Пресс-Релизы RSS

Представительств Группы Линум станет больше.

27 December, 2007, Санкт-ПетербургГруппа Линум  | 2548 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа «Линум» планирует открыть представительства еще в 5 регионах России. В первом квартале 2008 года запланировано открытие дополнительного филиала в г. Сочи. По предварительным прогнозам, уже весной свою работу начнут представительства Группы «Линум» в Йошкар-Оле, Уфе, Челябинске, Ставрополе. В течение года продукция одного из ведущих предприятий страны - ОАО «Вологодский текстиль» - будет представлена в Поволжье (в Самаре, Саратове), на Урале (в Свердловске, Перми, Оренбурге) и в Сибири (в Новосибирске).

Создание максимально комфортных условий для всех потенциальных партнеров Группы «Линум»- главная цель, которую компания ставит при формировании своей дилерской сети.

За несколько лет успешной работы по развитию регионального представительства, офисы компании появились в Москве, Иваново, Вологде, Твери. Представительства Группы «Линум» функционируют в Ростове-на-Дону с филиалами в Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Пятигорске и Астрахани.

По мнению руководителя отдела продаж ОАО «Вологодский текстиль» Юрия Бурочкина, развитие представительской сети позволит региональным клиентам размещать заказы на месте, не обращаясь в центральный офис компании. «Менеджеры Группы «Линум» на местах предоставят исчерпывающую информацию о выпускаемом ассортименте продукции, производимой ОАО «Вологодский текстиль», а также предлагаемых условиях».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.