Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 408
Всего просмотров: 5050

Solvay запускает в Польше производство высокодисперсного кремния для энергосберегающих шин

2 July, 2015 - Business Communications Agency   |  263 Количество просмотров
 
 


Компания Solvay провела торжественную церемонию в честь запуска во Влоцлавеке (Польша) своего ультрасовременного завода по производству высокодисперсного кремния (HDS), который поможет удовлетворить высокий (и растущий) спрос на энергосберегающие шины в регионе.

Eurocom Worldwide приступил к работе в Израиле

9 June, 2015 - Business Communications Agency   |  183 Количество просмотров
 
   


Business Communications Agency начинает оказывать коммуникационные услуги в Израиле

Компания Resopal в партнерстве с архитектурной студией Андрея Чернихова предлагает новый взгляд на дизайн домашнего интерьера в России

27 May, 2015 - Business Communications Agency   |  171 Количество просмотров
 
     


Resopal GmbH, подразделение компании Wilsonart и один из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов ламинатов высокого давления (HPL) и других технологических поверхностей, продолжает сотрудничество с известным российским архитектором Андреем Черниховым в разработке нового декора и представляет абсолютно новую концепцию дизайна домашнего интерьера. Более подробно о партнерстве можно будет узнать на презентации, которая состоится в первый день выставки «АРХ Москва» 27-31 мая (http://www.archmoscow.ru-.

Компания Teradata объявила о запуске Digital Marketing Center — централизованного коммуникационного узла для полноценного персонализированного маркетинга

6 April, 2015 - Business Communications Agency   |  170 Количество просмотров
 
 


Решение, созданное на основе единой платформы, расширит границы стандартной персонализации и обеспечит клиентам возможность создания действительно индивидуального подхода

Teradata представляет бизнес-приложения для анализа больших данных с функциями самообслуживания

31 March, 2015 - Business Communications Agency   |  142 Количество просмотров
 
 


Приложения Teradata для анализа больших данных на базе Teradata Aster AppCenter упрощают, ускоряют и расширяют возможности анализа больших данных, помогая руководителям самых различных уровней принимать более эффективные решения.

Новый большой успех в переводе корпоративных клиентов с CA ERwin на ER/Studio

25 February, 2015 - Business Communications Agency   |  158 Количество просмотров
 
 


Еще одна компания из списка Fortune 500 отказывается от средств моделирования данных CA в пользу решений Embarcadero

Группа компаний Solvay представляет Efficium – инновационный высокодисперсный кремний, повышающий эффективность производства и улучшающий рабочие характеристики автомобильных шин

11 February, 2015 - Business Communications Agency   |  130 Количество просмотров
   
 


Во время ежегодно проводящейся в Кельне промышленной выставки Tire Technology Expo, посвященной производству шин, компания Solvay Silica представила инновационный усиливающий высокодисперсный кремниевый (HDS) наполнитель Efficium, добавляемый в состав резины, идущей на изготовление шин для легковых и грузовых автомобилей.

Teradata приобретает Appoxee, расширяя глобальные маркетинговые возможности Teradata Integrated Marketing Cloud

29 January, 2015 - Business Communications Agency   |  74 Количество просмотров
 
 


SaaS-решение расширяет возможности многоканальных предложений, охват которых составит миллиарды устройств по всему миру

Embarcadero интегрирует технологии для повышения производительности кода в Delphi и C++ и инструменты аналитики использования приложений для Windows, Mac, iOS и Android

23 January, 2015 - Business Communications Agency   |  109 Количество просмотров
 
   


Сан-Франциско — Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, объявила о покупке встраиваемого модуля Castalia для Delphi и набора инструментов Usertility у компании TwoDesk Software.

Интернет-ритейлер заявляет о повышении экономической эффективности и бизнес-ценности благодаря Teradata Aster Discovery

20 January, 2015 - Business Communications Agency   |  129 Количество просмотров
 
 


Результаты применения аналитики больших данных в сегменте розничной торговли: уровень возврата инвестиций составил 106%, суммарная 3-летняя выгода достигла 6,1 млн. долл., зафиксирован существенный рост количества клиентов, а также нормы чистой прибыли

Во всем мире продано более четырех миллионов сканеров Fujitsu серии fi

11 December, 2014 - Business Communications Agency   |  120 Количество просмотров
 
   


Подразделение Fujitsu по производству документ-сканеров отмечает новый этап в истории своего успеха: мировые продажи сканеров серии fi превысили четыре миллиона устройств, благодаря чему линейка fi стала самой продаваемой в мире в сегменте профессиональных документ-сканеров.

