Пресс-Релизы RSS

Prime Time Forums поделится секретами сенсорного маркетинга

27 August, 2015, МоскваPrime Time Productions Улучшенный аккаунт | 235 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 ноября 2015 г. в Суриковъ Hall, г. Москва компания Prime Time Forums вновь проведет свой ежегодный «Российский Форум Маркетинга», где Николас Коро — руководитель центра исследований брендменеджмента и брендтехнологий RCB&B — подробно разберет все тонкости нейромаркетинга.

Обсуждать вопрос сенсорного маркетинга приходится каждые пять лет, ведь восприятие академических постулатов маркетинга меняется, приходят новые поколения маркетологов, меняются тенденции мира потребления. В мире брендов главный продающий элемент — это эмоции. Prime Time Forums учит, как залезть в голову клиенту, вызвать у него нужные эмоции и сделать так, чтобы конкретный бренд потребитель нашел среди множества других.

Нейромаркетинг набирает популярность в условиях, когда клиенты стали очень разборчивы. Это одна из наиболее мифотворческих научных дисциплин современного маркетинга, но при этом в ней нет ничего таинственного и непостижимого.

Термин и саму науку прогрессивные маркетологи используют в сугубо прагматичной плоскости. И у нее есть множество постулатов, которыми хорошо бы пользоваться:

  1. Правда в том, что все продают эмоции.
  2. Не все желания клиента осознанны.
  3. Продукт должен легко распознаваться клиентом по любой его составляющей (лого, слоган, запах, вкус).

Именно технологии нейромаркетинга, направленные на стимулирование потребительского спроса, дают ответ на извечный вопрос продавцов: как заставить купить именно этот товар? Детально о нейромаркетинге будут говорить спикеры Российского Форума Маркетинга 2015», где на одной площадке соберутся:

  • 1500 делегатов,
  • 350 медиапартнеров,
  • 80 спикеров.

Регистрация на сайте: ptf.su/go/jp

Контакты:

Ахрименя Ксения
PR-manager Prime Time Forums
8 (910) 429-03-43
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.