Пресс-Релизы RSS

Международная выставка рольставен и жалюзи R+T 2009 г. Штутгарт

30 January, 2008, МоскваКомпания Sun-pro  | 2120 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mеждународная выставка жалюзи, рольставен, ворот, маркиз и солнцезащитных конструкций R+T - 2009 будет проходить в одном из выставочных комплексов Мессе Штутгарт (Stuttgart Trade Fair and Convention Center) в непосредственной близости к аэропорту. Вместе с переездом на новый комплекс, площадь которого 100000 кв. м, что почти в два раза больше старого, выставка R + T - 2009 сможет сделать большой шаг вперед. Организаторы рассчитывают на участие более 700 компаний.


Скоро начнет свою работу ведущая международная выставка жалюзи, рольставен, ворот, маркиз и солнцезащитных конструкций в Штутгарте (Германия). Запланированная дата проведения - 10-14 февраля 2009 года. Выставка R+T проходит каждые три года, начиная с 1965 года.

Выставка известна достаточно давно и является международно-известным крупнейшим событием для строителей, архитекторов, дизайнеров и специалистов в области дизайна, строительства и интерьера. Выставка R+T на время проведения собирает на своих выставочных площадках экспозиционеров задолго до намеченной даты проведения. Уже в мае 2007 года, когда остается еще 2 года до запуска, 300 компаний-представителей 27 стран мира зарезервировали выставочную площадь на будущей выставке 2009 года. Это составляет половину участников прошедшей R+T 2006. Это объясняется грандиозным успехом прошедшей выставки. Участники и гости выставки отметили высокий уровень интереса к мероприятию и заблаговременно резервируют площадь под экспозицию.
Организатор - по-прежнему компания Мессе Штутгарт. Ожидается рост объемов выставки в связи с её проведением в новом помещении. Выставочный комплекс находится в непосредственной близости к аэропорту, площадь увеличилась вдвое и составляет 100 тыс. кв. м. Организаторы ожидают от грядущей выставки значительного шага вперед. Ведь выставочная площадь по предварительным оценкам способна вместить более 700 компаний.
Выставка R+T 2006 собрала 54117 посетителей и специалистов из более чем 90 стран мира. Количество участников составило 545 стендов, причем германская группа компаний была представлена 221 участником. Большую же половину (324 стенда) составили экспоненты из 38 стран Западной и Восточной Европы, а также Америки и Азии.
Организаторы планируют провести предстоящую выставку R+T 2009 по таким основным направлениям: рольставни и системы защиты от солнечного света: автоматизация, модульные системы, жалюзи, оконные шторы, управляющее оборудование, оконные профили и окна, ставни, тенты, маркизы и текстиль для солнечной защиты, затеняющее оборудование, аксессуары. Дополнительная профилизация - двери, ворота и все для них (аксессуары и оборудование).

Статья на сайте www.Sun-pro.ru.

Телефоны:
Москва: 8 (495) 542-87-28, 8 (499) 972-13-58
Сочи: +7 (8622) 55-37-01
Почта: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.