Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 65
Всего просмотров: 1549

NCR занимает рекордно высокое место в престижном рейтинге Global Outsourcing 100

7 June, 2011 - Business Communications Agency   |  599 Количество просмотров
 
     


Разнообразие и масштаб глобальных возможностей по предоставлению услуг управления вкупе с высокой профессиональной компетенцией позволили компании войти в десятку лучших.

NCR объявила результаты четвертого квартала 2010 г.

9 February, 2011 - Business Communications Agency   |  708 Количество просмотров
 
 


Дулут, штат Джорджия, 3 февраля 2011 года (Business Wire). Корпорация NCR (NYSE: NCR) сегодня объявила финансовые результаты работы в четвертом квартале 2010 года. Согласно отчету, выручка компании составила 1,4 млрд долларов США, что на 5 процентов больше, чем в четвертом квартале 2009 года, на основе как текущей, так и постоянной валюты.

Infor прогнозирует 20% рост продаж в России

28 April, 2010 - Business Communications Agency   |  862 Количество просмотров
 
   


На состоявшейся пресс-конференции представители компании Infor - ведущего поставщика программного обеспечения для бизнеса для компаний, ориентированных на рост, подвели итоги прошедшего года в России и рассказали о видении рынка и места Infor на нем в ближайшем будущем.

ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания» меняет название

14 August, 2009 - Business Communications Agency   |  1082 Горячие просмотры
   
 


3 августа 2009 года Закрытое акционерное общество «АИГ страховая и перестраховочная компания» объявило о смене наименования и бренда. Этот шаг стал следствием выделения всех подразделений группы AIG Inc., занимающихся имущественным и личным страхованием (иным, чем страхование жизни) в отдельную независимую структуру и создания нового бренда «Chartis» (далее Компания). Новое название ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания» - Закрытое акционерное общество «Страховая компания Чартис» (сокращенно ЗАО «Чартис»).

NCR публикует результаты второго квартала 2009 года

4 August, 2009 - Business Communications Agency   |  1149 Горячие просмотры
     
 


* Прибыль на акцию от текущей деятельности по стандарту GAAP составила 0,14 доллара; по non-GAAP(1) - 0,13 доллара * Объем наличных денежных средств и их эквивалентов на 30 июня 2009 года, после выплаты 300 миллионов долларов долга, составил 407 миллионов долларов * Доход от операционной деятельности составил 27 миллионов долларов * Программа снижения затрат действует в соответствии с планом * Инвестиции в индустрию развлечений; производственные мощности в США и Бразилии

Trend Micro представляет защищенную систему архивации сообщений

25 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2012 Горячие просмотры
     


 Новая система обеспечивает надежное хранение электронной почты с возможностью быстрого поиска сообщений. Архитектура системы снабжена механизмами защиты от подделки, безопасного и конфиденциального хранения данных.


Linksys и Trend Micro предлагают малому бизнесу новую услугу по защите от веб-угроз

19 March, 2008 - Business Communications Agency   |  1717 Горячие просмотры
 


Маршрутизаторы Linksys by Cisco Business Series будут поддерживать услугу Trend MicroTM ProtectLinkTM Gateway Security для защиты от спама и угроз, исходящих из Интернета.

Ведущая японская финансовая организация, Mizuho Bank, выбирает решение Teradata для организации управления взаимодействием с клиентами на основе хранилища данных

17 March, 2008 - Business Communications Agency   |  1164 Горячие просмотры
 


Майамисбург (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о том, что одна из крупнейших японских финансовых организаций, обслуживающих более 25 миллионов семей, - Mizuho Bank, - завершила внедрение системы Teradata Customer Management (CM), а также многотерабайтного хранилища данных Teradata с сопутствующим программным обеспечением. Система CM будет применяться в Mizuho Bank для ведения многоступенчатого маркетинга (EBM) и организации индивидуальных диалогов с клиентами по различным каналам обслуживания.

