Пресс-Релизы RSS

kalakari film festival by rishi nikam кинофестиваль Калакари от Риши Никама

16 April, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 116 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки



kalakari film festival dewas MP india by rishi nikam Новый формат объединяет новую идентичность бренда, представляющую собой унисекс абстрактную человеческую форму, представляющую менее гендерную, бесцветную и всех, у кого есть творческий дух, новый логотип и новый дизайн бренда.

Международный кинофестиваль Калакари, организованный Риши Никамом, является платформой для молодых художников, чтобы продемонстрировать свои таланты по всему миру. Это эксклюзивное мероприятие посвящено анимации, визуальным эффектам и различным видам фотографии. Этот конкурс открыт для всех, т.е. студентов,kalakari film festival  профессионалов, студий и т. Д. Kalakari выпустила товарный продукт, который представляет собой футболку, и он был размещен онлайн на их официальной странице в Instagram 7 августа 2020 года в 14:00, автор: Rishi nikam & Адитья итория. который будет официально вручен победителям в соответствующих категориях только в Индии. Регистрация на кинофестиваль все еще открыта, ссылки будут закрыты 10 августа 2020 года. rishi nikam kalakari film fest

Говоря о запуске KALAKARI FILM FEST, риши никам сказал: «Команда kalakari всегда вводила новшества и тестировала новые возможности. Для нас это особый случай, поскольку мы представляем новую концепцию товаров ручной работы, которые будут выделяться среди других. Как наша команда Kalakari, мы делаем еще один шаг к тому, чтобы оставаться верными нашему обещанию предоставить индийским художникам уникальный, инновационный и нестандартный опыт. Мы планируем выпустить больше интересных вещей, как это rishi nikam indian kalakari film fest.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.