Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com



Всего публикаций: 236
Всего просмотров: 6191

«8P: Бизнес в сети» соберет лучших специалистов по интернет-маркетингу

16 June, 2016 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  377 Количество просмотров
 
 


15 июля в Одессе состоится конференция «8P: Бизнес в сети». В ее рамках пройдут четыре мини-конференции по арбитражу трафика, SEO и РРС, продвижению интернет-магазинов, сервисов и приложений.

В Москве состоится IV форум «Рекламный марафон»

26 August, 2015 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  247 Количество просмотров
   
 


22-24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет очередной IV форум «Рекламный марафон». Это мероприятие для маркетологов и рекламистов уже не в первый год собирает вокруг себя профессионалов не только среди спикеров, но и среди публики и экспонентов тоже.

С 18 по 20 сентября Тбилиси посетит международный женский проект «Gift to be a Woman» с вдохновляющей Витой Бароне

12 August, 2015 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  912 Количество просмотров
   
   


С 18 по 20 сентября Тбилиси посетит международный проект для женщин «Gift to be a Woman» с секретным кодом «On Off между нами девочками...». Проект создан вдохновляющей Витой Бароне в Праге, впервые реализован в Риге, и до конца 2015 года посетит Тбилиси и Лондон. Проект объединяет женщин всего мира в желании быть счастливыми, открыв в себе подарок природы быть женщиной.

B2Blogger.com примет участие в iForum-2015

3 April, 2015 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  403 Количество просмотров
     
   


B2Blogger.com, ведущая платформа для распространения пресс-релизов онлайн, примет участие в крупнейшем Форуме интернет-деятелей Украины — iForum 2015.

B2Blogger.com внедряет PR-услугу, ориентированную на украинских экспортеров

2 February, 2015 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  727 Количество просмотров
   
   


Украинская платформа по распространению пресс-релизов в интернете B2Blogger.com расширяет сотрудничество с ведущими информационными агентствами в Европе по доставке и публикации корпоративных новостей в ленты СМИ.

Благотворительная Акция «Мечты сбываются» — МБФ «INSHE ZHITTIA»

28 January, 2015 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  974 Количество просмотров
 
     


Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» проводит Благотворительную Акцию «Мечты сбываются» уже 7 лет подряд, каждый Новый год исполняя Мечты тех, кому так важно Верить, Верить в настоящее Чудо.

«Киевстар»: 1000 добрых дел для 1500 воспитанников интернатов Одессы, Николаева и Херсона

26 December, 2014 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  589 Количество просмотров
     
   


В рамках акции «Робити добро — легко», инициированной компанией «Киевстар», воспитанники специальных детских учебных учреждений в Одессе, Николаеве и Херсоне получили к Новому году более 1000 развивающих игр, паззлов, конструкторов, книг и музыкальных инструментов.

Проект «С миру по елке» подарит детям новогодний праздник

25 November, 2013 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  688 Количество просмотров
   
 


В период с 01 по 15 декабря 2013г. на территории НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина будет реализован проект «С миру по елке». Проект создан, чтобы подарить детям, находящимся на лечении, незабываемый новогодний праздник и положительные эмоции, помогающие ускорить выздоровление.

Обращение «РВТранс» в связи с арестом имущества Cyprus Popular Bank

6 June, 2013 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  901 Количество просмотров
 
   


24 мая Хозсуд г. Киева вынес определение об аресте имущества в Украине Cyprus Popular Bank Public Co Ltd в качестве обеспечения поданного нашей компанией иска, что распространяется также на принадлежащий указанному кипрскому банку пакет акций украинского банка ПАО «МАРФИН БАНК», который имеет существенную ценность.

Остаётся ровно 2 месяца до конференции «8P: Бизнес в сети»

14 May, 2013 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  909 Количество просмотров
   
     


Через 2 месяца, 13 июля 2013 года, в Одессе состоится третья ежегодная конференция «8Р: Бизнес в сети», где слушатели получат ответ на вопрос: «Как увеличить продажи с помощью интернета?».

