Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Доступное лечение за границей с новым сервисом World.doc.ua

13 March, 2015 — DINO Улучшенный аккаунт  | 5559 Горячие просмотры
tags        

Зимой 2015 года в Украине запустился новый онлайн-сервис по поиску врачей и клиник за рубежом под названием World.doc.ua, который позволяет получить консультацию доктора в режиме онлайн и найти клинику для современного лечения за границей.


Клиника Доктор Благо Плюс - лидер в сфере лечения наркомании и алкоголизма по версии рейтинга «Народное признание-2013»

30 December, 2013 — АЛВОНА Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags      

В Одессе состоялась церемония награждения победителей ежегодного рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание-2013». В текущем году торжество проходило в тринадцатый раз и, вопреки суевериям, – успешно и с большим размахом. В этот раз лучшей в сфере лечения алкоголизма и наркомании стала наркологическая клиника «Доктор Благо Плюс».


Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

12 November, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1883 Горячие просмотры
tags            

С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.


Одесский ПМПЦ «ЖИЗНЬ» разработал и успешно реализовал обучающую программу для студентов

15 August, 2013 — Одесский "Просветительский медико-психологический центр "ЖИЗНЬ" Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags      

Количество граждан нашей страны ежегодно сокращается. И если в ближайшее время ничего не изменится, нация  просто перестанет существовать. На данный момент по статистике на одни роды приходится пять (!) абортов.


Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко посетит Одессу с важной социальной миссией

11 July, 2013 — Adept Улучшенный аккаунт  | 680 Количество просмотров
tags              

Важной составляющей визита будет посещение Вице-премьером одесского фармацевтического предприятия ОАО «ИнтерХим», в ходе которого Константин Грищенко ознакомится с работой завода, планами руководства по расширению продуктовой линейки и производства лекарственных средств, а также примет участие в процедуре бесплатной передачи партии обезболивающих лекарственных средств, в частности таблетированного морфина и других, которые предприятие ОАО «ИнтерХим» производит для нужд неизлечимо больных по решению Министерства здравоохранения Украины.


В Одессе пройдет Международный Форум по косметике «Style & Beauty»

14 November, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 705 Количество просмотров
tags            

Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 15 по 17 ноября 2012 года.


Мировая наука поможет одесским ветеранам футбола

10 October, 2012 — Роман Козловский  | 563 Количество просмотров
tags            

7 октября на открытии Чемпионата города по мини-футболу представители корпорации «Nu Skin Enterprises» (США) вручили ветеранам одесского футбола в качестве благотворительной помощи  50 упаковок «Эйджлок Виталити» - уникального витаминного комплекса, повышающего умственную, физическую и сексуальную энергию человека.


Сотрудничество между отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ и Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии им. М.М.Амосова началось успешно

6 October, 2012 — www.shokhov.com  | 1043 Горячие просмотры
tags              

4 и 5 октября 2012 года в отделении сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ (Одесса) работали специалисты по проведению эндоваскулярных операций из Киева (руководитель группы доктор Витковский Игорь Александрович, ведущий специалист института им. Амосова по эндоваскулярной кардиохирургии).




Заработал сайт отделения сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ

27 March, 2012 — www.shokhov.com  | 1834 Горячие просмотры
tags              

Своевременная диагностика пороков сердца у детей в раннем возрасте позволяет во многих случаях полностью вернуть ребенку здоровье. Регулярная диагностика сердца у взрослых - залог того, что заболевание будет замечено на ранней стадии.



Компания «Event Factory» - новый уровень организации деловых мероприятий в Одессе

14 March, 2012 — Event Factory  | 1595 Горячие просмотры
tags                        

В марте 2012 года в Одессе начала работу компания “Event Factory” - компания по организации бизнес мероприятий для корпоративных клиентов.



1 марта в клинике INTO-SANA состоялось открытие детского отделения

1 March, 2012 — primetext  | 1658 Горячие просмотры
tags          

Открытие педиатрического отделения - это ответ на запросы взрослых клиентов INTO-SANA, которые хотят обследовать и лечить своих детей на столь же высоком уровне. Весь замкнутый цикл оказания медицинской помощи, созданный в INTO-SANA - скорая помощь, диагностика и лечение в стационаре, с тал доступным и для маленьких одесситов.


«NUGA BEST» вручила призы победителям конкурса детского рисунка

12 December, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1715 Горячие просмотры
tags              

26 ноября 2011 года в ТРЦ «Караван» в рамках всеукраинской акции прошел конкурс детского рисунка «Папа, ты мне нужен». Компания «NUGA BEST» — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья — выступила спонсором мероприятия, предоставив главные призы победителям, а также памятные подарки всем участникам конкурса.


Заведующий отделом клинической диагностики ЛИСОД Сергей Музыка расскажет о методах борьбы с колоректальным раком

19 July, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2060 Горячие просмотры
tags                      

22 июля 2011 года в 15:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная острейшей медицинской проблеме современности — колоректальному раку (раку кишечника). Заведующим отделом клинической диагностики ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги)  Сергей Музыка расскажет о безопасных и безболезненных диагностических исследованиях, позволяющих выявить и удалить предраковые образования.


РБК-Украина и заместитель главного врача по хирургической работе онкологической больницы ЛИСОД проводят видео-конференцию о тенденциях развития современной хирургии

23 June, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1962 Горячие просмотры
tags                    

24 июня 2011 года в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная тенденциям развития современной хирургии. Хирург-онколог Сергей Байдо — заместитель главного врача ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги) по хирургической работе — расскажет об уникальных операциях, которые проводятся в клинике, о лапароскопическом методе, позволяющем «не резать» пациента.


Медицинская компания «Теком» вошла в состав холдинга «INTO-SANA»

3 June, 2011 — primetext  | 1844 Горячие просмотры
tags          

3 июня 2011 года холдинг «INTO-SANA» заявил о покупке медицинской компании «Теком».


РБК-Украина и заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД проводят онлайн-конференцию о современных методах борьбы с раком груди

26 May, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2013 Горячие просмотры
tags                

27 мая в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится онлайн-конференция, посвященная борьбе с раком молочной железы. Заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД, опытный хирург-онколог Андрей Жигулин ответит на вопросы, касающиеся методов борьбы и последних тенденций в лечении злокачественных новообразований молочных желез.


46 студентов Объединенного медицинского базового училища пройдут практику в «Into-Sana»

17 May, 2011 — primetext  | 559 Количество просмотров
tags        

Сотрудничество медицинской компании «Into-Sana» с ОМБУ продолжается 10 лет. За это время, преддипломную практику прошло более 500 студентов училища на базе клиники европейского образца.


22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет благотворительный прием в онкологической клинике ЛИСОД

18 April, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2315 Горячие просмотры
tags          

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет бесплатный прием в онкологической клинике ЛИСОД. Прием пройдет в рамках социальной кампании «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», по адресу: ул. А. Малышко 27, Киевская область, Обуховский район, с. Плюты (на карте http://bit.ly/LISOD-map).


Многопрофильная поликлиника «Into-Sana» празднует свой третий день рождения

12 April, 2011 — primetext  | 626 Количество просмотров
tags    

11 апреля 2011 года многопрофильной поликлинике «Into-Sana» исполнилось три года.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.