Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» прогнозирует активное развитие рынка «умных» гаджетов уже в этом году

24 June, 2014 — Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Улучшенный аккаунт  | 1043 Горячие просмотры
tags            

Недавно на конференции WWDC Apple представила приложение Home Kit, которое позволит гаджетам на платформе iOS превратиться фактически в пульт дистанционного управления для целого дома. «Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» дает свой прогноз о том, как изменится рынок гаджетов уже к концу этого года.


В Украину прибывает новый уникальный смартфон из Поднебесной

19 December, 2013 — Цитрус Улучшенный аккаунт  | 1536 Горячие просмотры
tags      

20 декабря в Украине стартуют официальные продажи нового китайского смартфона Meizu MX3. Он по праву объявлен одним из самых ожидаемых Андроид-флагманов этого года. У нас его премьера состоится в первой специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».


Компания Apple создала самый легкий и желанный планшетный компьютер

2 December, 2013 — Цитрус Улучшенный аккаунт  | 1508 Горячие просмотры
tags              

На сегодняшний день рынок планшетных компьютеров растет наиболее быстро среди всех мобильных устройств. Согласно прогнозам, за 2013 год в Украине будет продано более 1 миллиона планшетов. А всемирный показатель, как отмечают аналитики IDC, превысит 227 миллионов до конца года. Старт этой необычайной популярности начался три года тому назад. Он был ознаменован выпуском революционного устройства от компании Apple – iPad. В этом году увидел свет представитель уже пятого поколения данного семейства.


Украинцам разрешат использовать шпионские часы

23 October, 2013 — Цитрус Улучшенный аккаунт  | 1811 Горячие просмотры
tags                            

В Украине после тщательных проверок разрешили ввоз и продажу инновационных «умных» часов Samsung Gear. Устройство было исключено из списка «шпионских», его продажи в Украине стартуют уже в начале ноября, сообщила пресс-служба сети гаджетов и аксессуаров Цитрус.


Компания Tss стала официальным представителем Dios в Украине

28 August, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 678 Количество просмотров
tags      

Розничная компания ООО «Total Security Systems» стала официальным представителем домофонов Dios в Украине.


Презентация инновационных контроллеров от Pioneer DJ в Одессе

19 December, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 400 Количество просмотров
tags      

22-23 и 29-30 декабря, в Одессе (ТРЦ Ривьера), пройдет предновогодняя презентация инновационных контроллеров от Pioneer DJ. Море подарков, ярких эмоций и замечательное новогоднее настроение - обеспеченно!


АБАК отмечает 20 лет лидерства

19 April, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 902 Количество просмотров
tags      

21 апреля 2011 года в 11.30 в конференц-зале «Лермонтов» гостиницы «Корстон» состоится пресс-конференция, посвященная 20-летию компании АБАК, лидера в области информационных технологий республики Татарстан.


ТМ "Podmыshku" и Первый национальный канцелярский портал России Сегмент.Ру обсудили в ходе интервью проблемы развития брендов

20 April, 2010 — ТМ «Podmыshku»  | 1064 Горячие просмотры
tags          

Проблемы вывода бренда на рынок обсудили, в частности, в ходе интервью производитель компьютерных аксессуаров ТМ "Podmыshku" и Первый национальный канцелярский портал России Сегмент.Ру.  В этом конексте была затронута тема конкуренции с китайскими товаропроизводителями.


Добавлен раздел «Статьи» с авторскими материалами на сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku»

29 March, 2010 — ТМ «Podmыshku»  | 879 Количество просмотров
tags      

Новый раздел «Статьи» появился на официальном сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku». Как отметили в компании, темы для публикаций подсказывают в процессе общения сами потенциальные и реальные клиенты.


География клиентов ТМ «Podmыshku» расширилась: выполнены корпоративные коврики под мышку для оператора связи из Армении

25 March, 2010 — ТМ «Podmыshku»  | 1297 Горячие просмотры
tags            

Производитель компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku» расширил географию своих клиентов благодаря сотрудничеству с рекламным агентством “Publicis Hepta” LLC,  Ереван, Армения.


Первые в Украине рекламные коврики для оптической мыши представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы REX 2009

5 October, 2009 — ТМ «Podmыshku»  | 1351 Горячие просмотры
tags      

Первые в Украине рекламные коврики, разработанные специально для оптической мыши, представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009. Форум прошел в Киеве с 29 сентября по 2 октября.


Hosting.ua начинает лето с привлекательных предложений

3 June, 2009 — HostingUA Улучшенный аккаунт  | 2189 Горячие просмотры
tags      

Национальная хостинговая компания Hosting.ua начинает лето снижением цен. Тарифы, предлагаемые Hosting.ua, стали более доступными и интересными для клиентов.


Компания «ТиД» вручила призы победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето»: бесплатный компьютер и цифровой фотоаппарат

12 October, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 4352 Горячие просмотры
tags          

6 октября 2007 года в 18-00 в магазине «Все для офиса!» компании «ТиД» — крупнейшей сети специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — состоялось вручение призов победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето». Призами награждены Наталия Восковнюк — за видеосюжеты и Владимир Кириченко — за фото.


Конкурс компании ТиД «Цифровое лето», который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фотокамеру, переходит в финальную стадию

11 September, 2007 — NETOCRAT Communications  | 5405 Горячие просмотры
tags      

Компания «ТиД» — крупнейшая сеть специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — проводит конкурс на самое забавное летнее фото и видео, снятое с помощью видеокамер и фотоаппаратов, приобретенных в компании «ТиД». Конкурс, который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фото-камеру, переходит в финальную стадию.


Конкурс «Цифровое лето» принесет победителю системный блок для монтажа видео или цифровую фотокамеру

12 July, 2007 — NETOCRAT Communications  | 5226 Горячие просмотры

Компания «ТиД» — крупнейшая сеть специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — начинает конкурс на самое забавное летнее фото и видео, снятое с помощью видеокамер и фотоаппаратов, приобретенных в компании «ТиД».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.