Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Loft House Podol опровергает информацию в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле

5 October, 2015 — Loft House Podol Улучшенный аккаунт  | 821 Количество просмотров
tags                

Пресс-служба Loft House Podol опровергает информацию, которая была распространена в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле. В сентябре несколько СМИ опубликовали информацию о том, что собственники Loft House Podol (Киев, ул. Межигорская, 78) занимаются мошеннической деятельностью, обманывают покупателей и продают «нежилые помещения в новострое как жилые квартиры», без юридических документов, а сам объект недвижимости — это зарождающийся в столице «Элита-центр» и т.д и т.п.


Центр занятости Свободных людей — помощь в трудоустройстве переселенцам

23 September, 2015 — ukreuromedia Улучшенный аккаунт  | 1017 Горячие просмотры
tags              

По последним данным Министерства социальной политики, в Украине насчитывается более 1,3 миллиона внутренне перемещенных лиц. Это только те, кто официально состоит на учете, реальное число переселенцев может быть в разы больше. Одной из важных проблем, с которой сталкиваются люди, вынужденные, зачастую, просто бросить родные дома является трудоустройство. «Центр занятости Свободных людей» помогает вынужденным переселенцам найти работу.


Allrad.com.ua рассказал об эффективных видах радиаторов отопления

21 September, 2015 — Allrad Улучшенный аккаунт  | 1177 Горячие просмотры
tags      

В преддверии отопительного сезона многие люди сталкиваются с необходимостью замены в доме радиаторов отопления. Инженеры компании Allrad.com.ua дают рекомендации о том, какие виды радиаторов самые эффективные.


Семьи участников АТО сохраняют пуповинную кровь детей в Семейном банке пуповинной крови ГЕМАФОНД на специальных условиях

2 September, 2015 — Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд» Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags            

Год назад Семейный банк пуповинной крови ГЕМАФОНД инициировал социальный проект, предполагающий специальные условия сохранения пуповинной крови и пуповины для участников антитеррористической операции (АТО).


Digital Future объявила о готовности помогать украинским стартапам и компаниям

31 August, 2015 — DigitalBee Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров
tags          

Компания Digital Future запускает агентство интернет маркетинга Digital Bee. Цель агентства: предоставлять украинским компаниям и стартап-проектам услуги продвижения продуктов и сервисов на западный рынок.


СК «АХА Страхование» подводит итоги месяца социальной ответственности

19 August, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 193 Количество просмотров

В июле 2015 года сотрудники СК «АХА Страхование» поддержали глобальную социальную инициативу Группы АХА, основным направлением которой в этом году стала защита окружающей среды. АХА в Украине ежегодно на протяжении 8 лет является постоянным участником добровольных благотворительных программ Группы.


«Фокстрот» и его покупатели помогают семьям переселенцев

13 August, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 89 Количество просмотров
tags              

10 августа перечислен IV-й транш в помощь семьям вынужденных переселенцев из восточных областей Украины в рамках благотворительного проекта «Мы вместе», стартовавшего в 2014 году в торговой сети «Фокстрот».


Яка економічна стратегія потрібна Україні: експерти шукатимуть спільне рішення на КМЕФ

12 August, 2015 — O2 Public Relations  | 166 Количество просмотров
tags            

8 жовтня 2015 року в столиці України відбудеться другий Київський міжнародний економічний форум (КМЕФ). Мета форуму — визначити, які саме структурні зміни потрібні для швидкого економічного зростання України.


Рекламное агентство ARR инициировало программу поддержки национальных производителей

6 August, 2015 — ARR Улучшенный аккаунт  | 488 Количество просмотров
tags      

Специалисты рекламного агентства исследовали рынок региональной рекламы. Оценив эффективность локальной прессы, они предложили национальным производителям размещение рекламных материалов в местных изданиях со скидкой 50 %.


АППУ наполягає на необхідності продовження тестового режиму електронного адміністрування ПДВ до 1 січня 2016 року

30 June, 2015 — PODOLSKAYA©  | 266 Количество просмотров
tags      

Звернення, які надходять до Асоціації платників податків України від її членів протягом останніх тижнів, свідчать про те, що під час тестового режиму електронного адміністрування податку на додану вартість існує чимало перешкод, які можуть мати ще більший негативний вплив на фінансовий стан платників податків в умовах електронного адміністрування податку на додану вартість платників податку на постійній основі.


