Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

16 June, 2014 — Нартекс Улучшенный аккаунт  | 926 Количество просмотров
tags        

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.


В Одессе пройдет выставка «Вино и виноделие 2014»

31 January, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 897 Количество просмотров
tags                    

Популяризация культуры умеренного потребления вина и крепких алкогольных напитков, а также наглядная демонстрация новых механизмов продвижения на украинский рынок качественного алкоголя - таковы главные акценты XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта 2014 года будет проходить в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.


Кантонская ярмарка: «Новые возможности для российских и украинских предпринимателей»

17 April, 2013 — primetext  | 753 Количество просмотров
tags                    

113-ая Кантонская выставка пройдет с 15 апреля до 5 мая этого года, в 3 этапа по 15-ти отраслевым категориям. С 15 по 19 апреля выставка посвящена электронным товарам и бытовой технике, инструментам и оборудованию, строительным материалам, химической продукции.


Онлайн конференция с организаторами выставок «WinExpo Ukraine», «WineTech Ukraine», «WineSalon Ukraine»

4 October, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 371 Количество просмотров
tags          

9 октября в 16.00 на отраслевом портале «Акциз» (новый адрес сайта http://az-ua.com.ua) состоится онлайн конференция с исполнительным директором выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Чумаченко Юрием Дмитриевичем.


Ведущие специалисты винодельческой отрасли соберутся на WinExpo в Киеве

26 September, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 375 Количество просмотров
tags          

Винный интернет-маркетинг, оценка независимых винных экспертов, ампелография, сорта селекции, регистрация вин КНП — все это и многое другое на специализированных выставках вина и виноделия WinExpo, WineTech, WineSalon Ukraine c 31 октября по 2 ноября в Киеве в МВЦ.


ПАО «МАРФИН БАНК» выиграл тендер на кредитование «Южной железной дороги»

5 August, 2011 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1361 Горячие просмотры
tags        

ПАО «МАРФИН БАНК» стал одним из победителей торгов и получил право на выдачу кредита в размере 50 000 000 грн Уставному территориально-отраслевому объединению «Южная железная дорога» (г. Харьков).




В Киеве состоится пресс-конференция "Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить"

12 July, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 1198 Горячие просмотры
tags                    

14 июля 2011 года в 12:00 в информационном агентстве «Интерфакс-Украина» (Киев, ул. Рейтарская, 8/5А, пресс-центр) состоится пресс-конференция «Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить».


Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» впервые состоятся в ноябре 2011 в Киеве

30 May, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 1079 Горячие просмотры
tags                                                                        

Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» состоятся 2-4 ноября 2011 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15). Так же в рамках выставок состоится дегустационный конкурс «Ukrainian Wine & Spirit Awards». 4-5 ноября будет проходить специализированная ярмарка-продажа винодельческой продукции украинских производителей «Праздник вина». Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».


Компания ПРИС открыла первую в Одессе Шоу-кухню для профессионалов HORECA

28 April, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2745 Горячие просмотры
tags                  

Компания «ПРИС» — специалисты в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания на украинском рынке — презентовали первую в Одессе Шоу-кухню — единственную образовательную и демонстрационную площадку в Южном регионе Украины с подключенным современным оборудованием для профессионалов ресторанного бизнеса. Презентация состоялась в рамках открытия шоу-рума компании ПРИС, по адресу: ул. Ясная, 12.


Строители и чиновники обсудили проблему энергосбережения

4 April, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 603 Количество просмотров
tags    

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области 30 марта прошел семинар «Проведение энергетических обследований в бюджетной сфере и ЖКХ. Современные тенденции развития полимерных трубопроводных систем». Участниками семинара стало свыше 250 представителей сферы строительства и ЖКХ.


Продолжается подготовка международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус»

3 December, 2010 — Экспо-Юг-Сервис  | 1271 Горячие просмотры
tags                                                                                

XI международная специализированная выставка «Вино и виноделие» и XI международная специализированная выставка крепких алкогольных напитков «Высокий градус» состоятся 3-5 февраля 2011 года в Одессе на Морском вокзале (Одесса, ул. Приморская, 6). Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».



Американский бестселлер для украинских АЗС - презентация новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON

31 August, 2010 — OOO "ДельтаКорп"  | 1738 Горячие просмотры
tags        

Компания ДЕЛЬТАКОРП, официальный дистрибьютор Gilbarco Veeder-Root в Украине, презентует выход новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON – на рынок Европы и СНГ. Новая разработка мирового лидера появится в Украине уже в сентябре 2010 года и обещает стать новым бестселлером компании Gilbarco.


Международные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус»

8 July, 2010 — Экспо-Юг-Сервис  | 1273 Горячие просмотры
tags                                                                      

XI международная специализированная выставка «Вино и виноделие» и XI международная специализированная выставка крепких алкогольных напитков «Высокий градус» состоятся 3-5 февраля 2011 года в Одессе на Морском вокзале (Одесса, ул. Приморская, 6). Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».


Украинский производитель промышленной мебели «UH Group» принимает участие в выставке «ІнтерСклад 2009»

8 October, 2009 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3819 Горячие просмотры
tags              

Украинский холдинг «UH Group» — национальный производитель металлической промышленной мебели — с 6 по 9 октября принимает участие в 9й Международной специализированной выставке «ІнтерСклад 2009», крупнейшей выставке складского оборудования в Украине.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.