Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Бренд Cygnett представил на российском рынке эксклюзивные чехлы для iPhone 5

3 April, 2013 — QUQ  | 1445 Горячие просмотры
tags                      

Весна только вступает в свои права, а уже очень хочется теплых, солнечных дней, большого количества ярких цветов. Начать преображение очень просто - достаточно изменить детали своего гардероба или обновить аксессуары для своих девайсов.


BeBee.ru – оригинальная элитная парфюмерия стала доступнее

2 April, 2013 — ООО "БиБии" Улучшенный аккаунт  | 693 Количество просмотров

Москва, 02 апреля 2013 г. – компания ООО «БиБии» объявляет о запуске нового интернет-проекта, призванного сделать оригинальную качественную парфюмерию доступной не только для людей с высоким уровнем дохода.


Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 50-летний юбилей ЕССО

1 April, 2013 — Бренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт  | 3019 Горячие просмотры
tags                                  

28 марта в бутике ECCO на Кутузовском проспекте состоялся закрытый показ капсульной коллекции MIND от датской компании ECCO для небольшого круга VIP-персон и журналистов топовых глянцевых изданий, приуроченный к 50-летнему юбилею бренда. Несмотря на обилие светских мероприятий в этот вечер и привычные московские пробки, многие звездные поклонники приехали поздравить представителей бренда ECCO с этим знаменательным событием.


Брианца: фирмой Berto Salotti совместно с Terre des Hommes Italia положено начало гуманитарному творческому проекту #divanoXmanagua

29 March, 2013 — Berto Salotti Улучшенный аккаунт  | 888 Количество просмотров
tags        

Итальянская фабрика по производству диванов и мягкой мебели Berto Salotti (www.bertosalotti.ru) вместе с учащимися школы, готовящей специалистов по обивке мебели, выпускает элитный диван, созданный в процессе творческого сотрудничества с благотворительной ассоциацией Terre des Hommes Italia.


JFStar party дарит весеннее настроение

28 March, 2013 — PR-Angel Fest  | 1584 Горячие просмотры
tags                                    

Начало весенне-летнего модного сезона ознаменовалось вечеринкой модных детей JFStar party - настоящий взрыв ярких эмоций под стать весеннему настроению.


Свадебный танец Леди Гаги обещает стать сенсацией

28 March, 2013 — GOROD.ua Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров
tags      

Мировая знаменитость, «королева монстров» Леди ГаГа выбирает свадебное платье и готовит свадебный танец со своим избранником актером Тейлором Кинни. Все поклонники в ожидании чего-то невероятного, ведь эта девушка стала звездой эпатажа.


29 марта в клубе ICON состоится феерическая вечеринка телеканала «Русская ночь»

26 March, 2013 — Холдинг  | 497 Количество просмотров
tags    

Гурманы и эстеты, в этот вечер для вас неповторимое эротическое шоу, зажигательные диджеи и ведущие, а также конкурс красоты «горячих девчонок» на звание хозяйки месяца в календаре «Мисс русская ночь».


Детский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 года!

26 March, 2013 — ООО "ТехХоум ритейл" Улучшенный аккаунт  | 1093 Горячие просмотры
tags                          

Компания ТехХом сообщает о выходе уникального детского планшетного компьютера iKids! Продажи новинки стартуют 1 апреля 2013 года. iKids – это мощный развивающий инструмент для вашего ребёнка.


В Екатеринбурге прошел показ новой коллекции бренда Luisa Cerano при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

26 March, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 369 Количество просмотров
tags          

21 марта в Екатеринбурге презентовали новую коллекцию весна-лето немецкой марки Luisa Cerano. Показ проходил при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».


Александра Казакова представит коллекцию Осень-Зима 2013/2014

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 567 Количество просмотров
tags  

«Нарядная одежда – есть кража у государства» - М. Ж. Шалье 30 марта в 17:30 в рамках Недели моды в Москве свою новую коллекцию сезона осень-зима 2013/2014 представит дизайнер Александра Казакова. В показе будет продемонстрированы как женские, так и мужские луки .


