Пресс-Релизы RSS


ПМСОФТ настроила систему управления проектами генерального подряда инжиниринговой компании «Группа Е4»

30 January, 2008 — ООО «Телегрид»  | 2374 Горячие просмотры
tags  

Специалисты Группы компаний ПМСОФТ, эксклюзивного представителя Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, реализовали проект внедрения информационной системы для управления проектами компании «Группа Е4». Система была внедрена на примере пилотного проекта по строительству крупного промышленного объекта.


Cеминар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях"

30 January, 2008 — Кварта Технологии  | 1434 Горячие просмотры

Компания "Кварта Технологии" проводит семинар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях".


ОСАО «Россия» обеспечит страховую защиту российского коллектива Группы компаний «Сежедим Дендрайт»

30 January, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1419 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» обеспечит страховую защиту российского коллектива Группы компаний «Сежедим Дендрайт» в рамках добровольного медицинского страхования. Договор страхования предусматривает оказание застрахованным сотрудникам амбулаторно-поликлинической помощи, экстренной и плановой стационарной помощи, скорой медицинской помощи, а также предоставление специализированного стоматологического обслуживания и услуг «Личный врач» и «Врач офиса». Страховая сумма на каждого сотрудника превысила 1,2 млн. рублей.


Всемирно известный банкир и лауреат Нобелевской премии мира Мухаммед Юнус в Украине!

30 January, 2008 — Conference House  | 3064 Горячие просмотры
tags          

Впервые в СНГ - 8 апреля 2008 года основатель легендарного Grameen Bank, лауреат Нобелевской премии мира и «гуру» микрокредитования - Мухаммед Юнус посетит Киев. Инициаторами приезда «банкира для бедных», как его еще называют в СМИ, выступают компании «Indigo People» и «Conference House».


Новые малые МФУ Panasonic – надежный помощник в офисе и дома

30 January, 2008 — PRIOR.ru  | 2832 Горячие просмотры
tags                

Компания Panasonic выводит на российский рынок сразу три новые модели МФУ. Новинки относятся к классу многофункциональных устройств, предназначенных для работы в малом или домашнем офисе. Все модели характеризуются удобной планшетной конструкцией, небольшими размерами и широким функциональным набором.


Департамент игр объявляет розыск мухоморов

30 January, 2008 — Softline  | 1660 Горячие просмотры
tags        

Москва, 30 января 2008 года. - «Департамент игр» Gamedep.ru, новый проект компании Softline, запускает акцию «Мухоморы на свободе», в рамках которой будет обменивать виртуальные грибы на популярные компьютерные игры.


Softline Consulting Services развернула систему мобильного доступа в ОАО «Исток»

30 January, 2008 — Softline  | 2006 Горячие просмотры
tags        

Системный интегратор Softline Consulting Services организовал систему почтового мобильного доступа для ОАО «Исток». Система основана на технологиях Microsoft, обеспечивающих защищенное соединение, высокую стабильность работы и легкость управления, связанные с поддержкой системы техническими специалистами.


Спрос на логистов в России превышает предложение

30 January, 2008 — Кадровый центр Юнити  | 1860 Горячие просмотры

Рынок логистики в России продолжает активно развиваться. Как сообщают рекрутеры, спрос на профессионалов в сфере логистики уже значительно превышает предложение.



В апреле Санкт-Петербург будет принимать энергетиков со всей России

30 January, 2008 — Выставочное Объединение Рестэк  | 2408 Горячие просмотры

В Санкт-Петербурге с 8 по 10 апреля 2008 года пройдет 8-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФОРУМ ТЭК, который ежегодно собирает руководителей и специалистов министерств и ведомств, органов государственного управления, представителей компаний топливно-энергетического комплекса и промышленных предприятий, банков и инвестиционных фондов.


