Пресс-релизы / Кварта Технологии

RSS

Кварта Технологии


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. С 2004 года в дополнение к классическим видам бизнеса наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах Microsoft, Symantec, CA, M86 Security, Cisco, GFI, OPNET, VMware, Double-Take и тд. Решения ориентированы на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости от области, в которой они работают.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 2589

16 апреля состоится VII Ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения»

11 February, 2014 - Кварта Технологии   |  475 Количество просмотров
 
               


Кварта Технологии приглашает на седьмую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения», которая состоится 16 апреля 2014 года.

Кварта Технологии, ScrumTrek и компания Atlassian провели семинар «Ноябрьский старт с Atlassian»

19 December, 2013 - Кварта Технологии   |  631 Количество просмотров
 
     


21 ноября 2013 года Кварта Технологии совместно с компанией ScrumTrek, при поддержке корпорации Atlassian, провели мероприятие «Ноябрьский старт с Atlassian», посвященное последним новинкам в линейке продуктов Atlassian.

Компания Кварта Технологии провела семинар по встраиваемым системам Microsoft в Санкт-Петербурге

13 November, 2013 - Кварта Технологии   |  496 Количество просмотров
 
     


31 октября 2013 года компания «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, провела семинар «День встраиваемых технологий Microsoft» в Санкт-Петербурге.

Кварта Технологии, совместно с компаний Atlassian, приготовили мероприятие «Ноябрьский старт с Atlassian»

7 November, 2013 - Кварта Технологии   |  437 Количество просмотров
 
       


Компания «Кварта Технологии», совместно с компанией ScrumTrek организуют семинар«Ноябрьский старт с Atlassian». Мероприятие состоится в Москве при официальной поддержке Atlassian, на котором будут освещены последние новинки в линейке продуктов Atlassian, а также будут обсуждаться актуальные проблемы использования и доработки функционала продуктов Atlassian в российских компаниях.


Кварта Технологии получила партнерский статус Silver Partner компании HP

16 October, 2013 - Кварта Технологии   |  559 Количество просмотров
 
     


30 сентября 2013 года компания «Кварта Технологии» согласно результатам аттестации от 31 августа 2013 г. получила партнерский статус Silver Partner компании HP со специализациями HP Silver Partner - PPS Hardware и HP Enterprise Business Partner.


Кварта Технологии и Газприборавтоматика представили Windows Embedded на выставке «ПТА-2013»

15 October, 2013 - Кварта Технологии   |  252 Количество просмотров
 
         


9 октября 2013 года Кварта Технологии совместно с компанией «Газприборавтоматика» представили серию докладов, посвященных ОС Windows Embedded, на главном событии для специалистов в области автоматизации - XIII Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013».


31 октября 2013 года состоится семинар «День встраиваемых технологий Microsoft в Санкт-Петербурге»

7 October, 2013 - Кварта Технологии   |  253 Количество просмотров
 
       


Компания «Кварта Технологии» приглашает Вас принять участие в семинаре «День встраиваемых технологий Microsoft в Санкт-Петербурге», который состоится 31 октября 2013 года.

Кварта Технологии выступила с докладом на Международной промышленной выставке ITFM 2013

1 October, 2013 - Кварта Технологии   |  197 Количество просмотров
 
         


26 сентября 2013 года в рамках экспозиции «Промышленная автоматизация», Алексей Пичугин, менеджер по продукции департамента встраиваемых решений Кварта Технологии, представил доклад «Встраиваемые операционные системы Microsoft – экономичная платформа для создания систем промышленной автоматизации».

Кварта Технологии представит серию докладов на выставке ПТА 2013

5 September, 2013 - Кварта Технологии   |  225 Количество просмотров
 
       


C 8 по 10 октября 2013 года состоится главное событие для специалистов в области автоматизации - XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013». В рамках выставки состоится конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий.

Windows Embedded в рамках промышленной выставки ITFM

15 August, 2013 - Кварта Технологии   |  290 Количество просмотров
 
         


С 23 по 26 сентября 2013 года пройдет Международная промышленная выставка ITFM 2013 - беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. В выставке примут участие около 300 компаний из 20 стран.

Кварта Технологии получила статус Trellis Sales Associate Certification компании Avocent

29 July, 2013 - Кварта Технологии   |  210 Количество просмотров
 
     


25 июля 2013 года компания «Кварта Технологии», российский системный интегратор, получила партнерский статус Trellis Sales Associate Certification компании Avocent (Emerson Network Power).

Подведены итоги мастер-класса «Разработка устройств с использованием Windows Embedded Compact 7 на платформе BeagleBone: создаем контроллер»

14 June, 2013 - Кварта Технологии   |  423 Количество просмотров
 
       


6 июня 2013 года Кварта Технологии совместно с компанией Texas Instruments провели 4-ый мастер-класс по разработке устройств на Windows Embedded Compact 7 на платформе BeagleBone.

Кварта Технологии приняла участие в ежегодной конференции DevCon 2013

7 June, 2013 - Кварта Технологии   |  346 Количество просмотров
 
       


29-30 мая 2013 года прошла ежегодная конференция по разработке и тестированию ПО – DevCon 2013, в которой приняла участие компания «Кварта Технологии» – дистрибутор и тренинг-партнер в области Microsoft Windows Embedded в России и СНГ.

Кварта Технологии получила статус Embarcadero Technologies Partner

29 May, 2013 - Кварта Технологии   |  233 Количество просмотров
 
     


Компания «Кварта Технологии» и компания Embarcadero Technologies объявляют о получении компанией «Кварта Технологии» партнерского статуса Embarcadero Technologies Partner.

Кварта Технологии совместно с Texas Instruments проведут мастер-класс по Windows Embedded Compact 7

27 May, 2013 - Кварта Технологии   |  184 Количество просмотров
 
           


Кварта Технологии продолжает серию мастер-классов по разработке и отладке образов Windows Embedded Compact 7 на платформе BeagleBone.

Вышел новый выпуск печатного каталога «ИТ инфраструктура: управление, контроль, планирование развития»

20 May, 2013 - Кварта Технологии   |  375 Количество просмотров
 
     


Кварта Технологии выпустила печатный каталог программных и аппаратных решений для организации «ИТ инфраструктура: управление, контроль, планирование развития».

Microsoft Windows Embedded – Золотой спонсор конференции DevCon 2013

13 May, 2013 - Кварта Технологии   |  284 Количество просмотров
 
   


Компания Кварта Технологии примет участие в ежегодной конференции по разработке и тестированию ПО – DevCon 2013.

Cостоится VI Ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения»

6 March, 2013 - Кварта Технологии   |  288 Количество просмотров
 
         


18 апреля 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» (г. Москва) состоится  шестая международная конференция, которая на протяжении нескольких лет собирает экспертов, ведущих производителей и разработчиков современных интеллектуальных устройств - «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Кварта Технологии получила статус – VMware Enterprise Partner

5 March, 2013 - Кварта Технологии   |  266 Количество просмотров
 
     


12 февраля 2013 года компании «Кварта Технологии» был присвоен партнерский статус - VMware Enterprise Partner (Enterprise Solution Provider) со специализацией Infrastructure Virtualization.

Adobe Creative Cloud для рабочих групп доступен в России

4 March, 2013 - Кварта Технологии   |  288 Количество просмотров
 
   


Москва, Россия – 4 марта 2013 г. – сегодня компания Adobe Systems Incorporated сообщила о доступности Adobe Creative Cloud в России.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.