Пресс-релизы / LETA, ИА

RSS

LETA, ИА



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1484

BPM Mezzanine Fund инвестирует в ведущего балтийского поставщика услуг дата-центров DEAC

5 October, 2016 - LETA, ИА Улучшенный аккаунт   |  420 Количество просмотров
   
         


BPM Mezzanine Fund SICAV-SIF, SCA (BPM) инвестировал средства в оператора дата-центров «Digitālās Ekonomikas Attīstības Centrs» с целью профинансировать развитие компании.

DEAC получил сертификат стандарта управления информационной безопасностью ISO/IEC 27001:2013

15 September, 2016 - LETA, ИА Улучшенный аккаунт   |  437 Количество просмотров
   


Оператор дата-центров DEAC продолжает совершенствовать качество управления информационной безопасностью, обеспечивая безопасное хранение и оборот данных клиентов в дата-центрах компании, что подтверждает полученная сертификация ISO/IEC 27001:2013. Сертификат был утвержден 17 августа одним из самых авторитетных сертификационных учреждений мира — Британским институтом стандартов BSI.

Международное медицинское издание представило успешные результаты доступной в Латвии виротерапии рака

16 August, 2016 - LETA, ИА Улучшенный аккаунт   |  392 Количество просмотров
 
     


На днях престижное медицинское издание APMIS опубликовало материал об эффективности доступной в Латвии виротерапии. В стране зафиксировано несколько клинически подтвержденных случаев, когда продолжительность жизни пациентов на последних стадиях рака существенно превысила прогнозируемый срок.

Противораковый медикамент Rigvir получил грант Европейской Комиссии для коммерциализации в ЕС

25 July, 2016 - LETA, ИА Улучшенный аккаунт   |  400 Количество просмотров
   
       


Холдинг Rigvir получил грант Европейской Комиссии «Horizon 2020» для коммерциализации медикамента Rigvir на рынке Европейского Союза.

Майрис Бриедис станет руководителем службы безопасности холдинга Rigvir

21 July, 2016 - LETA, ИА Улучшенный аккаунт   |  334 Количество просмотров
   
 


Лучший боксер Латвии и сотрудник государственных структур безопасности Майрис Бриедис присоединился к команде холдинга Rigvir, став руководителем службы безопасности. Майрис Бриедис продолжит свою карьеру профессионального боксера.

Stereotactic Radiosurgery Centre with Baltic’s Most Modern CyberKnife Technology Opens in Latvia

1 December, 2015 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  135 Количество просмотров
   


On November 24, Stereotactic Radiosurgery Centre “Sigulda” (SRC “Sigulda”) opened in Latvia, featuring state-of-the-art CyberKnife technology for treatment of malignant and benign tumours.

В Латвии открыт центр стереотактической радиохирургии с самой современной в Балтии технологией CyberKnife

1 December, 2015 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  467 Количество просмотров
   
   


24 ноября в Латвии открылся Центр стереотактической радиохирургии «Sigulda» (ЦСР «Sigulda»), в котором пациентам доступна самая современная в странах Балтии технология CyberKnife для лечения доброкачественных и злокачественных опухолей.

В Риге открылся филиал лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland”

6 October, 2015 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  392 Количество просмотров
     
   


На этой неделе, инвестировав 150 тысяч евро в развитие, компания SIA “J.S. Hamilton Baltic” открыла в Риге лабораторию, которая является филиалом независимой лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland” в странах Балтии.

Международная научно-практическая конференция соберет ведущих онкологов

13 August, 2015 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  286 Количество просмотров
     
     


14 августа в Латвии, в Юрмале пройдет международная научно-практическая конференция, главной темой которой станут практические аспекты терапии онкологических заболеваний. Международная научно-практическая конференция, посвященная теме онкологии, будет проходить в Латвии уже в четвертый раз, и ее планируют посетить 85 онкологов, лучевых диагностов и химиотерапевтов из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Молдовы, Узбекистана, Латвии и Литвы.

«Гриндекс» начал экспорт препарата УДХК в Россию и Грузию

27 May, 2015 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  636 Количество просмотров
   
     


АО «Гриндекс» информирует, что ввело новую готовую лекарственную форму (капсула) УДХК (ursodeoxycholic acid, урсодезоксихолевая кислота) и начало ее экспорт в две страны — Россию и Грузию. Планируется, что объем экспорта данного препарата в течение этого года превысит 1 млн евро или более 75 тыс. упаковок. Этот препарат предназначен для лечения нарушений желчеобразования и желчевыделения.

