Пресс-Релизы RSS


Компания EuroBusiness стала официальным дистрибьютором Brother

31 January, 2008 — Communicator Group  | 1785 Горячие просмотры

Компании Brother и EuroBusiness объявляют  о начале сотрудничества на территории России. 



В 2007 году объем потребления препаратов повышения потенции в России составил 6 790 тыс. упаковок

31 January, 2008 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2020 Горячие просмотры

Основываясь на данных проведенного исследовании, объем потребления препаратов для лечения эректильной дисфункции в России ежегодно увеличивается и составил в 2007 г. в натуральном исчислении 6 790 тыс. упаковок, в стоимостном исчислении - 100 млн. USD.


СК «Ростра» застраховала гражданскую ответственность Омского радиозавода на 2,5 млрд. рублей

31 January, 2008 — АМСКОМ  | 1563 Горячие просмотры
tags        

ООО «СК «Ростра» заключило договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по контракту на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для государственных и муниципальных нужд с Омским радиозаводом им. А.С.Попова.



Форум «Технологии безопасности»: деловая программа ключевых мероприятий по биометрии, 5-8 февраля

31 January, 2008 — BioLink Solutions  | 2385 Горячие просмотры
tags        

 

Каждый день работы форума будет посвящен презентациям биометрических решений, содействующих борьбе с терроризмом и обеспечивающих защиту информации, разграничение доступа, учет, контроль, сопровождение и информирование клиентов и посетителей. «Крокус-Экспо», зал 7, стенд L15.8



Интернет-торговля развивает рынок кофейного оборудования

31 January, 2008 — Symbol Communication Group  | 1850 Горячие просмотры
tags      

Российский рынок Интернет-торговли относительно новый и только начинает набирать свои обороты. На сегодняшней день, по оценкам представителей Национальной ассоциации участников электронной торговли, общее число пользователей Интернета в России находится в пределах 24,3 млн. человек. Примерно 84% когда-либо посещали Интернет-магазины, 47% уже совершали покупки online. Чаще всего покупателем Интернет-магазина становятся люди со средним доходом, трудоспособного, экономически активного возраста, работающие большую часть времени и совершающие покупки, преимущественно, из офисов. Что сегодня могут предложить Интернет-магазины своим покупателям?


Летайте с «МК»!

31 January, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1771 Горячие просмотры
tags        

С января 2008 года в бизнес-зале авиакомпания «ТрансАэро» (аэропорт «Домодедово») размещается фирменная стойка ИД "Московский комсомолец" со следующими изданиями: журналы «Охота и рыбалка 21 век» и «Атмосфера», газеты «Московский комсомолец» и «МКмобиль».


1 февраля состоится пресс-конференция «МК» с главным археологом Москвы

31 January, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1528 Горячие просмотры

1 февраля (пятница) в 11.00 состоится пресс-конференция с главным археологом г. Москвы Александром Векслером.


Пресс-конференция «МК» с начальником Московского УВД на железнодорожном транспорте

31 January, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1682 Горячие просмотры

31 января в 12.30 состоится пресс-конференция с начальником Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России генерал-майором милиции Андреем Алексеевым.


Пресс-конференция «МК» с префектом Центрального административного округа Москвы

31 January, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1486 Горячие просмотры

31 января в 10.30 состоится пресс-конференция с префектом Центрального административного округа г. Москвы Сергеем Байдаковым.


Состоялась пресс-конференция с руководителем Федеральной Службы государственной статистики

31 January, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1541 Горячие просмотры

30 января в 12.00 состоялась первая в новом году пресс-конференция с руководителем Федеральной Службы государственной статистики Владимиром Соколиным.


Специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвели итоги очередного аналитического исследования «Качество оказываемых услуг с точки зрения клиентов»

31 January, 2008 — ИМПУЛЬС-ИВЦ  | 2731 Горячие просмотры

В конце декабря 2007 года был проведен уже ставший традиционным опрос пользователей линии консультаций «ИМПУЛЬС-ИВЦ» с целью определения качества работы фирмы.


