Пресс-релизы / Интертелеком, ООО

RSS

Интертелеком, ООО



Всего публикаций: 38
Всего просмотров: 2300

«Интертелеком» представил первое в Украине коробочное решение с двухстандартным смартфоном

22 February, 2016 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  553 Количество просмотров
 
       


Lenovo A330E с доставкой на дом — всего в два клика. «Интертелеком» предложил украинским пользователям уникальную возможность — подключить выгодную голосовую связь и 3G интернет без контракта прямо на официальном сайте оператора. Новое коробочное решение всего за 1 999 грн — это возможность с легкостью объединить в двухстандартном смартфоне Lenovo свой GSM номер с выгодным безлимитным 3G.

Интертелеком представил новую универсальную роуминг-карту

21 December, 2015 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  232 Количество просмотров
     
         


«Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карты для пользователей GSM-телефонов

Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

20 October, 2015 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  541 Количество просмотров
     
     


«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.

«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

7 August, 2015 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  430 Количество просмотров
   
       


Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.

Как сделать так, чтобы 3G интернета хватало на все — рассказывает оператор «Интертелеком»

31 July, 2015 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
   
       


Украинцы все больше времени проводят в интернете с мобильных устройств и все чаще выбирают использование интернета «на ходу». Исследования «Интертелеком» показывают, что основную «статью расходов» трафика, более 30 %, составляет онлайн-просмотр видео.

«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит

16 July, 2015 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  544 Количество просмотров
 
       


С 15 июля оператор обновляет тарифную линейку.

Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

11 September, 2014 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  581 Количество просмотров
     
       


Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.

Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

19 August, 2014 - ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт   |  826 Количество просмотров
     
         


20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!», главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».

«Интертелеком» запустил интернет сайт, посвященный безопасности детей в интернете

10 April, 2013 - ООО Интертелеком   |  490 Количество просмотров
     
 


Запуск специализированного ресурса «Детский 3G Интернет» является еще одним шагом в построении сообщества ответственных родителей. На страницах есть полезная информация о возможных угрозах и опасностях в интернете, принципах безопасного детского поведения и общения в онлайне, каталог полезных сайтов для детей, а также советы детского психолога.

Оператор «Интертелеком» запускает в продажу «коробочное» решение «Детский 3G интернет»

29 December, 2012 - ООО Интертелеком   |  781 Количество просмотров
 
 


Детское «коробочное» решение – это уникальный продукт, который специально разработан для использования интернет доступа детьми и подростками с ограничением доступа к «опасному» контенту.

«Интертелеком» стал первым партнером в Украине международной системы пополнения счетов ezetop

14 December, 2012 - ООО Интертелеком   |  1166 Горячие просмотры
 


В декабре оператор «Интертелеком» первым из украинских операторов связи подписал партнерское соглашение с международным электронным платежным сервисомezetop. Услуги оператора «Интертелеком» теперь можно оплачивать в более чем 450 тысяч розничных точек в 20 странах мира, а также на сайте www.ezetop.com.

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» вводит акционное условие «МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОТ 1 ГРИВНЫ»

8 May, 2012 - ООО Интертелеком   |  683 Количество просмотров
     
       


Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для начала использования самого удобного прямого городского номера с выгодными тарифами. Абоненты получают возможность приобрести акционное оборудование по цене от 1 гривны при подключении к сети оператора.

Оператор «Интертелеком» обеспечил трамваи в Виннице бесплатным Wi-Fi доступом

8 May, 2012 - ООО Интертелеком   |  753 Количество просмотров
     
         


Оператор «Интертелеком» предоставил оборудование и обеспечил работу бесплатного Wi-Fi доступа для пассажиров 90 трамваев города Винница. Реализация данного проекта позволит пассажирам, использующим различные устройства, с поддержкой Wi-Fi доступа (коммуникаторы и смартфоны любого стандарта, планшеты, нетбуки и ноутбуки) использовать бесплатный доступ в интернет во время поездки – получить доступ к почте, социальным сетям или общаться в интернет мессенджере.

Оператор «Интертелеком» совместно с абонентами празднует 5 лет совместной работы в Винницкой области

27 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  751 Количество просмотров
 
           


Оператор «Интертелеком» совместно с абонентами празднует 5 лет совместной работы в Винницкой области. 27 апреля 2012 года оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для действующих и новых абонентов Винницкого отделения. Услуги позволят расширить возможности самого удобного прямого городского номера на телефонах и смартфонах, а так же расширить использование мобильного 3G интернет доступа на планшетах, ноутбуках и персональных компьютерах.

«Интертелеком» ко дню коммерческого запуска региональных отделений вводит отличные услуги для абонентов.

20 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  804 Количество просмотров
     
       


Оператор «Интертелеком» совместно с абонентами празднует 1 год работы в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Львовской областей. С 19 апреля оператор вводит акционные условия для действующих и новых абонентов региональных отделений, которые позволят расширить возможности мобильных телефонов и смартфонов с самым удобным прямым городским номером и 3G интернет на планшетах, ноутбуках и персональных компьютерах.

Интертелеком предлагает смартфон Huawei Ideos C8150 и безлимитный 3G интернет в подарок

18 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  1533 Горячие просмотры
   
     


При приобретении смартфона Huawei Ideos C8150 под управлением ОС Android и подключении к сети оператора «Интертелеком» абоненты получают 3 месяца безлимитного 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с.

Оператор «Интертелеком» представляет удобное решение «Wi-Fi комплект в автомобиль»

18 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  1396 Горячие просмотры
     
     


Оператор «Интертелеком» представляет новое решение для использования 3G интернет доступа в автомобили для любых устройств, которые используют технологию Wi-Fi (смартфоны, электронные книги, планшеты и ноутбуки) с использования компактного Wi-Fi роутера Asus WL 330N3G и 3G модема Huawei EC 306.

В услугах «Адреналин 60» и «Вільна Ніч» увеличен трафик для всех абонентов

18 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  859 Количество просмотров
     
     


С 17 апреля оператор «Интертелеком» увеличивает трафик в услугах «Адреналин 60» для тарифного предложения 3G Адреналин и линейке дополнительных услуг «Вільна ніч 45-99».

«Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача»

18 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  792 Количество просмотров
     
     


Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача», которая позволит использовать 3G интернет максимально выгодно для абонентов, которые планируют активно отдыхать за городом и путешествовать по Украине в весенний период . Обладая самым широким покрытием 3G, оператор «Интертелеком» позволит использовать скоростной мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в дачных поселках и районных центрах.

Оператор «Интертелеком» запускает дополнительную услугу «Антивирус Лаборатории Касперского».

13 April, 2012 - ООО Интертелеком   |  898 Количество просмотров
   
     


С апреля 2012 года оператор «Интертелеком», крупнейший CDMA оператор в Украине, начинает предоставлять услугу «Антивирус Лаборатории Касперского» для абонентов интернет предложений и голосовых услуг. Решение позволит обеспечить комплексную защиту от интернет угроз, обеспечить бесперебойную работу домашнего компьютера, а так же организовать родительский контроль для обеспечения комфортного использования 3G интернет доступа детьми. Оператор «Интертелеком» расширяет предложение антивирусного программного обеспечения и делает 3G интернет самым безопасным 3G интернет доступом на Украине.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.