Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Универсам "Пальмира" от компании TAS

27 January, 2008 — Компания TAS  | 2976 Горячие просмотры
tags  

Компания TAS оснастита универсам "Пальмира" в густонаселенном спальном районе САО г. Москвы


Компания TAS оснастила универсам АБК на улице Полярной

27 January, 2008 — Компания TAS  | 2996 Горячие просмотры
tags  

Компания TAS провела оснащение 36 универсама «АБК» в Москве. Новый объект находится по адресу ул. Полярная, д.17.


Группа Линум покажет свою новую продукцию уже в феврале

16 January, 2008 — Группа Линум  | 1640 Горячие просмотры

Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в шестой международной специализированной выставки индустрии гостеприимства. Компания представит свою новую продукцию: комплекты постельного белья из чистого льна пастельных расцветок, декорированные вышивкой, а также коллекцию изделий, в которую войдут столовые и постельные комплекты, выполненные, в основном, из набивных тканей с новыми приемами оформления и новыми цветокомбинациями.


Представительств Группы Линум станет больше.

27 December, 2007 — Группа Линум  | 2548 Горячие просмотры

Группа «Линум» планирует открыть представительства еще в 5 регионах России. В первом квартале 2008 года запланировано открытие дополнительного филиала в г. Сочи. По предварительным прогнозам, уже весной свою работу начнут представительства Группы «Линум» в Йошкар-Оле, Уфе, Челябинске, Ставрополе. В течение года продукция одного из ведущих предприятий страны - ОАО «Вологодский текстиль» - будет представлена в Поволжье (в Самаре, Саратове), на Урале (в Свердловске, Перми, Оренбурге) и в Сибири (в Новосибирске).


Международная премия моды «Кутюрье года-2008»

19 December, 2007 — РИА "РосЮвелирЭксперт"  | 2057 Горячие просмотры

6 и 7 февраля 2008 года в рамках ежегодного XVI Форума ювелирной индустрии «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» пройдет Санкт-Петербургский этап Международной премии моды «Кутюрье года-2008».


В Ленинградской области назовут лучший коллектив юных дизайнеров.

14 December, 2007 — Группа Линум  | 2181 Горячие просмотры

На этой неделе станут известны победители областного фестиваля детских и юношеских театров моды «Зима 2007». Впервые за всю свою историю фестиваль пройдет не в Санкт-Петербурге, а в самом южном городе Ленинградской области - в Луге. Именно здесь в течение двух дней, 15 и 16 декабря, свои работы представят более 200 творческих коллективов изо всех районов области. Организаторами фестиваля стало Правительство Ленинградской области и администрация Лужского муниципального района.


Компания Electrolux выводит на российский рынок малую бытовую технику

3 December, 2007 — MediaPRoject  | 2094 Горячие просмотры

До настоящего времени Electrolux на российском рынке малой бытовой техники была представлена только пылесосами и воздухоочистителями. Однако, по словам начальника отдела малой бытовой техники российского представительства Electrolux Дмитрия Волчанецкого, «компания отнюдь не новичок в других сегментах рынка — в Европе группа Electrolux является одним из ключевых игроков на рынке малой бытовой техники, продвигая широкий ассортимент под своими торговыми марками.


Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

29 November, 2007 — Группа Линум  | 2051 Горячие просмотры

Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.


Перший національний інноваційний форум «Інноваційна доктрина для України»

16 November, 2007 — Conference House  | 3395 Горячие просмотры

З 14 до 15 грудня 2007 року в м. Києві відбудеться Перший національний інноваційний форум «Інноваційна доктрина для України», який відбудеться з ініціативи Національного інституту стратегічних досліджень, Національного центру впровадження галузевих інноваційних програм, Українського центру сприяння іноземному інвестуванню, Наукового парку «Київська політехніка», Українського союзу інтелектуальної власності, Української асоціації менеджмент-консультантів, Києво-Могилянської бізнес-школи, Міжнародного інституту урбаністики і регіонального розвитку та інших установ та організацій.


Автоматическое торговое оборудование - инновационное решение компании TORPAL для магазина одежды

13 November, 2007 — TORPAL  | 3495 Горячие просмотры

  Автоматический стеллаж представляет из себя своеобразную рекламную панель, где вместо сменяющихся изображений движутся реальные модели одежды. Причем конструкция стеллажа устроена так, чтобы в такой коллекции могли участвовать до 25 моделей! Для этого в стеллаже предусмотрены запатентованные устройства - накопители товара.


Технические ткани «Ортона» для РТИ

8 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4049 Горячие просмотры

 

Один из крупнейших потребителей технических тканей - резинотехническая промышленность. Они используются в производстве таких изделий, как конвейерные ленты, приводные и клиновые ремни, рукава. Что предлагает отечественное производство технических тканей для заводов РТИ?



Авикомп сделает мир чище

30 October, 2007 — Научно-производственное объединение АКВИКОМП  | 3533 Горячие просмотры

Ведущий отечественный производитель полиэтиленовых мешков АКВИКОМП впервые принял участие в крупнейшей профессиональной выставке бытовой химии, парфюмерии и косметики «Интершарм 2007». Стенд научно-производственного объединения «АКВИКОМП» (торговая марка «АВИКОМП», слоган: «СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!») стал одним из самых запоминающихся на международной выставке InterCHARM-2007.


Элитные сыры TM President и Galbani стали партнерами Янтарного Бала – финальной вечеринки Ukrainian Fashion Week.

19 October, 2007 — Лакталис - Украина  | 6406 Горячие просмотры

Завершение недели украинской моды было ознаменовано проведением феерического и долгожданного события – Янтарного Бала, состоявшегося в бальном зале киевского гольф-центра. Мероприятие привлекло внимание не только традиционных гостей  Ukrainian Fashion Week, но и многих других представителей украинской элиты.

Формат вечеринки предусматривал легкое и приятное времяпровождение – общение, просмотр коллекции Романа Лазара, музыкальные номера и многое другое. Гости Янтарного Бала имели возможность насладиться вкусом элитных французских и итальянских сыров торговых марок  President и Galbani, ставших партнерами мероприятия. Очаровательные девушки-консультанты President и Galbani помогали гостям сделать выбор сыра и открывали секреты его употребления.

Торговые марки President и Galbani и в дальнейшем планируют активно поддерживать всевозможные фешн-мероприятия.



Стратегические партнеры: BORK и BRG Group

2 March, 2006 — BORK  | 2774 Горячие просмотры
tags          

Компания BORK объявила о стратегическом партнерстве с международным холдингом BRG Group, который специализируется на разработке передовых решений в области бытовой техники и потребительской электроники, являясь одним из крупнейших производителей премиальной бытовой техники более 50 лет.


Специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции

30 November, -1 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 65 Количество просмотров
tags      

С начала марта специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции для дочерних подразделений ПАО «Газпром». «Сварщик-ТЕРМОЛЮКС», единственный в России комплект для защиты при проведении сварочных работ, полностью выполненный из арамидных материалов, и не имеющий аналогов в мире противоклещевой костюм «БИОСТОП» вызвали большой интерес инженеров по охране труда газового холдинга. Особо отмечалось, что данные СИЗ полностью отвечают специфике деятельности на объектах газотранспортной инфраструктуры и добычи газа.


 

Страницы:      1401–1415

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.