Пресс-Релизы RSS

Украинская марка «Модный карапуз» создает детскую одежду на уровне мировых стандартов

27 February, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1124 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Постепенно одежда отечественных производителей завоевывает доверие наших соотечественников. Это в немалой степени относится и к одежде для детей. За последние несколько лет появились украинские бренды, производящие современные, качественные, нарядные детские вещи. При этом их стоимость приятно отличается от стоимости вещей зарубежных брендов. Так, недавно Интернет-магазин «Розетка» представил большой ассортимент детской одежды украинской марки «Модный карапуз». Ее изделия сразу привлекли внимание покупателей, причем не только благодаря забавному названию. Какими же достоинствами могут похвастаться детские вещи молодого производителя?

Наряды для будней и праздников

Профиль данного производителя — детская одежда для малышей до 7 лет. Но даже в таком юном возрасте девочки уже начинают заботиться о своей внешности. Поэтому нарядное платье просто обязано присутствовать в гардеробе маленькой модницы.

Теплые праздничные платья данной марки выполнены из тонкого бархата с эластичной подкладкой. Ткань верха состоит наполовину из хлопка, наполовину из полиэстера, подкладка синтетическая. Ткань имеет мягкий блеск, драпируется элегантными волнами. Платья имеют свободный силуэт, среднюю длину немного выше колен. Варианты расцветок: бордовый, серебристо-серый, светло-бежевый. Торжественность наряда подчеркивается украшениями в виде декоративных цветов на верхней части платья.

Одежда для девочек «Модный карапуз»

Более легкий вариант — светлые платья с многослойными юбками. Воздушное батистовое платье с тонкой подкладкой из хлопка смотрится нежно, лаконично. В нем малышке будет удобно даже на долгом празднике в жаркую погоду. А для утренника подойдет эффектное платье с юбкой из фатина. Лиф платья украшен золотистыми пайетками. Ткань юбки также имеет легкое золотистое мерцание. Это наряд для настоящей сказочной феи. Расшитый лиф и фатиновая юбка довольно жесткие. Поэтому для удобства платье имеет мягкую трикотажную подкладку.

К приходу лета для ежедневной носки стоит подобрать для девочки легкое хлопковое платье. Это, пожалуй, самая удобная одежда для жаркой погоды. Нарядно, энергично смотрятся платья-поло в стиле кэжуал. Расположенный спереди кармашек украшен вышивкой в виде парусных яхт. Платье изящно присобрано на талии. Мягкий трикотаж слабо мнется и легко отстирывается.

Романтично смотрятся платья из хлопка цвета деним. Модели для девочек помладше имеют прямой силуэт с рукавами-крылышками. Перед украшен тканевыми цветами в тон платья. По подолу пущены светлые кружева. Приталенная модель для старших девочек привлекательна своей простотой. Она имеет небольшие розовые вставки на плечиках и украшена небольшим бантом на талии.

Одежда для девочек «Модный карапуз»

Помимо платьев, данный бренд предлагает пополнить гардероб девочки другими повседневными вещами. К примеру, в холодный период будут весьма полезны плотные штаны. Зимой пригодятся модели с флисовым утеплением. А для весны подойдут практичные вельветовые штаны ярких расцветок.

Для холодной погоды

Посредине зимы особенного внимания заслуживает теплая верхняя одежда. Зимние куртки данного бренда имеют среднюю длину, надежно закрывая бедра. Пояс на застежке обеспечивает дополнительную защиту от проникновения холодного воздуха. Той же цели служат эластичные манжеты на рукавах. В качестве наполнителя используется современный синтетический материал холлофайбер. Он легкий, неаллергичный, хорошо сохраняет форму, эффективно сохраняет тепло.

Для максимальной защиты от холода можно обратить внимание на комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Застежки комплекта представляют собой молнии с внутренними клапанами. Куртка оснащена капюшоном на кнопках и поясом. Таким образом, обеспечивается полная защита от холодного воздуха, снега и ветра. Верх выполнен из водоотталкивающей ткани. Для утепления используется инновационный материал «PoliTex». Он состоит из синтетических волокон особой полой структуры. Благодаря своим свойствам он отличается легкостью и обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Этот материал не слишком подвержен деформации. После сминания или стирки он восстанавливает исходную форму.

Одежда для девочек «Модный карапуз»

Демисезонные куртки данного бренда выглядят мило и романтично. Яркие расцветки, нарядные узоры создают весеннее, солнечное настроение. Для более простых моделей в качестве утеплителя применяется синтепон. Остальные утеплены материалом «PoliTex». Стоит отметить любопытные модели-трансформеры. Это куртки, которые можно без труда превратить в легкие жилетки. Рукава и капюшон крепятся при помощи молнии, при необходимости быстро отстегиваясь.

Выводы

Достоинства:

  1. Привлекательный внешний вид изделий;
  2. Использование современных качественных материалов;
  3. Доступная цена.

Недостатки:

  1. Не слишком широкий ассортимент.

Одежда марки «Модный карапуз» создана с учетом особенностей нашего климата, вкусов, предпочтений. Этот бренд предлагает одежду для девочек и мальчиков, рассчитанную на все сезоны и случаи жизни. Она отличается привлекательным дизайнов, достойным качеством пошива и материалов. При этом изделия отечественного производителя имеют умеренную стоимость. Данная марка постоянно развивается, осваивая новейшие технологии и создавая современные, стильные модели.

Свежие модели этого производителя можно найти в Интернет-магазине «Розетка». Нужную вещь можно быстро и просто подобрать при помощи удобной системы поиска. Каждая модель снабжена подробным описанием и детальными фотографиями. Благодаря этой информации покупатель может узнать размер, свойства, внешний вид изделия. Составить полное представление об интересующей вещи можно, ознакомившись с отзывами покупателей на странице товара. Совершить заказ можно в любое удобное время. Квалифицированные консультанты магазина могут разъяснить все вопросы, связанные с оформлением, оплатой, доставкой покупки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.