Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Подвеска «Во имя любви» – с заботой о любимых

7 February, 2013 — Ark Connect  | 469 Количество просмотров
tags    

В преддверии Дня всех влюблённых Avon представляет новинку в серии товаров Благотворительной программы «Вместе против рака груди» – подвеску «Во имя любви».


CANYON и TopDevice партнеры выставки «Стиль. Имидж. Красота»

7 February, 2013 — QUQ  | 591 Количество просмотров
tags                                

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года.


Компания Rendez-vous представляет оригинальную коллекцию обуви

7 February, 2013 — Сервис Omlet  | 423 Количество просмотров
tags      

Rendez-vous провела серьезное исследование, включающие всесторонний мониторинг тенденций и веяний моды, отзывы своих клиентов и тщательный анализ многолетнего опыта, чтобы воплотить желания своих покупателей и с гордостью представить оригинальную коллекцию обуви by Rendez-vous.


SmartGuy A/S покупает продавца премиальной одежды и обуви Styledelux.com

4 February, 2013 — SmartGuy A/S Улучшенный аккаунт  | 3949 Горячие просмотры
tags      

SmartGuy Group A/S объявила о своих планах по поглощению конкурентов на рынке интернет-торговли премиальной одеждой и обувью. Первой такой сделкой стала покупка компании Styledelux.com.




В Петербурге идет подготовка к съемкам нового реалити-проекта «Женское счастье»

30 January, 2013 — Агентство "Арт-Церемония"  | 2316 Горячие просмотры
tags    

25 февраля в роскошном особняке в экологически чистом районе Санкт-Петербурга стартует принципиально новый, ориентированный на современную женщину, проект. В программе: работа специалистов над внешним и внутренним миром участниц, психологическая помощь и поддержка, преподавание всех азов, важных для гармоничного и духовного развития женщины.


К праздникам, интернет магазин Bookraina.com.ua открывает новый раздел - Подарки ручной работы

30 January, 2013 — Книжный интернет магазин bookraina.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1161 Горячие просмотры
tags              

Ищете подарок для близкого человека? Приглашаем вас в новый раздел «Подарки», открытый в связи с расширением нашего книжного интернет магазина Bookraina.com.ua. Основное место среди подарков, которые мы предлагаем, занимают интерьерные куклы Тильда.


Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова на крупнейшей выставке pret-a-porter WHO’S NEXT в Париже

28 January, 2013 — Дизайнер  | 356 Количество просмотров
tags      

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова  представила новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.


BrandPad: Сервис поиска по модным интернет-магазинам собрал в своей базе 130 тыс. брендовых вещей

28 January, 2013 — ООО "Веб Ай Ти" Улучшенный аккаунт  | 1182 Горячие просмотры
tags      

Теперь каждый покупатель одежды в интернете сможет узнать все цены, скидки, распродажи и новые коллекции на одном сайте. По запросу пользователя онлайн-поисковик BrandPad.ru собирает информацию о наличии брендовой одежды, обуви или аксессуаров в интернет-магазинах, обрабатывает полученные данные и предоставляет их пользователю в виде выборки. На сегодняшний день в базе Брэндапада находится более 130 тыс. предметов гардероба от 6000 брендов.


Cалон красоты "Акварель" дарит своим клиентам процедуру для волос

23 January, 2013 — PR-agency  | 448 Количество просмотров
tags  

Уход за волосами в салоне красоты "Акварель" – это услуга от профессионалов, которой Вы останетесь довольны!


DJ Rev Run представил новую линейку продуктов от компании Jabra

23 January, 2013 — Банк «Авангард»  | 378 Количество просмотров
tags  

В Лас-Вегасе завершилась ежегодная выставка потребительской электроники CES 2013,в рамках которой компания Jabra анонсировала выход сразу трех новых продуктов.


Дизайнером года по версии журнала Esquire Украина стал Денис Беленко

21 January, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2811 Горячие просмотры
tags                            

Дизайнер и архитектор Денис Беленко — автор интерьеров знаменитых одесских ресторанов «Стейкхаус. Мясо & вино», «Tavernetta», кафе «Компот», ресторана «Under Wonder» в Киеве, культового в среде днепропетровской молодежи кафе «Мыши Бляхера» и других известных заведений — признан дизайнером года по версии журнала Esquire.


Яркие идеи для вашего дома в салонах Natuzzi

18 January, 2013 — MBC  | 543 Количество просмотров
tags            

C 14 по 20 января в Кельне (Германия) проходит одна из крупнейших специализированных выставок Internationale MöbelMesse. В рамках которой компания Natuzzi, крупнейший производитель мебели в Италии, представляет новую коллекцию Natuzzi Italia 2013 в своем Natuzzi Flagship Store (Hohenzollernring 79-83, 50672 Köln).


День Открытых Дверей в МИТРО

18 January, 2013 — МИТРО  | 701 Количество просмотров
tags      

26 января 2013 года в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» пройдет День Открытых Дверей.


Национальное PR & BTL агентство «Формула Успеха» выходит за рамки

16 January, 2013 — PR & BTL агентство “Формула Успеха” Улучшенный аккаунт  | 3738 Горячие просмотры
tags        

История 10-ти летнего логотипа агентства «Формула успеха» приобрела современный характер. Новый логотип агентства не содержит рамки, что характеризует новый виток деятельности агентства, стремление к расширению границ и новым высотам.


Кардик - вторичный рынок подарочных сертификатов и карт

16 January, 2013 — Кардик Улучшенный аккаунт  | 1001 Горячие просмотры
tags            

Сервис Кардик (www.cardik.ru) позволяет продать\купить подарочные, дисконтные, клубные карты и сертификаты известных брендов России, Украины, Белоруси и Казахстана.


Современные диваны высокого качества Berto Salotti: новая коллекция доступна на сайте

15 January, 2013 — Berto Salotti Улучшенный аккаунт  | 5511 Горячие просмотры
tags        

Итальянская компания Berto Salotti (Берто Салотти) представляет свою новую коллекцию современных диванов Ciak, Time Break и Ribot. Диваны выполнены на заказ по заданным размерам исходя из пожеланий каждого клиента и разработаны полностью вручную квалифицированными мастерами, дизайнерами, конструкторами, в соответствии с семейной традицией.


Компания «Тиссура» традиционно проводит акцию «День одной цены»

14 January, 2013 — Тиссура Улучшенный аккаунт  | 868 Количество просмотров
tags              

С 8 по 30 января 2013 года на ткани от лучших европейских поставщиков в зале или отделе распродаж будут одновременно действовать три специальные цены!


Девушки конгресс-отеля «Новосибирск» показали свои преимущества

10 January, 2013 — Конгресс-отель  | 1008 Горячие просмотры
tags    

Конгресс-Отель "Новосибирск" выпустил календарь-2013 с фотографиями лучших сотрудниц конгресс-отеля.


В Салоне СП-Дизайн представлена коллекция дизайнерских флизелиновых обоев Кashmir (Wallquest)

6 January, 2013 — Салон СП-Дизайн  | 612 Количество просмотров

С коллекциями дизайнерских обоев можно онакомиться на сайте Салона СП-Дизайн, а посмотреть и выбрать обои приглашаем в шоу-рум в районе метро Фрунзенская 7 дней в неделю, то есть ив субботу и в воскресенье.


 

Страницы:    741–760  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!