Марина Серова вошла в жюри премии International Interactive Emmy® Awards 2008

30 January, 2008 — агентство 3.14R  | 1466 Горячие просмотры

По приглашению Оргкомитета Международной премии Emmy Марина Серова, генеральный директор российской компании SMS Media Solutions, вошла в жюри International Interactive Emmy® Awards 2008. Ведущим экспертам в области телеиндустрии предстоит в третий раз оценить проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие интерактивного телевидения.


Необходимые аксессуары для делового человека

30 January, 2008 — ПТФ Алекс  | 3297 Горячие просмотры

На сайте компании Алекс в разделе "Советы покупателям" опубликована новая статья "Необходимые аксесуары для делового человека".



Новая коллекция женской одежды Ано

30 January, 2008 — Агентство Концептуальных Решений  | 8113 Горячие просмотры
tags                

Ано – это российская марка одежды, ориентированная на уверенных в себе женщин. В настоящее время модная женская одежда от компании Ано продается в 20 различных городах России.



Лучший подарок - дорогая ручка

30 January, 2008 — ПТФ Алекс  | 2394 Горячие просмотры

На сайте кампании Алекс в разделе "Советы покупателям" размещена новая статья "Лучший подарок - дорогая ручка".



В 2008 году компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» окажет поддержку телеканалу A-ONE в расширении интерактивного общения с аудиторией

30 January, 2008 — А1: Первый альтернативный контент-провайдер  | 2083 Горячие просмотры

2007 год благодаря разработкам компании «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» стал успешным для Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE в интерактивном общении с аудиторией. Количество пользователей интерактивных сервисов составило около полумиллиона человек, а количество SMS в адрес телеканала достигло 15 миллионов сообщений. В 2008 году планируется расширение общения с аудиторией благодаря переводу диалога с ней в более интерактивные формы.



Международная выставка рольставен и жалюзи R+T 2009 г. Штутгарт

30 January, 2008 — Компания Sun-pro  | 2120 Горячие просмотры
tags      

Mеждународная выставка жалюзи, рольставен, ворот, маркиз и солнцезащитных конструкций R+T - 2009 будет проходить в одном из выставочных комплексов Мессе Штутгарт (Stuttgart Trade Fair and Convention Center) в непосредственной близости к аэропорту. Вместе с переездом на новый комплекс, площадь которого 100000 кв. м, что почти в два раза больше старого, выставка R + T - 2009 сможет сделать большой шаг вперед. Организаторы рассчитывают на участие более 700 компаний.



NCR разворачивает первую пилотную систему самообслуживания в магазинах сети IKI в Прибалтике

30 January, 2008 — Business Communications Agency  | 3033 Горячие просмотры

Лондон - Вторая по величине в Литве сеть продуктовых магазинов IKI запустит пилотную систему самообслуживания на базе автоматических касс NCR FastLaneTM в крупнейшем городе и столице Литвы Вильнюсе.


На Форуме "Технологии безопасности" будет представлена самая популярная система защиты от краж

30 January, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 3316 Горячие просмотры
tags        

Компания СМ ТРЭЙД представит на стенде своего партнера - компании "Сатро-Паладин СБ"- самую популярную систему защиты от краж Sensormatic Ultra Post.


Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: OpenOffice

30 January, 2008 — Учебный центр R-Style  | 1751 Горячие просмотры

Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: OpenOffice.


Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам подготовиться к Олимпиаде-2008

30 January, 2008 — Райффайзен Банк Аваль  | 2916 Горячие просмотры
tags              

Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам по прыжкам в воду подготовиться к участию в летних Олимпийских играх 2008 года.



Платишь за связь? Понимай за что

30 January, 2008 — Новая Телекоммуникационная Компания Улучшенный аккаунт  | 2395 Горячие просмотры

В современном мире мы все чаще предпочитаем телефон и Интернет другим видам связи. И естественно наши расходы на связь растут. Это справедливо как для личных, так и для корпоративных расходов. При этом количество «трубок» увеличивается, и сотрудник офиса с 2-3 телефонами в кармане уже никого не удивляет. Как управлять своей связью и при этом уменьшить расходы?


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.