Пресс-Релизы RSS

Автоматическое торговое оборудование - инновационное решение компании TORPAL для магазина одежды

13 November, 2007, N/ATORPAL  | 3495 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  Автоматический стеллаж представляет из себя своеобразную рекламную панель, где вместо сменяющихся изображений движутся реальные модели одежды. Причем конструкция стеллажа устроена так, чтобы в такой коллекции могли участвовать до 25 моделей! Для этого в стеллаже предусмотрены запатентованные устройства - накопители товара.

 

"Изюминки" новой коллекции, плавно сменяющие друг друга перед глазами изумленного посетителя, возможность остановить показ и пощупать любую из приглянувшихся вещей...

Это не фантастика, а сегодняшний день магазиностроения  - компания TORPAL выводит на рынок новую серию - «Автоматическое торговое оборудование», и  пилотный образец этой серии - автоматический стеллаж «A-Display».

 

Магазины одежды - на которые, в первую очередь и направлен продукт - не могут похвастаться большим арсеналом инноваций для демонстрации новинок и привлечения внимания покупателей. В борьбе за внимание клиента, как правило, используются привычные традиционные способы -  выкладка, манекены, показы моделей и т.д.

   Совершенно новые возможности для таких магазинов открываются  с появлением нового продукта - автоматического стеллажа «A-Display».

   Идея использования автоматических систем в презентации товаров не нова, однако к демонстрации одежды ее применили впервые, хотя именно здесь особенно важно показать товар "лицом" и в прямом и в переносном смысле. 

   Любой продавец одежды в своем магазине одновременно решает две проблемы - как представить товар в торговом зале в наибольшем количестве и в наилучшем качестве.

   Автоматическое торговое оборудование позволяет решить обе задачи - и рациональную, и эмоциональную.

   Автоматический стеллаж представляет из себя своеобразную рекламную панель, где вместо сменяющихся изображений движутся реальные модели одежды. Причем конструкция стеллажа устроена так, чтобы в такой коллекции могли участвовать до 25 моделей! Для этого в стеллаже предусмотрены запатентованные устройства - накопители товара.

В результате «A-Display» позволяет представить в 10 раз больше вещей, чем на привычных вешалках, причем каждая из них будет продемонстрирована в самом лучшем, фронтальном ракурсе. Это позволит не только сделать оригинальную экспозицию, но и гораздо эффективнее использовать торговую площадь - коэффициент демонстрации увеличивается в 4,5 раза!

   Кроме того, динамика - это прекрасный способ привлечь внимание клиента, особенно на фоне неподвижной экспозиции.

Управление  этим движением может происходить как автоматически, в демонстрационном режиме, так и вручную - самим покупателем с помощью джойстика. Стеллаж также оснащен датчиками, останавливающими показ, если посетитель заинтересуется какой-либо из вещей - для этого ему достаточно протянуть к ней руку.

Важным преимуществом новой разработки является и то, что его можно использовать не только в торговом зале.

«A-Display» может эффективно демонстрировать коллекцию и в витрине магазина (и она будет работать и после его закрытия) и вообще вне его - например, в качестве рекламы бренда в местах активного потока посетителей в крупных торговых объектах. Использование такого продукта в качестве рекламной площадки, несомненно привлечет внимание и владельцев торговых центров, и рекламных агентств, и брендовых магазинов.

Кроме того, применяя эффект динамики, добавьте еще один важный фактор - простое человеческое любопытство и желание попробовать «как это работает». 

Движущиеся элементы не просто оживляют интерьер и привлекают внимание, они становятся «изюминкой» магазина и отличают его от конкурентов

А значит, внимание и интерес посетителей будут гарантированы!

 

 

Резюме компании:
Компания TORPAL работает на рынке торгового оборудования с 1995 года. 
Основная сфера деятельности - комплексное оснащение магазинов со специализацией в «non-food» сегменте.

www.torpal.com.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.