Виртуальный офис в Латвии позволит компании выйти на европейский рынок без лишних затрат

9 October, 2014 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  1311 Горячие просмотры
     
   


Учитывая растущий интерес российского бизнеса к европейскому рынку, бюрократические сложности ведения внешнеэкономической деятельности и опасения россиян в связи с возможными последствиями санкций, латвийский бизнес-центр «Portattiva» предложил готовое решение — виртуальный офис в Латвии. «Portattiva» обеспечит клиентам адрес в престижном районе Риги, службу приема звонков и корреспонденции, а также доступ к реальной офисной площадке.

DEAC объявил результаты первого финансового квартала

1 July, 2014 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  557 Количество просмотров
   
       


Европейский оператор дата-центров DEAC анонсировал финансовые показатели первого квартала 2014 года. Согласно отчету, оборот первого квартала увеличился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. На динамичный финансовый рост DEAC в этом году также указывают улучшенные показатели финансового индекса EBITDA, которые достигли 1,292 млн. евро.

«Гриндекс» инвестировал в Лабораторию контроля качества 2,6 млн. евро

6 June, 2014 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  385 Количество просмотров
 
     


Как сообщает АО «Гриндекс», 5 июня состоялось торжественное открытие новой Лаборатории контроля качества, ставшей одной из самых современных в странах Балтии и соответствующей требованиям мировых стандартов. Участниками церемонии открытия стали премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма, председатель совета АО «Гриндекс» Киров Липман, председатель правления предприятия Юрис Бундулис, партнеры компании и другие гости.

Дочернее предприятие «Гриндекс» АО «Таллинский фармацевтический завод» отмечает столетний юбилей

30 April, 2014 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  1071 Горячие просмотры
 
   


АО «Таллинский фармацевтический завод» (ТФЗ), являющийся одним из старейших в странах Балтии производителем лекарств, в начале мая отметит столетний юбилей. По случаю такого события на заводе создана особая историческая экспозиция, с которой в течение двух месяцев могут ознакомиться школьники, студенты и гости предприятия.

«Гриндекс» инвестирует в Лабораторию контроля качества 2,3 млн евро

28 November, 2013 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  484 Количество просмотров
 
       


АО «Гриндекс» сообщает, что инвестирует в Лабораторию контроля качества 2,3 млн евро, из которых 1,9 млн евро составят затраты на строительство. В современное аналитическое оборудование компания вложит свыше 384 тысяч евро. Цель проекта – увеличить мощности лаборатории микробиологии, являющейся частью Лаборатории контроля качества, а также соответствовать новым требованиям фармацевтической отрасли.

В Латвии прошел международный конгресс по атеросклерозу и симпозиум АО «Гриндекс» по сосудистой коморбидности

17 October, 2013 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  996 Количество просмотров
 
   


11-12 октября 2013 года в Риге (Латвия) прошел Балтийский конгресс по атеросклерозу, а также организованный ведущей фармацевтической компанией Балтии АО «Гриндекс» международный симпозиум «Роль и место корректора метаболизма в рациональной терапии пациентов с сосудистой коморбидностью».

«Гриндекс» запускает дистанционную образовательную программу для врачей-онкологов

30 September, 2013 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  745 Количество просмотров
 
   


ООО "Гриндекс Рус" (дочернее предприятие ведущей фармацевтической компании Балтии АО "Гриндекс") объявила о запуске новой образовательной программы дистанционного обучения для врачей "Актуальные вопросы лечения колоректального рака".

АО «Гриндекс» получило российский сертификат качества ГОСТ ISO 9001-2011

16 September, 2013 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  533 Количество просмотров
 
       


Система управления АО «Гриндекс» получила российский сертификат качества ГОСТ ISO 9001-2011. Об этом сообщили представители предприятия.

Итальянский концерн по бесперебойному электроснабжению BORRI заинтересован в партнерах на рынке стран СНГ

17 July, 2013 - Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт   |  1386 Горячие просмотры
     


В условиях, когда спрос на промышленные решения по бесперебойному электроснабжению стремительно растет, одна из ведущих в мире компаний данной отрасли, базирующийся в Италии концерн BORRI, активизирует свою деятельность на рынках постсоветских стран. Сейчас концерн активно ищет компании стран СНГ, заинтересованные в том, чтобы стать партнерами и распространителями продуктов и технологий концерна BORRI.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.