Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Последние патенты ЕС в индустрии нетканых материалов

22 June, 2008 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 1691 Горячие просмотры

Представляем последние разработки текстильных изделий из нетканых материалов, получивших патентное свидетельство Евросоюза.


ХХХ Федеральная Ярмарка "Текстильлегпром": итоги регистрации посетителей

7 June, 2008 — ЗАО "Текстильэкспо"  | 1988 Горячие просмотры
tags      

Юбилейная ХХХ Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» стала центральным событием сезона для многих специалистов отрасли и модной индустрии. За четыре дня ее посетили 50200 человек - байеры и руководители сетевого ритейла, представители бизнеса из Москвы и регионов, специалисты дизайнерских студий и швейных производств.


Компания «Союзспецодежда» начала подготовку к зиме-2009

6 June, 2008 — Термопол-Москва  | 2155 Горячие просмотры
tags                        

Накануне летнего сезона производители спецодежды начинают подготовку к зиме. Неудивительно - сани готовятся летом...


МПФГ «Формаш» отчиталась о реализации программ Союзного государства в 2007 году

30 May, 2008 — Постоянный Комитет Союзного государства  | 2317 Горячие просмотры

На годовом общем собрании акционеров Межгосударственной промышленно-финансовой группы «Формаш» (МПФГ «Формаш») в Москве были подведены итоги работы Группы в 2007 году и озвучены планы на будущее.


Директор немецкой мебельной фабрики "Zeyko" впервые встретился с петербургскими дизайнерами и архитекторами.

28 May, 2008 — Рекламное агентство "Фокс Медиа"  | 2318 Горячие просмотры
tags              

На прошлой неделе по приглашению студии эксклюзивного интерьера Weltlauf Санкт-Петербург впервые посетил Андреас Кресс (Andreas Kress) - коммерческий директор немецкой мебельной фабрики Zeyko.



RALF RINGER принял участие в Параде Победы

26 May, 2008 — Компания RALF RINGER  | 2738 Горячие просмотры
tags                

Компания RALF RINGER разработала и пошила партию обуви специально для участников Парада Победы 9 мая 2008 года. Впервые компания произвела обувь не для продажи в своей фирменной рознице и дилерской сети. Всего в МО РФ было поставлено 5 тысяч пар офицерской и 200 пар генеральской обуви от RALF RINGER.


Межкомнатные раздвижные двери AIR – новинка от фабрики мебели «Роникон»

26 May, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 6909 Горячие просмотры
tags          

26 мая с.г. фабрика мебели «Роникон» объявила о поступлении в продажу новинки - системы межкомнатных раздвижных дверей «AIR».


К летнему сезону - новая продукция от ПТФ Алекс

21 May, 2008 — ПТФ Алекс  | 1729 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-торговая фирма Алекс в преддверии летнего сезона представила на своем сайте www.alekc.ru новые модели коллекции в серии "Нейлон"



Фабрика мебели «РОНИКОН»: итоги участия в выставке ЕвроЭкспоМебель 2008

20 May, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2137 Горячие просмотры
tags                  

13-17 мая 2008 года, Фабрика мебели «РОНИКОН» приняла участие в 16-ой Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров «ЕвроЭкспоМебель-2008».


«Норильский Никель» делится опытом

19 May, 2008 — Издательство деловой литературы "Вершина"  | 2116 Горячие просмотры
tags      

20 мая в издательстве деловой литературы «Вершина» выходит книга Вениамина Каганова «Корпоративный университет «Норильский Никель»: опыт лидера».



Эффективная защита для эксклюзивной одежды из кожи и меха.

15 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2427 Горячие просмотры

В марте текущего года компания СМ ТРЭЙД внедрила системы защиты от краж в 11 магазинах сети салонов кожи и меха IVAGIO в Москве и Подмосковье.


Учебный PR-марафон

8 May, 2008 — Школа делового PR  | 2987 Горячие просмотры
tags                

 

В июле PR-специалисты смогут  принять участие  в трехдневном учебном марафоне, организованном Школой Делового PR. Инструкторами забега станут PR-директор мегапопулярного портала «Одноклассники.ру» Елена Жернова и руководитель пресс-службы компании «Ralf Ringer» Александр Греб.

 



Фабрика мебели «РОНИКОН»: ЕвроЭкспоМебель/EEM 2008 – новые возможности для развития

7 May, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2552 Горячие просмотры
tags          

13-17 мая 2008 года, Фабрика мебели «РОНИКОН» примет участие в 16-ой Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров «ЕвроЭкспоМебель/EEM-2008».


Успешно прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием компаний-разработчиков ASTM, ASME, SAE и ONORM

5 May, 2008 — Нормдокс  | 2839 Горячие просмотры
tags            

21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM. Организатором выступила компания «НОРМДОКС», ведущий российский поставщик официальных стандартов и нормативных документов.


Фабрика мебели «Роникон» предлагает интерьерную фотопечать

29 April, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2331 Горячие просмотры
tags          

В конце апреля, Фабрика мебели «Роникон», следуя последним тенденциям в мире конструирования и дизайна мебели, представила на рынке новую услугу - интерьерная фотопечать.


DISCOVERY Research Group: Исследован рынок мебели для дома в России

28 April, 2008 — DISCOVERY Research Group  | 1816 Горячие просмотры
tags  

В апреле 2008 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мебели для дома в России. В ходе исследования сотрудниками агентства были проведены 12 экспертных интервью с владельцами и менеджерами мебельных магазинов Москвы.


Уют в доме с торговой маркой «Моя Семья»

18 April, 2008 — ООО "БК "Гелинген"  | 1755 Горячие просмотры
tags          

Брендинговая компания «Гелинген», получившая право на обладание торговой маркой «Моя Семья», активно продолжает развитие в сегменте non-food. Помимо выпуска косметических линеек компания планирует выйти на рынок с текстильной продукцией уже летом 2008 года.


В 2007 году резко возрос спрос на иглопробивной спанбонд

9 April, 2008 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2131 Горячие просмотры

В 2007 году рост спроса на ИП спанбонд был непредсказуемо высок - порядка 30%, что произошло за счет выброса на российский рынок геотекстиля белорусского производства (г.Могилев).



«Текстильлегпром» отпраздновал юбилей

2 April, 2008 — ЗАО "Текстильэкспо"  | 2259 Горячие просмотры
tags        

С 25 по 28 марта в павильонах ВВЦ с огромным успехом прошла ХХХ юбилейная Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром». На общей площади 45.000 кв.м. Ярмарка собрала более 1500 участников, представляющих более 2100 промышленных компаний из 39 стран, и заняла павильоны 20, 55, 57 и 69 ВВЦ.


С чего начинался клининг?

28 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2641 Горячие просмотры
tags                

Next-Stop.ru В наше время вполне обычным и простым кажется всё то, что столетие назад казалось сложным или невероятным. Поэтому, чтобы проследить историю развития профессиональной уборки помещений, предлагаем вам совершить волшебное путешествие от начала начал к вероятному будущему.



 

Страницы:    1361–1380  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.