Пресс-релизы / Полилог

RSS

Полилог



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 3216

Logitech представляет защитную обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях для третьего поколения iPad и для iPad 2

31 May, 2012 - Полилог   |  598 Количество просмотров
 
     


Новинка обеспечивает надежную защиту корпуса и при этом предельно проста в использовании

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone

30 May, 2012 - Полилог   |  409 Количество просмотров
 
       


Новинка позволяет нажатием одной клавиши переключаться между тремя беспроводными устройствами Apple

BORK представляет вертикальный пылесос BORK V704 - высококачественная уборка с возможностью полировки пола

21 May, 2012 - Полилог   |  518 Количество просмотров
 
   


Компания BORK представляет новинку, не имеющую аналогов на российском рынке — вертикальный пылесос BORKV704 с функцией полировки, предназначенный для уборки больших площадей и разных напольных покрытий. Нестандартная конструкция вертикального типа обеспечивает высокую мощность всасывания при низком энергопотреблении, а высокоэффективная система фильтрации S-класса гарантирует очистку воздуха от пыли на 99%.

Два устройства Logitech получили награды на международной премии Red Dot Design Award

28 April, 2012 - Полилог   |  830 Количество просмотров
 


Аксессуар Logitech Cube и беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K750 стали победителями премии red dot.

Аксессуары Logitech для iPad и планшетов на базе Android доступны на российском рынке

28 April, 2012 - Полилог   |  675 Количество просмотров
 


В продажу поступил чехол с клавиатурой Logitech® Keyboard Case и клавиатура Logitech® Tablet Keyboard.

Предприниматели Московской области подписали «Декларацию о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения»

3 April, 2012 - BORK   |  513 Количество просмотров
 


Московская область, Красногорск, 3 апреля 2012 г. - сегодня в Доме Правительства Московской области в городе Красногорске состоялось подписание Декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Крупнейшие компании Московской области, занимающиеся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг, публично заявили о недопустимости нарушения авторских прав в сфере компьютерных технологий.

Любителей мобильных приложений ждет сюрприз от Apps4all

28 March, 2012 - BORK   |  460 Количество просмотров
 


6 апреля 2012 года в Москве пройдет ключевое российское мероприятие в сфере мобильных приложений и устройств - Международный форум разработчиков Apps4all.

Компания Microsoft обновила российскую карту распространения пиратства в канале

11 March, 2012 - BORK   |  501 Количество просмотров
 
 


Microsoft продолжает проводить мониторинг уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Компания в сотрудничестве с правоохранительными органами и ассоциациями правообладателей предпринимает меры по снижению уровня продаж нелицензионного ПО.

BORK представляет роскошь свободы с мультиваркой U700

5 March, 2012 - BORK   |  1156 Горячие просмотры
 
   


На женский праздник так хочется преподнести необычный и одновременно практичный подарок! А что может быть ценнее и недостижимее для современного человека, чем свободное время? С новой индукционной мультиваркой BORK U700 можно максимально избавить женщину от повседневных кулинарных хлопот, не изменяя привычной домашней кухне.

Компания BORK представляет новинку утюг BORK I600

29 February, 2012 - BORK   |  1166 Горячие просмотры
 
   


Компания BORK представляет новинку - утюг со встроенным парогенератором BORK I600.

Компания BORK анонсирует новинку - воздухоочиститель BORK A801

17 February, 2012 - BORK   |  614 Количество просмотров
 
   


Компания BORK представляет новинку, воздухоочиститель BORK A801, уникальное решение, совмещающее в себе устройство для очистки и увлажнения воздуха в доме. В BORK A801 используется многоступенчатая система фильтрации, а ее неповторимый дизайн станет прекрасным дополнением для самого стильного интерьера.

Компания BORK представляет новую модель кофеварки BORK C700

17 February, 2012 - BORK   |  633 Количество просмотров
 
   


Компания BORK представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от BORK - кофеварку BORK C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе.

Компания BORK представляет мобильный пылесос BORK V400

27 January, 2012 - BORK   |  576 Количество просмотров
 
 


Компания BORK представляет новинку, универсальный портативный пылесос BORK V400 со встроенным энергетическим модулем. В комплекте с BORK V400 идет полный набор разнообразных насадок и аксессуаров, которые позволяют использовать прибор как пылесос, воздуходувное устройство или электрощетку — это уникальное сочетание среди беспроводных пылесосов.

Предприниматели Иркутска подписали «Декларацию о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения»

29 November, 2011 - BORK   |  347 Количество просмотров
 


Иркутск, 29 ноября 2011 г. - сегодня в Иркутске состоялось подписание Декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Крупнейшие компании Иркутска, занимающиеся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг, публично заявили о недопустимости нарушения авторских прав в сфере компьютерных технологий.

Мир гурмана: мини-печи BORK W500 и BORK W550

17 May, 2011 - BORK   |  2296 Горячие просмотры
 
 


Компания BORK представляет новейшую серию мини-печей BORK W500 и BORK W550.

BORK запустил в продажу элитный велотренажер Ciclotte

17 February, 2011 - BORK   |  1426 Горячие просмотры
 
 


Велотренажер Ciclotte не похож на привычный спортинвентарь, он спроектирован и собран в Италии из исключительных материалов: карбона, стали и стекловолокна. Автор идеи, миланский дизайнер Лука Скьеппати (Luca Schieppati), прокомментировал новинку так: «Мы решили создать универсальный объект, уместный в любом интерьере».

Три блюда за раз с новой пароваркой BORK F700

13 January, 2011 - BORK   |  1181 Горячие просмотры
 
 


Компания BORK представляет пароварку BORK F700 с интеллектуальной функцией подачи пара IQ SYSTEM для одновременного приготовления до трех различных блюд.

Мойки воздуха BORK — революция в области увлажнения воздуха

13 January, 2011 - BORK   |  2006 Горячие просмотры
 
 


Компания BORK представляет революционную разработку для увлажнения и очищения воздуха с помощью лучшего природного фильтра — воды.

Открытие года от BORK

13 January, 2011 - BORK   |  941 Количество просмотров
 
   


23 декабря 2010 года состоялось открытие нового бутика компании BORK в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте, ставшего воплощением новейшей дизайн-концепции бренда. 


Мастер-класс: Изумительный завтрак от BORK с шеф-поваром L’Albero

8 September, 2010 - BORK   |  1183 Горячие просмотры
 
   


В начале сентября 2010 года знаменитый итальянский шеф-повар ресторана “L’Albero” Никола Канути (Nicola Canutti) представил свой вариант идеального утреннего меню, приготовленного на технике BORK.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.