Пресс-Релизы RSS

Компания Electrolux выводит на российский рынок малую бытовую технику

3 December, 2007, МоскваMediaPRoject  | 2094 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До настоящего времени Electrolux на российском рынке малой бытовой техники была представлена только пылесосами и воздухоочистителями. Однако, по словам начальника отдела малой бытовой техники российского представительства Electrolux Дмитрия Волчанецкого, «компания отнюдь не новичок в других сегментах рынка — в Европе группа Electrolux является одним из ключевых игроков на рынке малой бытовой техники, продвигая широкий ассортимент под своими торговыми марками.

Например, кухонный комбайн Assistan впервые появился в продаже в 1940 году и до сих пор является бестселлером в Скандинавии».

В этом году компания подготовила к запуску в продажу модельный ряд, полностью отвечающий потребностям и ожиданиям покупателей, а также позиционированию торговой марки Electrolux.

В компании признают, что сейчас российский рынок имеет более скромные темпы роста, нежели 2-3 года назад. Тем не менее, отмечает Дмитрий Волчанецкий, «это не означает, что на нём нет спроса на качественные и надёжные изделия. Совсем наоборот — сейчас покупатели всё большее внимание уделяют качеству изготовления бытовой техники и ее внешнему виду. Кроме того, возрастает значение торговой марки, под которой выпущено изделие — для покупателя это становится весомым аргументом при принятии решения о покупке».

Так что в ближайшее время в продаже под маркой Electrolux появятся кофеварки, кофемашины, электрические чайники, тостеры, настольные грили.

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2006 году продажи в целом по группе составили 104 миллиарда шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 56 000 человек.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Share more of our thinking on www.electrolux.com
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Грибкова
MediaPRoject Agency
Б. Новодмитровская 14, офис 218
127015, Moscow, Russia
Тел/Факс: +7 495 730-74-48
E-mail: [email protected]

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (495) 937 7873
Факс: (495) 926 5513
E-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.