Anna Dubovitskaya «Все гениальное просто»: коллекция осень-зима 2013/14

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 519 Количество просмотров
tags  

30 марта в рамках Недели моды в Москве свою дебютную коллекцию представит Анна Дубовицкая. Экс-солистка группы Блестящие впервые решила попробовать себя в роли дизайнера и создать одежду, которую в первую очередь хотела бы носить сама.


29 марта состоится показ NK Studioв рамках Недели Моды

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 767 Количество просмотров
tags      

29 марта в 19:30 в рамках Недели Моды в Москве дизайнер Наталия Колыхалова представит осенне-зимнюю женскую коллекцию NK Studio. Источником вдохновения для создания коллекции послужила тема русского авангарда, в частности работы Василия Кандинского.


В рамках Недели Моды в Москве состоится показпоказ Ester Abner

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 596 Количество просмотров
tags    

31 марта в рамках Недели Моды в Москве состоится показ новой осенне-зимней коллекции дизайнерской марки Ester Abner. Коллекция носит название "Осколки", являясь интерпретацией темы "милитари" воплощенной сквозь призму личностного восприятия роли Новой Женщины XXI века.


В рамках Недели Высокой Моды Александра Серова представит коллекцию Осень-Зима 2013/2014

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 864 Количество просмотров
tags      

В рамках Недели Высокой Моды в Москве, 30 марта в 19:30 в Гостином дворе состоится показ новой коллекции Осень-Зима 2013/2014 модного дома Aleksandra Serova. В показе будет представлена коллекция от кутюр восхитительных вечерних и свадебных платьев ручной работы из шелка и кружева высочайшего качества.


Рождена в свете ночного Нью-Йорка: новая коллекция Елены Бурбы «Made in the shade» сезона весна-лето 2013

21 March, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 339 Количество просмотров
tags    

9 марта 2013 г. в рамках 32-й UFW дизайнер Елена Бурба представила новую коллекцию под названием «Madeintheshade» сезона весна-лето 2013.


Мода из Италии: Glen Spose представляет новую коллекцию роскошных свадебных платьев

21 March, 2013 — Ателье Glen Spose Улучшенный аккаунт  | 1888 Горячие просмотры
tags              

Итальянский стилист Паола Страмуччи представляет новую коллекцию свадебных платьев. Потрясающие платья/ исключительно для бутика "Glen Spose" в Риме, из изысканных тканей органзы и шёлка, великолепно украшены царским шлейфом, кристаллами Сваровски, тюлем, кружевом и материалами самого высокого качества. Эксклюзивные платья от “Glen Spose” продаются исключительно в специализированном бутике в центре Рима или же под заказ клиента.


PARKER представляет ограниченную серию перьевых ручек Duofold Mandarin Yellow в честь 125-летия

20 March, 2013 — Сервис Omlet  | 375 Количество просмотров
tags      

Перьевая ручка Duofold Mandarin Yellow в глазах коллекционеров – это культовый образец высококачественных инструментов для письма. Дизайн «Мандарин Йеллоу» стал пятым по счету среди дизайнов коллекции «Дуофолд», выпущенной в 1927 году.


NWTS обеспечивает оборудованием сноуборд-соревнование от Nokia

20 March, 2013 — Проектно-строительная группа  | 416 Количество просмотров
tags    

9 марта компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила шатры для крупнейшего экстремального сноуборд-события этого сезона Quiksilver NEW STAR, организованное компанией Nokia при поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта «Игора».




Открылся крупнейший детский Форум страны BABY EXPO

19 March, 2013 — АККО Интернешнл  | 777 Количество просмотров
tags    

19 марта в Киеве в Международном выставочном Центре начал свою работу 17-й международный Форум BABY EXPO– крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров, которое имеет отличную репутацию у отечественных и зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).


 

Страницы:    701–720  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!