Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Музей Чекпойнт Чарли в Берлине приобрел инсталляцию, посвященную украинским политзаключенным в России

3 April, 2015 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1114 Горячие просмотры
tags                    

Вместо пуль — краски, вместо автомата — сварочный аппарат. Украинские художники своими работами просили у Германии помощи в освобождении украинцев, незаконно заключенных в российских тюрьмах. Пронзительный крик украинских мастеров прозвучал 23 марта в стенах легендарного Музея Берлинской стены у Чекпойнт Чарли, где они представили драматичную инсталляцию «Узники» из масштабного проекта «God Save Ukraine».


Интернет-магазин «Ингрин» предоставляет скидки на генераторы для волонтеров, которые помогают пострадавшим от энергетического кризиса на Востоке Украины

2 February, 2015 — SEO Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags        

Компания «Ингрин» отозвалась на тревожные сообщения по поводу обесточивания многих районов на Востоке Украины и внесла коррективы в систему скидок. Учитывая жизненно важную необходимость в мини-электростанциях, а также их высокую стоимость, она готова предоставить генераторы наиболее востребованных моделей по максимальным скидкам для волонтеров, которые активно участвуют в решении проблемы энергетического кризиса на этом участке страны.


Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

5 December, 2014 — AllMark Улучшенный аккаунт  | 1586 Горячие просмотры
tags                              

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.


Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

12 September, 2014 — Conway Group Улучшенный аккаунт  | 1084 Горячие просмотры
tags            

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.


Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

19 August, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 833 Количество просмотров
tags          

20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!», главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».


Photo exhibition dedicated to the events of Odessa tragedy on May 2 opened in Terracina, Italy

9 July, 2014 — - Улучшенный аккаунт  | 666 Количество просмотров
tags      

On June 29, photo exhibition “Odessa tragedy” dedicated to the terrible events opened in the hall of Albatros Hotel in Terracina, Italy. The exhibition aims to attract the attention of an international audience to the need for unbiased and independent investigation of the Odessa events of May 2, 2014 resulting in deaths of 48 people. Organizers of the exhibition are the “Il Salvagnete” Association and Odessa activists, witnesses of the May 2 tragedy.


В Террачине открылась фотовыставка «Одесская трагедия», посвященная событиям 2 мая 2014 года

9 July, 2014 — - Улучшенный аккаунт  | 1237 Горячие просмотры
tags          

29 июня в зале отеля Albatros в Террачине (Италия) открылась фотовыставка «Одесская трагедия». Выставка призвана привлечь внимание международной аудитории к необходимости проведения непредвзятого и независимого расследования событий 2 мая 2014 года в Одессе, в результате которых погибли 48 человек. Организаторами выставки выступили ассоциация «Il Salvagnete» и одесские активисты, свидетели трагедии.


Музей коньячного дела Шустова представляет новое арт-пространство — «Шустов киноклуб» и jazz-площадка

8 April, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1609 Горячие просмотры
tags              

3 апреля в Oдессе состоялось официальное пресс-открытие Музея коньячного дела Шустова, по адресу: ул. Мельницкая, 13. Впервые одесситы и гости города смогли посетить старинные подвалы Одесского коньячного завода в декабре 2013 года — в честь празднования 150-летия дела Шустова. Сегодня музей дарит своим посетителям не только шедевры коньячного дела и возможность окунуться в историю создания и развития семейного дела Шустовых, но и прикосновение к настоящему искусству: джазовые концерты, шедевры современного кинематографа, выставки живописи и фотографии, — арт-площадка Музея коньячного дела Шустова заслуженно получила статус must-see.


«Киевстар» подарил праздник воспитанникам детских домов

30 December, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2206 Горячие просмотры
tags      

По доброй традиции национальный телеком-оператор «Киевстар» поздравил с новогодними праздниками детей из 25 подшефных интернатов и специализированных школ по всей Украине. Волонтеры компании собрали подарки для 3 тысяч мальчиков и девочек, часть из которых сотрудники покупали самостоятельно.


«Киевстар» провел игровой урок для школьников «Безопасность детей в интернете»

26 December, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2431 Горячие просмотры
tags      

Компания «Киевстар» провела игровой урок «Безопасность детей в интернете» на базе лицея «Сучасник» (г. Кировоград). Участники обучающего мероприятия получили навыки распознавания онлайн-угроз и познакомились с правилами безопасного поведения в интернете.


