Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Александр Хрусталев в интервью с РБК рассказал о новом игроке рынка недвижимости

28 June, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 168 Количество просмотров
tags      

Компания «Бон Тон» представляет собой молодую и динамично развивающуюся организацию, которая способна потеснить конкурентов, работающих на рынке уже 10-15 лет. Об этом в интервью РБК рассказал генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.


Новые атомайзеры для электронных сигарет обеспечивают комфортное парение

21 June, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 860 Количество просмотров
tags                  

Электронные сигареты все еще остаются молодой и быстро развивающейся отраслью. Производители постоянно создают более совершенные устройства, стремясь достичь наилучших характеристик. Эти изменения затрагивают все детали приборов. Ярким примером являются атомайзеры, новые конструкции которых уже мало напоминают ранние версии. Как же выглядят самые популярные модели на сегодняшний день?


«Парижская коммуна» попала в список приоритетных инвестпроектов Минпромторга РФ

17 June, 2016 — SKC-Agency  | 161 Количество просмотров
tags  

В 2016 году «Парижская коммуна» попала в список организаций Минпромторга РФ, которые оказывают существенное влияние на отрасль промышленности и торговли, являясь одним из лидеров отечественной обувной промышленности. Фабрика стала для правительства одним из приоритетных инвестиционных проектов.


Девушка Тимати снялась в откровенной фотосессии для бренда женской одежды Gepur

15 June, 2016 — Gepur Улучшенный аккаунт  | 2469 Горячие просмотры
tags                

Возлюбленная Тимати и 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова стала лицом новой коллекции бренда женской одежды Gepur. Наряды для фотосессии были выбраны достаточно откровенные — они подчеркивали все достоинства фигуры Насти, в особенности пышное декольте. Мужчины на всей планете могут оценить привлекательность Насти и позавидовать рэперу Тимати.


Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

7 June, 2016 — ShopScanner Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags            

Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.


Интернет-магазин «Розетка» предлагает доступный способ выбора электронных сигарет

31 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2036 Горячие просмотры
tags              

Еще 15 лет назад сложно было представить, что может появиться какой-то новый подход к курению. Сейчас, напротив, сложно найти человека, который ничего не слышал об электронных сигаретах. Как любые современные устройства, они постепенно совершенствуются. Появляются новые модели и разновидности, расширяется их ассортимент. И, конечно, появляются новые возможности для их подбора и приобретения. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, посвященный этим приборам. Тем, кто подумывает об освоении современного способа курения, стоит рассмотреть их поближе.


Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

31 May, 2016 — Интернет-магазин детской обуви Ботинок.ру Улучшенный аккаунт  | 2567 Горячие просмотры
tags                              

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.


PresidentWatches.ru запустит три офлайновых московских магазина

19 May, 2016 — ООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров
tags              

Интернет-магазин по продаже часов PresidentWatches.ru намерен расширить ассортимент реализуемых брендов. В связи с этим его основатели летом 2016 года откроют три новых московских магазина, в которых можно будет найти последние новинки от Seiko, Daniel Wellington и Festina.


Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

17 May, 2016 — Центр общественных связей  | 131 Количество просмотров

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.


Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

29 April, 2016 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров
tags                        

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.


В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

29 April, 2016 — Pleon Talan  | 607 Количество просмотров
tags        

19 апреля в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось официальное открытие флагманского бутика LACOSTE. Новый этап развития в Украине бренд отметил праздничным коктейлем и показом коллекции весна-лето 2016.


Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

29 April, 2016 — Pleon Talan  | 385 Количество просмотров
tags          

Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.


В Будапеште на Bocuse d’Or Europe 2016 выступит Артур Овчинников

28 April, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 262 Количество просмотров
tags                  

Европейский полуфинал международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d’Or Europe состоится в рамках выставки Sirha 10-11 мая 2016 года в Будапеште (Венгрия). Россию будет представлять команда шеф-повара Артура Овчинникова, победившая в российском отборочном туре международного конкурса Bocuse d’Or Russia 2015.


Московский магазин Brandshop объявил дату старта продаж кроссовок New Balance x Concepts

27 April, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags                

Массачусетский сникер-бутик Concepts, множество лет покоряющий сердца жителей США, объединяет свои силы с гигантом спортивной индустрии — компанией New Balance.


Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

15 April, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags      

В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.


Магазин Remni.ua разыгрывает 10 кожаных ремней

15 April, 2016 — СК Улучшенный аккаунт  | 1438 Горячие просмотры
tags                  

С 14 апреля по 18 июня каждую субботу в магазине ремней на Петровке в Киеве будет проходить розыгрыш плетеных кожаных ремней. В этот период будут разыграны 10 мужских и женских ремней из натуральной кожи.


ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

15 April, 2016 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 3130 Горячие просмотры
tags                                  

С марта и до осени 2016 года клиенты компании «Баухаус Технолоджи Рус» смогут заказать изготовление колец по новым более выгодным ценам. Скидки на услуги достигают 35 %.


Организаторы Lingerie Fashion Weekend рассказали об особенностях выбора женского белья

11 April, 2016 — Lingerie Fashion Weekend Улучшенный аккаунт  | 349 Количество просмотров

Организаторы первого в Москве фестиваля нижнего женского белья Lingerie Fashion Weekend изучили критерии, исходя из которых российские женщины выбирают белье. Специалисты выяснили, что московские покупательницы приобретают его в среднем раз в месяц.


Косметический ремонт квартиры: что нужно знать

8 April, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 444 Количество просмотров
tags    

Косметический ремонт считается завершающим этапом подготовки квартиры к заселению жильцов. Он включает в себя электромонтажные работы, а также работы со стенами и по укладке пола. На сайте «Косметический ремонт» можно узнать обо всех тонкостях такого ремонта, сделать бесплатный расчет затрат и вызвать мастера. Компания работает в Москве и в Московской области.


Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

5 April, 2016 — Aurum Edition Улучшенный аккаунт  | 1300 Горячие просмотры
tags                                

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!