АППУ наголошує на необхідності мораторію на застосування РРО

24 June, 2015 — PODOLSKAYA©  | 211 Количество просмотров
tags    

АППУ наголошує на необхідності мораторію на застосування РРО. Про це сьогодні під час брифінгу повідомив Президент Всеукраїнської громадської організації «Асоціація платників податків України» Грігол Катамадзе.


Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» принял на хранение депозит пуповинной крови из зоны АТО

3 June, 2015 — Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд» Улучшенный аккаунт  | 1340 Горячие просмотры
tags          

Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» принял на дальнейшее криохранение депозит пуповинной крови из биобанка, находящегося в зоне АТО. В связи со сложившейся ситуацией родители-владельцы депозита пожелали вывезти биологический материал на дальнейшее хранение в «ГЕМАФОНД», криохранилище которого находится в городе Киев.


В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)

22 May, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров
tags                

По результатам рейтинга, опубликованного 18 мая 2015 года в газете «Бизнес», Филипп Вотле, председатель правления СК «АХА Страхование», занял второе место в номинации «Личность страхового рынка». Также СК «AXA Страхование» было присвоено звание «Самая профессиональная страховая компания» по итогам 2014 года.


«AXA Страхование» признана «Самой профессиональной страховой компанией» по итогам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес»)

20 May, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 143 Количество просмотров
tags            

18 мая 2015 года в газете «Бизнес» были опубликованы результаты рейтинга, по итогам которого «АХА Страхование» признана лидером в номинации «Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2014 года.


31 мая пройдет марш за права животныхFAIR PLAY 2015

19 May, 2015 — ORZ  | 183 Количество просмотров

31 мая 2015 года зоозащитная организация "За жизнь" совместно с другим и организациями проведет марш за права животных "Fair Play 2015" в г.Киев.


Украина нуждается в новой промышленной политике: основанная на сельском хозяйстве экономика неэффективна — проект «Успешная страна»

30 April, 2015 — O2 Public Relations  | 67 Количество просмотров

Исследование проекта «Успешная страна» показало, что главными факторами роста конкурентоспособности Украины должно стать возрождение промышленного потенциала с акцентом на технологическое производство, а также развитие внутреннего рынка.


«AXA Страхование» стала лауреатом I тура всеукраинского рейтинга «Добросовестные плательщики налогов»

29 April, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 114 Количество просмотров
tags        

23 апреля 2015 года «АХА Страхование» стала финалистом первого тура всеукраинского рейтинга «Добросовестные плательщики налогов — 2014» в номинации «Добросовестный налогоплательщик в сфере финансовой и страховой деятельности».


Крупнейшая в мире гуманитарная организация вынесла благодарность сети «Брусничка»

27 April, 2015 — ООО «Украинский Ритейл»  | 240 Количество просмотров
tags        

C января 2015 года компания «Украинский Ритейл» активно сотрудничает с организациями «Хесед» и «Человек в беде» с целью оказания помощи людям, ставшим заложниками вооруженного противостояния на Востоке Украины.


Музей Чекпойнт Чарли в Берлине приобрел инсталляцию, посвященную украинским политзаключенным в России

3 April, 2015 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1111 Горячие просмотры
tags                    

Вместо пуль — краски, вместо автомата — сварочный аппарат. Украинские художники своими работами просили у Германии помощи в освобождении украинцев, незаконно заключенных в российских тюрьмах. Пронзительный крик украинских мастеров прозвучал 23 марта в стенах легендарного Музея Берлинской стены у Чекпойнт Чарли, где они представили драматичную инсталляцию «Узники» из масштабного проекта «God Save Ukraine».


Юные футбольные болельщики встретились с игроками национальной сборной Украины

27 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 522 Количество просмотров
tags      

В преддверии важного отборочного матча УЕФА ЕВРО 2016 между командами Испании и Украины Федерация футбола Украины и компания adidas подготовила настоящих сюрприз для юных футбольных болельщиков — возможность встретиться лично с игроками украинской сборной, задать вопросы, которые давно интересуют, получить автограф любимого игрока и сделать совместное фото с кумиром.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.