Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


«Интертелеком» представил первое в Украине коробочное решение с двухстандартным смартфоном

22 February, 2016 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 554 Количество просмотров
tags              

Lenovo A330E с доставкой на дом — всего в два клика. «Интертелеком» предложил украинским пользователям уникальную возможность — подключить выгодную голосовую связь и 3G интернет без контракта прямо на официальном сайте оператора. Новое коробочное решение всего за 1 999 грн — это возможность с легкостью объединить в двухстандартном смартфоне Lenovo свой GSM номер с выгодным безлимитным 3G.


Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

20 October, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 546 Количество просмотров
tags          

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.


«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

7 August, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags        

Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.


Как сделать так, чтобы 3G интернета хватало на все — рассказывает оператор «Интертелеком»

31 July, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 662 Количество просмотров
tags        

Украинцы все больше времени проводят в интернете с мобильных устройств и все чаще выбирают использование интернета «на ходу». Исследования «Интертелеком» показывают, что основную «статью расходов» трафика, более 30 %, составляет онлайн-просмотр видео.


«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит

16 July, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 544 Количество просмотров
tags        

С 15 июля оператор обновляет тарифную линейку.


Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

11 September, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров
tags              

Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.


Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

19 August, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 833 Количество просмотров
tags          

20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!», главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».


Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» прогнозирует активное развитие рынка «умных» гаджетов уже в этом году

24 June, 2014 — Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Улучшенный аккаунт  | 1043 Горячие просмотры
tags            

Недавно на конференции WWDC Apple представила приложение Home Kit, которое позволит гаджетам на платформе iOS превратиться фактически в пульт дистанционного управления для целого дома. «Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» дает свой прогноз о том, как изменится рынок гаджетов уже к концу этого года.


«Киевстар» подарил праздник воспитанникам детских домов

30 December, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2206 Горячие просмотры
tags      

По доброй традиции национальный телеком-оператор «Киевстар» поздравил с новогодними праздниками детей из 25 подшефных интернатов и специализированных школ по всей Украине. Волонтеры компании собрали подарки для 3 тысяч мальчиков и девочек, часть из которых сотрудники покупали самостоятельно.


«Киевстар» провел игровой урок для школьников «Безопасность детей в интернете»

26 December, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2431 Горячие просмотры
tags      

Компания «Киевстар» провела игровой урок «Безопасность детей в интернете» на базе лицея «Сучасник» (г. Кировоград). Участники обучающего мероприятия получили навыки распознавания онлайн-угроз и познакомились с правилами безопасного поведения в интернете.


«Киевстар» объединил волонтеров для спасения крымского леса

18 November, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags      

16 ноября 2013 года более 250 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар», журналистов, студентов-экологов и неравнодушных к судьбе леса крымчан,  — объединила акция «Сохраним лес вместе». При поддержке Контрольно-спасательной службы Крыма, сотрудников Ялтинского заповедника и Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма более 10 тысяч саженцев крымской сосны были заботливо высажены сегодня на пострадавшей от пожара территории Оползневого лесничества Ялтинского горно-лесного заповедника. Совместными усилиями крымчане  восстановили около двух гектаров одного из труднодоступных горных участков леса-горельника.


3500 историй любви в объятьях одесского «Влюбленного сердца»

12 November, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags    

Одесские влюбленные за год увеличили в три раза количество «замочков» на одесской достопримечательности «Влюбленное сердце». Во вторую годовщину инсталляции традиционно подведена статистикап крепления замочков - 3,5 тысячи уникальных историй. В 2012 г. на инсталляции было закреплено всего 1111 замочков.


Не используешь – не платишь, используешь – экономишь: новые тарифы «Киевстар»

26 September, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1915 Горячие просмотры
tags      

Жители Украины давно уже не представляют себя без мобильного телефона и все чаще используют его не только для традиционного общения, но и как инструмент доступа во всемирную интернет-сеть. Возможность находиться в режиме он-лайн привела к тому, что в 2012 рост мобильного интернет трафика удвоился. При этом украинцы вполне справедливо хотят платить за услуги только тогда, когда используют.


В Одессе «Киевстар» представил услугу по осуществлению платежей с помощью мобильного телефона

12 August, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 713 Количество просмотров
tags        

8 августа национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал в Одессе инновационную услугу «Мобильные деньги». Она позволяет абонентам в удобной форме обратиться в финансовую компанию для осуществления платежей за товары и услуги, используя для этого свой мобильный счет.


В Одессе состоялся семинар «Безопасность детей в интернете» от «Киевстар» в детском центре «Молодая гвардия»

2 August, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1439 Горячие просмотры
tags        

1 августа 2013 года телеком-оператор «Киевстар» организовал и провел игровой семинар «Безопасность детей в интернете» для ребят, отдыхающих в Украинском детском центре «Молодая гвардия» г. Одесса. Более 400 участников семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в интернете.


Киевстар презентовал одесским мамам новое приложение «Моя зірочка. Перший рік»

27 June, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags      

26 июня состоялась презентация нового мобильного приложения для здоровья украинцев. Национальный телеком-оператор «Киевстар» представил второый выпуск скорой помощи для родителей «Моя зірочка. Перший рік». Приложение разработано в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».


«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

14 May, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры
tags          

8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.


Волонтеры «Киевстар» провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву»

6 May, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 769 Количество просмотров
tags        

26 апреля, в честь 224-летия города корабелов, волонтеры «Киевстар», журналисты и жители города Николаев провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву». Активисты высадили 224 саженца катальпы, как символ долголетия и процветания города.


Волонтеры «Киевстар» провели ежегодный субботник в Одесском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны

30 April, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags      

22 апреля два десятка волонтеров навестили медучреждение на 15-й станции Большого Фонтана, чтобы благоустроить прилегающую территорию. Место для проведения акции выбрали не случайно – сотрудники Киевстар помогают госпиталю с 2009 года. Волонтеры красили скамейки и ограждения, очищали крышу недавно построенной беседки. После генеральной уборки перекопали клумбы и посадили яркие цветы.


Весна в Одессу пришла с новыми тарифами от «Киевстар»

18 April, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 982 Количество просмотров
tags            

С 24 апреля 2013 года «Киевстар» предлагает клиентам новую линейку тарифов — «Страна Киевстар» и «Диджус стайл» для абонентов предоплаченной связи. А также «Безграничный Киевстар» для абонентов контрактной формы подключения. Преимущество новых предложений в том, что предлагая современные пакетные модели ценообразования, они дают еще больше возможностей для общения.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.