Пресс-Релизы RSS

Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

29 November, 2007, Санкт-ПетербургГруппа Линум  | 2051 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.

 

Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области. На днях было заключено дилерское соглашение о продвижении продукции Группы «Линум» в городе Тверь. Договоренность об этом была достигнута на прошедшей в Москве федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром».

В руководстве Группы «Линум» заверяют, что одной из концепций дальнейшего продвижения продукции Группы «Линум» на внутреннем рынке является расширение дилерской сети. В перспективных планах компании создание 10-12 представительств в самых крупных регионах страны, таких как Краснодарский край, Сибирь и Алтай. Работы в данном направлении начались еще весной текущего года.

До конца ноября продукция вологодских текстильщиков будет поставлена дилеру Группы «Линум» в Ростове-на-Дону с филиалами в четырех городах, а именно: в Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Пятигорске. Одной из причин выбора данного региона для расширения дилерской сети стало активное развитие экономики области, которое основывается на взаимодействие таких факторов, как выгодное экономико-географическое положение, исторически благоприятные условия развития, высокая обеспеченность трудовыми ресурсами и хорошо развитая транспортная инфраструктура.

По оценкам специалистов Группы «Линум», до конца текущего года должны открыться дополнительные филиалы в Астрахани,  Сочи, а также в Иваново. Расширение дилерской сети Группы «Линум» коснется Ставрополя, предположительные сроки конец 2007 - начало 2008 года, а также Пензе, Новосибирска, Уфы и Кирова. Продукция Вологодского комбината уже в скором времени будет представлена в этих городах.

По словам руководителя отдела продаж Юрия Бурочкина, одним из приоритетных направлений работы помимо расширения дилерской сети в регионах страны, является популяризация изделий из экологически чистых, натуральных тканей. «Самое главное, чтобы люди ходили в красивой одежде из натуральных тканей, производимых Группой «Линум». Наряду с открытием дилерской сети возникает масса дополнительных вопросов, ключевыми из которых являются вопросы, связанные с логистикой. Однако в компании заверяют, что этот вопрос уже детально продуман и проработан.

На сегодняшний день Группа «Линум», как и прежде, представлена на зарубежных рынках, в частности Турции, Италии, Германии и Швеции. По словам представителей компании, ассортимент продукции, поставляемой на экспорт, имеет тенденцию к замещению тканей - полуфабрикатов, дальнейшая обработка которых происходит в странах, импортирующих продукцию Вологодского комбината, на готовые ткани, непосредственно поступающие в швейные производства зарубежных партнеров, а также на готовые изделия домашнего текстиля.

Для предоставления максимально удобных условий работы с оформлением заказов, партнерам Группы «Линум» предоставлена возможность выполнить заказ через Интернет. Зайдя на сайт компании http://www.linum.ru/, можно выбрать интересующую продукцию, причем запрос будет обработан конкретным менеджером, что значительно повышает доверие к Группе со стороны ее партнеров.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.