Пресс-релизы / Группа Линум

RSS

Группа Линум



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 2836

Группа Линум примет участие в ежегодной выставке-ярмарке «Российский лен 2008»

4 March, 2008 - Группа Линум   |  2269 Горячие просмотры
 
       


 

11-13 марта в Вологде в выставочном центре «Русский Дом» состоится одиннадцатая Всероссийская выставка - ярмарка «Российский лен 2008». Группа Линум станет единственной компанией, которая представит посетителям и участникам выставки наиболее полный ассортимент продукции вологодских производителей для оформления интерьера, а также готовые изделия домашнего текстиля.


Группа Линум приняла участие в выставке ExpoHoReCa-2008.

21 February, 2008 - Группа Линум   |  1215 Горячие просмотры
 


Группа Линум приняла участие в специализированной выставке индустрии гостеприимства Expohoreca в Санкт-Петербурге. Компания представила полный ассортимент продукции вологодских производителей для оформления интерьера, а также готовые изделия домашнего текстиля.

Группа Линум покажет свою новую продукцию уже в феврале

16 January, 2008 - Группа Линум   |  1640 Горячие просмотры
 


Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в шестой международной специализированной выставки индустрии гостеприимства. Компания представит свою новую продукцию: комплекты постельного белья из чистого льна пастельных расцветок, декорированные вышивкой, а также коллекцию изделий, в которую войдут столовые и постельные комплекты, выполненные, в основном, из набивных тканей с новыми приемами оформления и новыми цветокомбинациями.

Представительств Группы Линум станет больше.

27 December, 2007 - Группа Линум   |  2548 Горячие просмотры
     


Группа «Линум» планирует открыть представительства еще в 5 регионах России. В первом квартале 2008 года запланировано открытие дополнительного филиала в г. Сочи. По предварительным прогнозам, уже весной свою работу начнут представительства Группы «Линум» в Йошкар-Оле, Уфе, Челябинске, Ставрополе. В течение года продукция одного из ведущих предприятий страны - ОАО «Вологодский текстиль» - будет представлена в Поволжье (в Самаре, Саратове), на Урале (в Свердловске, Перми, Оренбурге) и в Сибири (в Новосибирске).

В Ленинградской области назовут лучший коллектив юных дизайнеров.

14 December, 2007 - Группа Линум   |  2181 Горячие просмотры
   


На этой неделе станут известны победители областного фестиваля детских и юношеских театров моды «Зима 2007». Впервые за всю свою историю фестиваль пройдет не в Санкт-Петербурге, а в самом южном городе Ленинградской области - в Луге. Именно здесь в течение двух дней, 15 и 16 декабря, свои работы представят более 200 творческих коллективов изо всех районов области. Организаторами фестиваля стало Правительство Ленинградской области и администрация Лужского муниципального района.

Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

29 November, 2007 - Группа Линум   |  2051 Горячие просмотры
 


Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.