Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Исследован рынок кабельной продукции в России

8 October, 2008 — DISCOVERY Research Group  | 1854 Горячие просмотры
tags  

В октябре 2008 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кабельной продукции в России.


Детская одежда оптом - 2

6 October, 2008 — АльбиНат  | 2983 Горячие просмотры
tags          

Существует множество доводов за и против оптовых закупок одежды вообще и детской одежды в частности. И часто бывает трудно разобраться, детская одежда оптом, - а действительно ли это выгодно? Мы попробуем в этом разобраться, взвесить все «за» и «против» и навсегда покончить с разночтениями и заблуждениями относительно оптовых закупок детской одежды.



Фабрика мебели «Роникон» примет участие в выставке «СибМебель-2008. Интерьер-дизайн»

6 October, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2253 Горячие просмотры
tags              

7-10 октября 2008 года Фабрика мебели «РОНИКОН» примет участие в 16-ой Международной мебельной выставке «СибМебель-2008. Интерьер-дизайн». Выставка пройдет в г. Новосибирске в выставочном комплексе «Сибирская ярмарка».


«1С:Машиностроению» - быть!

6 October, 2008 — Внедренческий центр «Раздолье»  | 1449 Горячие просмотры
tags  

26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.



Итоги проведения XXXI Федеральной оптовой ярмарки "Текстильлегпром"

6 October, 2008 — Текстильэкспо  | 1604 Горячие просмотры
tags            

Главное событие рынка товаров текстильной и легкой промышленности в России - Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», организаторами которой являются ЗАО «Текстильэкспо» и Концерн «Ростекстиль», прошла с 23-26 сентября на ВВЦ.


ТМ Lipton запустил дегустационную акцию премиальной линейки «Diamond»

3 October, 2008 — Вавилон  | 2003 Горячие просмотры
tags    

Весь сентябрь и половину октября ТМ Lipton, при поддержке PR/BTL компании «Вавилон», продолжает массовое информирование покупателей о чае в пакетиках-пирамидках премиальной линейки «Diamond».


В России создается клуб «Мужской портной»

1 October, 2008 — Тиссура  | 1995 Горячие просмотры
tags          

Компания Тиссура приступила к созданию клуба «Мужской портной». Намерение участвовать в проекте уже выразили европейские производители тканей: Holland & Sherry, Zegna, Loro Piana, Dormeuil, Cerutti (костюмные ткани) Thomas Mason (сорочечные ткани). С российской стороны к участию приглашаются мужские ателье и частные портные.



СМ ТРЭЙД защищает коллекции российских дизайнеров

29 September, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2156 Горячие просмотры
tags          

Новый бутик модной одежды VASSA, открывшийся в августе 2008 года в Сакт-Петербурге на Большом пр. ПС 47 оснащен системами защиты от краж. Внедрение противокражного оборудования Sensormatic Ultra Exit осуществила компания СМ ТРЭЙД.


Открытие бутика KETROY в Одессе

29 September, 2008 — jazz  | 3827 Горячие просмотры

2 октября 2008 года в Приморском районе Одессы, визитной карточке города, открывается первый в Украине бутик KETROY, который присоединится к сети магазинов этой торговой марки. Одесский бутик KETROY станет по счету тридцать первым, а Украина – первой страной в СНГ, где будет официально представлена концепция total look для современного джентльмена, изысканного, элегантного, знающего цену себе и своему времени.


Определена дата церемонии награждения победителей Конкурса «Лучшее предприятие XXI века» в рамках выставки «Мир Детства 2008»

25 September, 2008 — Группа Компаний "ПромЭкспо"  | 1882 Горячие просмотры
tags                

Определена дата церемонии награждения победителей Конкурса «Лучшее предприятие XXI века» в рамках выставки «Мир Детства 2008» (28-31 октября, Москва, ЦВК «Экспоцентр»). Торжественная церемония награждения победителей конкурса инноваций «Лучшее предприятие XXI века» состоится 28 октября в рамках приема по случаю открытия выставки «Мир Детства».


Форум оформителей России и выставка "Господа Оформители.

