Пресс-Релизы RSS

Авикомп сделает мир чище

30 October, 2007, МоскваНаучно-производственное объединение АКВИКОМП  | 3533 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий отечественный производитель полиэтиленовых мешков АКВИКОМП впервые принял участие в крупнейшей профессиональной выставке бытовой химии, парфюмерии и косметики «Интершарм 2007». Стенд научно-производственного объединения «АКВИКОМП» (торговая марка «АВИКОМП», слоган: «СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!») стал одним из самых запоминающихся на международной выставке InterCHARM-2007.

Ведущий отечественный производитель полиэтиленовых мешков АКВИКОМП впервые принял участие в крупнейшей профессиональной выставке бытовой химии, парфюмерии и косметики «Интершарм 2007».

Стенд научно-производственного объединения «АКВИКОМП» (торговая марка «АВИКОМП», слоган: «СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!») стал одним из самых запоминающихся на международной выставке InterCHARM-2007.
Впервые отечественный производитель мешков для утилизации мусора так ярко и последовательно воплотил идею чистоты и представил стенд «Сделаем мир чище!» на самой крупной отраслевой выставке. Посетители стенда отметили высокое качество продукции АКВИКОМП и положительно оценили новую концепцию продвижения продукции под слоганом «Сделаем мир чище!»

В рамках проведения выставки ведущие специалисты компании познакомили гостей стенда с новыми продуктами, выпускающимися под ТМ «АВИКОМП»: мешками для утилизации бытового мусора с завязками и специальными медицинскими пакетами.
За 4 дня выставки было проведено более 60 встреч с оптовыми торговыми фирмами, сетевыми магазинами, производителями комплектующих и сырья. Во время деловых встреч партнеры АКВИКОМП договорились о проведении совместных маркетинговых программ, направленных на продвижения ТМ «АВИКОМП».
Для изучения потребительских предпочтений и оптимизации ассортимента проведено маркетинговое исследование. Было опрошено более 400 респондентов. Отчет об исследовании будет подготовлен к 15 ноября.

***
Научно-производственное объединение «Аквикомп» - единственная компания в России, которая специализируется на производстве специальных пленок, пакетов для утилизации промышленных отходов и бытового мусора.
НПО «Аквикомп» организовано в 1995 году. Компания выпускает более 40 видов продукции из полиэтилена высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления под торговой маркой «Авикомп»: полиэтиленовые пакеты для бытового мусора и непищевых отходов, хозяйственные мешки, профессиональные пакеты для строительных и клининговых компаний, специальная продукция для сетевой розницы, медицинские пакеты, а также пакеты типа «майка». Пакеты поставляются в экономичных рулонах и пластах, а также в ярких, удобных коробках. Вся продукция упаковывается в гофротару. Сбыт продукции осуществляется на территории РФ и стран СНГ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.