Пресс-Релизы RSS

Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

5 February, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 72 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.

Джинсы также являются одной из самых популярных и продаваемых вещей в мире. А еще они отлично сочетаются с разными стилями в одежде и подходят как для повседневных луков так и для деловых образов. 

Деним — очень универсальный материал, из него делают не только джинсы, но и джинсовые куртки, юбки, платья и даже обувь. Вся эта одежда давно покорила сердца миллионов людей, но многие и сегодня не полностью знают, как ухаживать за вещами из денима. О некоторых лайфхаках и рекомендациях по уходу за джинсами мы поговорим ниже. 

Несколько общих советов 

  • Перед стиркой обязательно ознакомьтесь с информацией на бирке;
  • Всегда выворачивайте изделие наизнанку;
  • Идеальное решения стирать джинсы вручную, но мы понимаем, что это не совсем удобно и занимает много времени. Поэтому при стирке в стиральной машине в настройках указывайте оптимальную температуру воды 30° и выбирайте деликатный режим. Также не стоит включать функцию отжима;
  • Стирать джинсы нужно не чаще чем через 4 раза носки, а лучше — еще реже;
  • Сушите джинсы в горизонтальном положении или вверх ногами также вывернутыми наизнанку. Для этого процесса не рекомендуется использовать сушильную машину;
  • Гладьте уже высохшее изделие с изнанки при невысокой температуре.

Удивительные лайфхаки на все случаи

  • Чем меньше стирать джинсы, тем дольше они будут сохранять идеальный внешний вид — это общеизвестный факт. На этот случай у нас есть очень интересное решение — стирку можно заменить заморозкой на несколько часов в морозильной камере;
  • В жизни бывают разные ситуации и, если вам вдруг понадобится покупать вещи на размер меньше или больше, то не спешите это делать с джинсами. Их можно легко растянуть: намочите их в области пояса и заполните разными предметами, постепенно добавляйте новые, тем самым немного растягивая штаны;
  • Уменьшить размер поможешь стиральная и сушильная машина со стандартными настройками.

Теперь вы знаете немного больше о своем любимом предмете гардероба. Но остался еще один маленький вопрос: где приобрести качественные брендовые джинсы, чтобы и без лайфхаков всегда были идеальны. Переходите на сайт ultra-shop.com, здесь вы найдете множество моделей от ведущих мировых брендов. В ассортименте есть множество джинсов от HUGO, BOSS, GUESS, Levi’s и SuperDry. Выбирайте свою безупречную пару и создавайте безупречные образы со скидками от любимых брендов в интернет-магазине Ultrashop.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.