25 September, 2008 — Гильдия оформителей  | 1837 Горячие просмотры
tags            

С 27 по 29 октября этого года, в рамках Форума оформителей России , в четвертый раз , пройдет выставка «Господа Оформители», традиционно в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, дом 36/9.


Картон. Приглашение на выставку действительно уже сейчас

24 September, 2008 — ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ»  | 1469 Горячие просмотры
tags                    

ООО "Пролетарий СПб" (производство гипсокартона, поставки и продажа различных видов и марок картона) разместило на своем сайте в Интернете (http://karton-spb.ru) объявление о Международной выставке лесной, целлюлозно-бумажной и перерабатывающей промышленности PAP-FOR Russia 2008.


Рост 8%: 18500 посетителей на СРМ. Байеры из российских регионов открывают для себя СРМ

23 September, 2008 — СРМ  | 1608 Горячие просмотры
tags        

Пока на большей части Западной Европы из-за низкого покупательского спроса снижаются объемы продаж одежды, рынок Восточной Европы продолжает переживать подъем. Одиннадцатый сезон CPM - Collection Premiere Moscow (10-13 сентября) посетили 18500 байеров, что на 8% превосходит рекорд прошлого года. В течение четырех дней 1500 компаний и брендов (что на 16% больше, чем в сентябре 2007) из 35 стран мира представляли коллекции весна/лето 2008/09 на лидирующей в Восточной Европе выставке моды. Все дни выставки оказались продуктивными и были обозначены удачными сделками и новыми контактами. Ведь около 80% российского спроса на одежду обеспечивается импортом. СРМ является одним из лучших инструментов продаж, поскольку обеспечивает максимальное количество российских и зарубежных производителей одежды на одной площадке.


Детская одежда оптом: шапки детские

23 September, 2008 — АльбиНат  | 5051 Горячие просмотры
tags      

Выбирая одежду для детей, нужно иметь в виду несколько важных моментов.  Дети  практически всегда находятся в движении. Чаще, чем взрослые, дети бывают неосторожны при передвижении, играх, занятиях спортом. В результате детская одежда особо сильно подвержена загрязнению, чрезмерно быстрому изнашиванию, повреждению.



Холдинг «Консул» примет участие в выставке «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2009»

22 September, 2008 — Холдинг "Консул"  | 1228 Горячие просмотры

Холдинг «Консул», лидер в производстве матрасов, примет участие в XVII Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2009», которая пройдет с12 по 16 мая 2009 года. Выставка традиционно состоится в 3-м павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо», Москва.



Российские маркираторы. Государственная премия. Юбилей

22 September, 2008 — ЭКСТ  | 2264 Горячие просмотры
tags                          

15 лет назад, в 1993 году, достижения Инженерного центра "ЭКСТ" - так тогда назывался Институт электрокаплеструйных технологий (http://ekst.ru) были отмечены присуждением его директору Безрукову Виктору Ивановичу Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники.


Фабрика мебели «Роникон»: ЮгЭкспоМебель – новые возможности для развития в регионе

18 September, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2353 Горячие просмотры
tags        

24-27 сентября 2008 года, Фабрика мебели «РОНИКОН» примет участие в 17-ой отраслевой выставке «ЮгЭкспоМебель-2008. Деревообработка». Выставка пройдет в г. Ростове-на-Дону в выставочном центре «ВертолЭкспо».


Фабрика мебели «Роникон» и ИпоТек Банк стали партнерами

16 September, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2532 Горячие просмотры
tags          

15 сентября 2008 года, Фабрика мебели «Роникон» и ИпоТек Банк подписали соглашение о сотрудничестве.


Специализированная выставка-показ «Свадебная мода и аксессуары»

13 September, 2008 — Cars-Japan  | 2194 Горячие просмотры

Специализированная выставка-показ будет проходить с 28 февраля по 1 марта 2009 года в Санкт-Петербургском Выставочном центре.


Эксперты Фабрики мебели «Роникон» на канале ТДК

12 September, 2008 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2042 Горячие просмотры
tags          

19 августа 2008 года эксперты фабрики мебели «Роникон» приняли участие в съемках программы «Твой дом» на канале ТДК.


 

Страницы:    1321–1340  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.