Opera Software Украина помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества

12 November, 2013 — Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт  | 942 Количество просмотров
tags        

Opera Softwarе Ukraine, подразделение норвежского производителя легендарных браузеров Opera, которое создало и управляет пятым по величине магазином мобильных приложений в мире, Opera Mobile Store, помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества одаренных учащихся.


Компания РЕФАН в Одессе предоставила подводную экипировку для людей с ограниченными возможностями

1 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1143 Горячие просмотры
tags                      

Следующая цель компании РЕФАН — приобрести для дайвинг-клуба два комплекта полнолицевых масок с переговорными устройствами, позволяющими людям с поражением опорно-двигательного аппарата, которые не могут общаться знаками под водой, делиться впечатлениями, общаться с инструктором и даже петь во время погружения.


«Киевстар» и одесситы поздравили Украину с Днём Независимости

27 August, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2479 Горячие просмотры
tags        

Ко дню 22-й годовщины Независимости страны волонтеры «Киевстар» и одесситы организовали особое поздравление украинцам и создали уникальный арт-обьект в цветах государственного флага.


В Одессе состоялся семинар «Безопасность детей в интернете» от «Киевстар» в детском центре «Молодая гвардия»

2 August, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1439 Горячие просмотры
tags        

1 августа 2013 года телеком-оператор «Киевстар» организовал и провел игровой семинар «Безопасность детей в интернете» для ребят, отдыхающих в Украинском детском центре «Молодая гвардия» г. Одесса. Более 400 участников семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в интернете.


Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко посетит Одессу с важной социальной миссией

11 July, 2013 — Adept Улучшенный аккаунт  | 680 Количество просмотров
tags              

Важной составляющей визита будет посещение Вице-премьером одесского фармацевтического предприятия ОАО «ИнтерХим», в ходе которого Константин Грищенко ознакомится с работой завода, планами руководства по расширению продуктовой линейки и производства лекарственных средств, а также примет участие в процедуре бесплатной передачи партии обезболивающих лекарственных средств, в частности таблетированного морфина и других, которые предприятие ОАО «ИнтерХим» производит для нужд неизлечимо больных по решению Министерства здравоохранения Украины.


Социальное лето от Банка ПИВДЕННЫЙ: + 0,5 % для вкладчиков депозита «Накопительный»

4 June, 2013 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 342 Количество просмотров
tags            

С началом летнего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам - владельцам социальных счетов принять участие в новой депозитной акции. В период с 30 мая по 30 июня 2013 года каждый из таких клиентов, кто разместит свои денежные средства по модели вклада «Накопительный», имеет возможность получить дополнительный бонус в размере 0,5 % к действующей процентной ставке.


Экипаж украинского автогонщика Виталия Пушкаря стал одним из фаворитов Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях»

27 May, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags        

Украинский экипаж гонщика Виталия Пушкаря и штурмана Ивана Мишина показал сразу два отменных результата на первом этапе Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях», который состоялся в Херсоне: одесситы стали победителями в Классе 3 и прорвались на третье место в абсолютном зачете.


Одесская «Тавернетта» победила в финале первой украинской премии «Пальмовая ветвь» в номинации «Лучшая ресторанная концепция года»

20 May, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2672 Горячие просмотры
tags            

Итальянский ресторан Савелия Либкина «Тавернетта», интерьер которого создан при участии украинской cтудии Belenko, в свою годовщину был отмечен сразу двумя престижными наградами: ресторан стал победителем престижной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую концепцию, также интерьер «Тавернетты» вошел в 30 лучших ресторанов мира по мнению престижного издания «Eat! Best of Interior Design» издательства «BRAUN» наряду с ресторанами Нью-Йорка, Парижа, Рима и других столиц мира.


«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

14 May, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры
tags          

8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.


Ралли Азорских островов: отменная скорость украинского экипажа Виталия Пушкаря и Ивана Мишина

8 May, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags              

Команда одесситов Виталия Пушкаря и Ивана Мишина стала единственным представителем Украины на гравийном ралли Азорских островов — SATA Rallye Acores. Несмотря на неудачу, которая постигла Виталия во второй день гонки, из-за чего он не смог побороться за очки в зачете ERC Production Cup, украинский гонщик показал отменную скорость, стал лучшим в своем классе по итогам заключительного дня и 5-м по итогу гонки.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.