Сайт Showcoupon.ru собрал купоны на скидки в самых популярных интернет-магазинах России

11 February, 2013 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  891 Количество просмотров
 
     


В рунете начал работу купонный агрегатор Showcoupon.ru, на котором ежедневно появляются новые интернет-магазины, предлагающие скидки и суперцены на различные товары - от одежды OTTO до музыкальных инструментов, купленных через Bay.ru. Новый сервис получает промокоды от интернет-магазинов напрямую, поэтому за качество товаров отвечает сам магазин.

Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря

26 November, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1270 Горячие просмотры
     
   


Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз. Услышать мнение признанных лидеров сетевого маркетинга и получить ответы на свои вопросы по этой теме можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте форума.

В декабре будет проведена первая онлайн-конференция «Интернет-Бизнес 2012»

22 November, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  897 Количество просмотров
   
   


7 декабря 2012 в Киеве проведут Первую онлайн-конференцию «Интернет-Бизнес 2012». В конференции примут участие представители ведущих интернет-компаний из России и Украины. Будут представлены только информационные доклады, что позволит получить полезную информацию без «пиара» каких-либо ресурсов и услуг. Будут представлены новые решения иновые способы повышения эффективности интернет-рекламы в сложных современных экономических условиях, а также будут рассмотрены правовые аспекты применения интернет-рекламы в Украине.

Началась регистрация на онлайн-конференцию для малого и среднего бизнеса «Интернет-магазины: кейсы, «фишки», опыт практиков»

15 November, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  892 Количество просмотров
   
     


13 декабря в рамках цикла онлайн-мероприятий «Практика онлайн-бизнеса» впервые в России состоится кейс-конференция под названием «Интернет-магазины: кейсы, «фишки», опыт практиков».

Осталась неделя до одного из самых ожидаемых событий по интернет-маркетингу в Ростове-на-Дону

16 October, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
   


В Ростове-на-Дону 22-23 октября в конгресс-центре «Дон-Плаза» проведут вторую южно-российскую конференцию «Технологии регионального интернет-маркетинга».

До одного из самых ожидаемых событий осени SEO Conference 2012 осталось менее трех недель

4 September, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  942 Количество просмотров
     
   


20-21 сентября в казанском IT-Парке пройдет одно из самых ожидаемых событий осени – SEO Conference 2012. Те, кто был на конференциях прошлого года, предвкушают начало конференции потому что помнят какой насыщенной и интересной она была в том году, а те, кто приедут впервые – потому что наслышаны о мероприятии от бывалых участников и воодушевлены программой выступлений. На данный момент выкуплено более 70% билетов, осталось около 100 свободных мест.

Онлайн-конференция «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат» — сделайте свое интернет-продвижение прибыльным!

20 August, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1291 Горячие просмотры
   
       


26 сентября 2012 г. в рамках уникального цикла мероприятий «Практика онлайн-бизнеса» пройдет онлайн-конференция HD-качества «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат».

В Киеве Евро 2012 – продолжается! Впереди - Международная конференция по вопросам спортивного маркетинга

15 August, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  746 Количество просмотров
   
         


Уважаемые участники рынка спортивной индустрии! В Киеве 5 октября 2012г. состоится первая Международная конференция SM EVENT SPORTS MARKETING - Спорт, Бизнес и Медиа. Главное событие по вопросам спортивного маркетинга Украины ждет всех желающих на лучшей арене страны НСК «Олимпийский», в самом современном конференц-зале "Холл-Чемпионов".

27 июля – день копирайтинга в Одессе

20 July, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  827 Количество просмотров
   
       


27 июля 2012 г. компания «МИМ» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР» в г. Одесса.

У системы консультирования RedHelper появилась подсветка элементов на странице посетителя

13 July, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  948 Количество просмотров
 
 


Новая функция «Совместный браузер» в системе RedHelper дает возможностью владельцу сайта в нужный момент обращаться к посетителю и более эффективно консультировать его. Попробовать новинку удалось уже более 10000 вебмастеров рунета.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.