Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


"Вещь!" - под защитой

26 March, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2371 Горячие просмотры

В феврале-марте 2008 года торговая сеть "Вещь!" открыла три новых магазина в Зеленограде, Казани и Москве. В каждом магазине были установлены современные системы защиты от краж. Внедрение оборудования и специализированную техническую поддержку обеспечивает компания СМ ТРЭЙД.


Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

25 March, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2922 Горячие просмотры
tags          

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).


Gardex укрепил свое лидерство на российском рынке репеллентов

19 March, 2008 — PR-Premier  | 3213 Горячие просмотры
tags  

Компания UPECO прочно укрепила свои лидерские позиции на российском рынке репеллентов. Ее торговая марка Gardex в 2007 году увеличила отрыв от своего основного конкурента и заняла треть рынка «средств защиты от насекомых». По данным компании MEMRB, доля рынка Gardex по стоимости в 2007 году достигла 32%, продемонстрировав отчетливую тенденцию к росту (в 2006 году эта цифра составляла 24%).




ИТ-университет в регионах: 12 марта, г. Харьков

6 March, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 2331 Горячие просмотры
tags            

12 марта 2008 года в рамках проекта «ИТ-университет» состоится семинар-практикум «Современные концепции управления предприятием и ИТ» (г. Харьков).


Компания «Детский стиль» начинает прием заявок на зимние детские куртки оптом из Германии

3 March, 2008 — Детский стиль, ООО  | 12352 Горячие просмотры
tags          

Компания «Детский стиль» начинает прием заявок на зимние детские куртки и комбинезоны из Германии. Поставка продукции ожидается в сентябре 2008 года. После поступления продукции на склад в Москве стоимость изделий будет увеличена на 15-20%. Прайс на предварительный заказ размещен по ссылке: http://kinderstyle.ru/praysy/


Межотраслевой деловой форум «Текстильлегпром» приглашает на юбилей

26 February, 2008 — ЗАО "Текстильэкспо"  | 2870 Горячие просмотры
tags      

25-28 марта 2008 года на ВВЦ состоится ХХХ юбилейная Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром». Она займет павильоны 20, 55, 57 и 69 ВВЦ. На общей площади 45.000 кв.м. Ярмарка соберет более полутора тысяч участников, представляющих более 2000 компаний. Более трехсот компаний примут участие в ХХХ Федеральной оптовой Ярмарке впервые. Новые экспоненты ожидаются в каждом из семи международных салонов. Основу ярмарки составляют российские промышленные компании. Каждый из Салонов является ведущей специализированной выставкой в стране.


Конец спецодежды

22 February, 2008 — Спецодежда для профессионалов  | 2475 Горячие просмотры
tags          

Вы знаете, почему ваша повседневная одежда с каждым годом становится всё качественнее и прочнее? Почему перестает «гореть» или «намокать»?. Позволяет спокойно находиться на таком морозе, при котором выплеснутая из кружки вода мгновенно замерзает в воздухе и ледышкой падает на землю. Всё это не сразу появилось в нашем гардеробе: хитрые и необычные материалы, из которого сделана наша новая одежда, пришли к нам из промышленности, с нефтяных вышек и заводских цехов.


«Холлофайбер» сертифицирован по EN 533

19 February, 2008 — New Textile NEWS  | 2787 Горячие просмотры
tags          

Международная сертификация Производящийся на московском заводе нетканых материалов «Термопол» утеплитель и наполнитель «Холлофайбер» получил международный сертификат соответствия EN 533.


Джинсы BLUE Seven – лидер продаж компании «Детский стиль» с 28 января – 18 февраля

18 February, 2008 — Детский стиль, ООО  | 3794 Горячие просмотры

Каждые две недели компания «Детский стиль», ООО (www.kinderstyle.ru), специализирующаяся на продаже детской одежды оптом, публикует данные о продукции, которая пользуется наибольшей популярностью у оптовых покупателей детской одежды.


День открытых дверей в период проведения выставки Collection Premiere Moscow (CPM).

16 February, 2008 — Детский стиль, ООО  | 1529 Горячие просмотры

В период проведения выставки Collection Premiere Moscow (CPM, http://www.cpm-moscow.ru), которая состоится 26 - 29 февраля 2008 года, компания «Детский стиль», ООО (www.kinderstyle.ru) приглашает региональных партнеров и клиентов на день открытых дверей.


День открытых дверей в период проведения оптовой ярмарки "ТекстильЛегПром", XXIX Федеральная оптовая ярмарка легкой промышленности

16 February, 2008 — Детский стиль, ООО  | 1515 Горячие просмотры

В период проведения оптовой ярмарки "ТекстильЛегПром", XXIX Федеральная оптовая ярмарка легкой промышленности (Baby Teen Style, http://www.baby.interopttorg.ru), которая состоится 26 - 29 февраля 2008 года, компания «Детский стиль», ООО (www.kinderstyle.ru) приглашает региональных партнеров и клиентов на день открытых дверей.


4-5 марта стартует текстильная выставка Première Vision MoscouTM

14 February, 2008 — ООО «Иртекс»  | 1866 Горячие просмотры
tags      

4-5 марта в Москве в Манеже, вслед за международной текстильной выставкой Premiere Vision в Париже, стартует самая престижная в мире выставка Première Vision MoscouTM.


Специальная акция для новых клиентов: 5%-ая скидка

11 February, 2008 — Детский стиль, ООО  | 1701 Горячие просмотры
tags  

Компания «Детский стиль» (www.kinderstyle.ru) объявляет о начале специальной акции для новых клиентов. Компании, магазины, индивидуальные предприниматели, ставшие клиентам компании в период с 11 февраля 2008 года по 15 марта 2008 года, получат 5%-ую скидку вне зависимости от суммы заказа*.


DISCOVERY Research Group: Исследование российского рынка одежды

8 February, 2008 — DISCOVERY Research Group  | 1948 Горячие просмотры
tags  

В феврале 2008 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка одежды.


Компания Элит Профи стала эксклюзивным представителем ПГ "Росфильтрсервис"

7 February, 2008 — Элит Профи  | 1687 Горячие просмотры
tags        

В начале 2008 года производственно-торговая компания «Элит Профи» стала эксклюзивным представителем ООО Промышленная Группа РосФильтрсервис, Завода «Фильтр»


Новая коллекция женской одежды Ано

30 January, 2008 — Агентство Концептуальных Решений  | 8113 Горячие просмотры
tags                

Ано – это российская марка одежды, ориентированная на уверенных в себе женщин. В настоящее время модная женская одежда от компании Ано продается в 20 различных городах России.





Супермаркет "под ключ" за 20 дней от компании TAS

27 January, 2008 — Компания TAS  | 6617 Горячие просмотры
tags    

В рамках проекта по оснащению магазина компанией TAS был разработан дизайн проект торгового зала, машинного отделения, произведена поставка и монтаж торгового, холодильного и технологического оборудования.




 

Страницы:     1381–1400 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.