Тара KLT для GM-AVTOVAZ Тольятти

31 January, 2008 — Компания инноваций и технологий  | 3964 Горячие просмотры
tags                

Продолжаются поставки пластиковых контейнеров R-KLT на GM-Avtovaz. Джи Эм – АВТОВАЗ один из первых автомобильных заводов в России, который стал использовать с самого начала своего основания (с 2001 года) тару KLT. Применение тары стандарта VDA 4500 позволило автозаводу минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику, организовать поставки just-in-time, внедрить систему «канбан» на конвейере. Оборотные контейнеры R-KLT производства SSI SCHAEFER (Германия) успешно используются на конвейерах автозаводов GM-AVTOVAZ, Иж-Авто, АВТОВАЗ .


Об авторе проекта "Казачество 15-21 вв"

30 January, 2008 — "История казачества 15-21 вв"  | 5592 Горячие просмотры
tags      

Цель данного проекта: объединение усилий в исследовании истории казачества ХV-ХХІ вв. Предполагается создание электронной источниковедческой базы исследования истории украинского и российского казачества ХV-ХХІ вв., персоналий, творческого наследия выдающихся исследователей-казаковедов:...<


Активы АКБ «Трансбанк» по итогам 2007 г. увеличились в полтора раза

30 January, 2008 — КА Пресс-офис  | 1808 Горячие просмотры

По итогам работы в 2007 году АКБ «Трансбанк» увеличил чистые активы в полтора раза, и по состоянию на начало 2008 года их сумма составила 1 128,4 млн. грн. Об этом сообщил Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, подводя итоги финансовой деятельности банка в 2007 году.



ПГ «Генерация» сдала приёмочной комиссии ТНК-BP пять дизельных электростанций на базе электроагрегатов Caterpillar

30 January, 2008 — IR-агентство FlashComm  | 1550 Горячие просмотры

В конце января 2008 года Промышленная группа «Генерация»  сдала приёмочной комиссии ТНК-BP пять дизельных электростанций на базе электроагрегатов Caterpillar мощностью 1МВт каждая.



Inline Telecom Solutions модернизирует сеть Интернет-оператора Butovo.com

30 January, 2008 — Inline Telecom Solutions  | 2685 Горячие просмотры

Компания Inline Telecom Solutions объявляет о начале реализации проекта по модернизации сети Интернет-оператора Butovo.Com (г. Москва) для обеспечения возможности предоставления услуг Triple Play.


Клиентский офис «Сысольский» ОСАО «Россия» возглавит Николай Коданев

30 January, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1280 Горячие просмотры

Руководителем клиентского офиса «Сысольский» ОСАО «Россия», открывшегося в Сысольском районе Республики Коми, назначен Николай Коданев.


ОСАО «Россия» обеспечит ДМС коллектива Группы компаний «ИНТАЛЕВ»

30 January, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1212 Горячие просмотры

Добровольное медицинское страхование коллектива Группы компаний «ИНТАЛЕВ» доверено ОСАО «Россия». Программа, предложенная специалистами компании «ИНТАЛЕВ», включает в себя оказание застрахованным сотрудникам скорой, стационарной и амбулаторной помощи, помощи на дому, а также страхование от несчастного случая. Страховая сумма по договору превысила 244 млн. рублей.


«Русская Страховая Компания» открыла филиал в Липецке

30 January, 2008 — АМСКОМ  | 2320 Горячие просмотры
tags          

«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) открыла филиал в одном из древнейших городов центральной России - Липецке. Работа нового филиала РСК будет ориентирована на страхование имущества физических лиц, продвижение программ ОСАГО и Автокаско.



ОСАО «Россия» расширяет присутствие в Республике Коми

30 January, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1842 Горячие просмотры

В рамках расширения бизнеса Общества на страховом рынке Республики Коми в составе филиала ОСАО «Россия» в г. Сыктывкар открывается новый клиентский офис «Сысольский». Клиентский офис будет располагаться по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советсткая, д. 42.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.