Teradata представляет новую систему управления основными данными

17 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2172 Горячие просмотры
     


Майамисбург (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE:TDC), ведущий глобальный разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о начале продаж системы Teradata Master Data Management (MDM) 2.0, предназначенной для интеграции и обеспечения точности всех основных данных компании (информации о клиентах, продукции и поставщиках). Первый заказ на Teradata MDM 2.0 был размещен нынешним пользователем хранилища данных Teradata - компанией The Hershey Company.

Teradata выпускает MLDM 4.0

17 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2167 Горячие просмотры
     


Орландо (Флорида, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о выпуске модели MLDM (Manufacturing Logical Data Model) 4.0 с определением взаимосвязи между различными типами данных. Новая модель будет применяться для построения корпоративных хранилищ данных. В новой версии модели, анонсированной на конференции SAP Logistics and Supply Chain Management, реализованы новые виды данных, характерные для нескольких вертикальных отраслей, включая автомобилестроение, производство потребительских товаров и высокие технологии.

AIRCOM International и Teradata - стратегическое партнерство по созданию платформы управления производительностью сетей для крупных операторов связи

17 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2102 Горячие просмотры
     


 

Барселона (Испания) - корпоративным хранилищем данных Teradata. Новое решение будет ориентировано на крупных операторов связи.


Новый Workgroup Analyzer от компании Fluke Networks для эффективного анализа и мониторинга производительности сети

13 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2086 Горячие просмотры
   


Анализатор "постоянно включен" и обеспечивает контроль более высокого уровня как сети головного офиса, так и удаленных участков для быстрого обнаружения и устранения проблем.

Вредоносное ПО в кино: «хороший, плохой, злой»

12 March, 2008 - Business Communications Agency   |  2462 Горячие просмотры
     
           


В художественных фильмах сцены, в которых компьютерные вирусы уничтожают вычислительное оборудование, нередко сопровождаются за собой языки пламени и шлейфы дыма. В реальности же ни один вирус еще ни разу не повредил «железо». Это невозможно.

Trend Micro приобретает Identum для разработки систем шифрования почты

12 March, 2008 - Business Communications Agency   |  1600 Горячие просмотры
   


Компания Trend Micro Incorporated (TSE: 4704), ведущий разработчик систем защиты от веб-угроз, объявила о приобретении британской компании Identum, разрабатывающей технологии шифрования электронной почты и создавшей первую в мире криптографическую систему четвертого поколения.

Сертифицирующий рефлектометр OptiFiber® заговорил по-русски

7 March, 2008 - Business Communications Agency   |  1072 Горячие просмотры
 


Обновление 2.2 для программного обеспечения сертифицирующего рефлектометра OptiFiber содержит русифицированный интерфейс


Управление разработки Teradata получает высокий международный статус

28 February, 2008 - Business Communications Agency   |  1784 Горячие просмотры
     
   


Сан-Диего (Калифорния, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC) объявила о том, что ее Управление разработки программного обеспечения признано соответствующим требованиям 3-его уровня модели CMMI версии 1.2, разработанной институтом Software Engineering Institute, входящим в состав Университета Карнеги-Меллон.

Новый продукт Teradata Relationship Manager Version 6 успешно проходит проверку в Meredith

28 February, 2008 - Business Communications Agency   |  2380 Горячие просмотры
     
   


Нью-Йорк - Корпорация Teradata (NYSE:TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о том, что новое решение Teradata Relationship Manager Version 6 (RMV6), выпущенное в декабре, начало получать восторженные отзывы клиентов в 2008 году. Одним из первых клиентов, опробовавших новинку, стала корпорация Meredith - одна из ведущих рекламно-маркетинговых компаний в мире.

Teradata названа одним из 12 ключевых разработчиков систем интеллектуального ведения бизнеса

28 February, 2008 - Business Communications Agency   |  2234 Горячие просмотры
     
   


Дейтон (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC) объявила о том, что она вошла в 12 самых авторитетных международных компаний по мнению жюри конкурса «Выбор редакции» журнала CMP Intelligent Enterprise. Teradata названа одной из 12 самых авторитетных компаний уже в шестой раз. Залог этого успеха - в прогрессивных идеях, инновациях и передовых технологиях компании, помогающих клиентам пользоваться ее аналитическими инструментами в конкурентной борьбе.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.