по 14 июня

24 August, 2012 — PR-агент  | 840 Количество просмотров
tags      

Эрин Хизертон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Анна Чапман почтили своим присутствием 5000 бизнес-представителей модной индустрии, собравшихся на очередном Dosso Dossi Fashion Show!


Международный выставочный центр «Крокус Экспо» приглашает на III Международную выставку эксклюзивных товаров и услуг TOP LINE

17 August, 2012 — Russian Fashion media  | 311 Количество просмотров
tags      

TOP LINE – это незабываемое шоу, которое стало неотъемлемой частью подготовки к празднованию Нового года и Рождества! Уже третий год подряд французский шарм, европейский стиль и русская любовь к красоте сливаются в этом великолепном празднике товаров и услуг класса «люкс». Выставка TOP LINE ежегодно дарит своим гостям волшебную сказку, соединяющую сердца и осыпающую подарками.


В Риге открывается выставка моды ар-нуво от Александра Васильева

26 June, 2012 — Havas PR Kiev  | 490 Количество просмотров
tags    

Целых четыре месяца, с середины июня до октября 2012 года, гостей столицы Латвии могут посетить выставку “Мода в стиле ар-нуво”. Экспозиция пройдет в рижском Музее декоративного искусства и дизайна, она включает в себя уникальную коллекцию из 250 экспонатов. Все они входят в коллекцию знаменитого российского историка моды Александра Васильева. Гордость выставки - 70 эксклюзивных нарядов самых легендарных домов моды начала ХХ века, включая Сосо Chanel и Christian Dior.


Караоке-Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представляют «Золотой Век Голливуда»

19 January, 2012 — Moda Topical  | 2482 Горячие просмотры
tags          

Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представят вечер, преисполненный блеска и великолепия - «Золотой Век Голливуда» в рамках которого пройдет конкурс среди звезд Российской эстрады «Мастер караоке».  



26.11 пройдет мастер-класс АНДРЕ ТАНА «Мода быть стильной или быть стильной – это модно!!!»

22 November, 2011 — Business.People  | 538 Количество просмотров
tags      

Хочешь стать яркой, стильной и неотразимой на фоне черно-белых красок зимы? Один из самых успешных и популярных украинских дизайнеров Андре ТАН приглашает всех небезразличных к моде посетить эксклюзивный мастер-класс, посвященный стилям и тенденциям наступающего сезона.


Парижская вечерняя и свадебная мода в ЮД "Эстет"

14 February, 2011 — Ювелирный дом "Эстет"  | 954 Количество просмотров
tags              

14 февраля 2011 года состоится совместный показ Ювелирного дома «Эстет» и ведущих парижских модельеров вечерней и свадебной и моды, посвященный Дню всех влюбленных.


Мода проходит, стиль остаётся. Авторские семинары Жанны Дубской

3 March, 2010 — ООО  | 1069 Горячие просмотры
tags          

Современный мир моды – это  соединение многообразных стилей от классики до мега-креативного. Однако свое пристальное внимание мы продолжаем обращать на ретро-стиль.


Особая мода: право на красоту

1 December, 2009 — Boring PR Agency  | 1955 Горячие просмотры
tags    

В России состоялся первый конкурс моды для людей с ограниченными возможностями здоровья.




Мода первых солнечных дней в апрельском Harper’s Bazaar

20 March, 2009 — Harper  | 1289 Горячие просмотры
tags        

В середине марта в продаже появился апрельский номер украинского Harper's Bazaar. На обложке - Сара Джессика Паркер, бегущая по весеннему Нью-Йорку в платье Chanel. Внутри - актуальные пропорции и силуэты, новая интерпретация классики, дерзкая выразительная графика и сказочные нежные цветы. Карл Лагерфельд примеряет на себя роль психиатра от моды, а заяц с показа Александра МакКуина выступает в качестве верного спутника на многолюдных проспектах большого города.


«ДиВэй» разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09»

12 September, 2008 — Термопол-Москва  | 2315 Горячие просмотры
tags          

Отечественная компания «ДиВэй» (ТМ «DizzyWay» - www.dizzyway.ru) разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09». Тенденции моды отражены с корректировкой на российский климат.


 

Страницы:      781–796

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!