Teradata: маркетологи стремятся найти оптимальные технологические решения для выстраивания персонализированных отношений с клиентами

9 December, 2014 - Business Communications Agency   |  369 Количество просмотров
   
     


Новое исследование также показывает, что компании слишком сильно полагаются на интуицию, а не на данные при принятии решений по бюджету... что в конечном итоге сказывается на уровне обслуживания клиентов

Компания Solvay представила городской скутер Kleefer Bud-e с обтекателями из порошка Sinterline Technyl со стеклянным наполнителем

19 November, 2014 - Business Communications Agency   |  464 Количество просмотров
 
 


На выставке Challenge Bibendum 2014, прошедшей в г. Чэнду китайской провинции Сычуань, компания Solvay представила «Bud-e»*, складной электрический скутер, специально предназначенный для езды в условиях большого города и разработанный французской компанией Kleefer в тесном сотрудничестве с Solvay Engineering Plastics.

Solvay разработала специализированные испытательные стенды для автомобильной промышленности

12 November, 2014 - Business Communications Agency   |  319 Количество просмотров
 
 


Оборудование Solvay для испытания деталей помогает MAHLE разрабатывать инновационные модули масляных фильтров с применением полиамидов Technyl

Teradata представила универсальную структуру данных на основе Teradata QueryGrid

7 November, 2014 - Business Communications Agency   |  354 Количество просмотров
 
 


КОНФЕРЕНЦИЯ PARTNERS, Нэшвил, Теннесси — Компания Teradata (NYSE: TDC), разработчик систем анализа больших данных и маркетинговых приложений, представила универсальную структуру данных (Data Fabric) на основе Teradata® QueryGrid, благодаря которой множество специализированных решений можно превратить в управляемую экосистему аналитики. Универсальная структура данных связывает между собой различные инструменты анализа, хранилища данных и разрозненные системы, превращая их в единую и бесперебойно работающую экосистему аналитики для бизнес-пользователей.

Teradata предложила решение для анализа связей Connection Analytics

28 October, 2014 - Business Communications Agency   |  43 Количество просмотров
 
 


Теперь компании могут анализировать контекстные связи между людьми, продуктами и процессами по-новому, выявляя важные зависимости.

Teradata® QueryGrid™ обеспечит двустороннее перемещение и последовательную обработку информации

7 October, 2014 - Business Communications Agency   |  31 Количество просмотров
 


САН-ДИЕГО (7 октября, 2014) - Teradata (NYSE: TDC), разработчик приложений для обработки больших данных и маркетинга, сегодня объявила о полноценной поддержке системой Teradata® QueryGrid™ передачи данных для анализа между базами данных Teradata и Oracle, что позволяет пользователям хранилищ данных Teradata объединять аналитическую информацию с БД Oracle.

Компания Teradata стала участником индекса устойчивости Доу-Джонса по Северной Америке

29 September, 2014 - Business Communications Agency   |  122 Количество просмотров
 
   


Пятый год подряд Teradata показывает хорошие результаты по сравнению со своими конкурентами


Стивен Бробст вошел в четверку лучших директоров по технологиям в США

25 September, 2014 - Business Communications Agency   |  604 Количество просмотров
 
 


Идейный лидер Teradata и преподаватель в области баз данных Стивен Бробст поднялся в рейтинге ExecRank

Fujitsu выпустила новую модель документ-сканера серии ScanSnap — Fujitsu ScanSnap iX100

9 September, 2014 - Business Communications Agency   |  315 Количество просмотров
 
     


Fujitsu выпустила новую модель документ-сканера серии ScanSnap — Fujitsu ScanSnap iX100. Это сверхпортативное устройство со встроенным модулем Wi-Fi и батареей позволяет выполнять сканирование эффективнее и быстрее, чем когда-либо.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.