Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

15 November, 2016 — PR2B Group  | 178 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.


Скидки «За милые глазки»: объявлена акция от магазина детских вещей «Агушка»

14 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 247 Количество просмотров

14 ноября 2016 года на сайте и в группе Вконтакте интернет-магазина детских вещей «Агушка» стартует акция, участники которой получают персональную скидку до –12 % на одежду и аксессуары для детей и участвуют в розыгрыше главного приза.


Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.


Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

26 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 434 Количество просмотров
tags            

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.


Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

24 October, 2016 — BON CLOUD Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags      

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.


Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

21 October, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 338 Количество просмотров
tags          

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

10 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags                  

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.


PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

7 October, 2016 — PR2B Group  | 270 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название сети магазинов женской одежды и ее собственную торговую марку — OBNYMY.


Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

5 October, 2016 — SeoProfy Улучшенный аккаунт  | 538 Количество просмотров

В 2016 году запущен проект Justbutik — первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.


Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags        

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.


Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 424 Количество просмотров
tags          

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.


ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

23 September, 2016 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 885 Количество просмотров
tags        

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF — Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».


OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

23 September, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 131 Количество просмотров
tags  

Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.


Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

23 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags      

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.


Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

20 September, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.


Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

15 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров
tags        

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.


Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

13 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 633 Количество просмотров
tags        

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.


Rekze Laboratories представила линейку средств против выпадения волос

5 September, 2016 — Rekze Laboratories Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags              

Rekze Laboratories объявила о запуске новой линии косметической продукции, предназначенной для стимуляции роста волос и предотвращения их выпадения.


Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

5 September, 2016 — Starget  | 466 Количество просмотров
tags      

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»! Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!