Пресс-релизы / Opera Mobile Store

RSS

Opera Mobile Store



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 1060

Opera Software Украина помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества

12 November, 2013 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  938 Количество просмотров
     
     


Opera Softwarе Ukraine, подразделение норвежского производителя легендарных браузеров Opera, которое создало и управляет пятым по величине магазином мобильных приложений в мире, Opera Mobile Store, помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества одаренных учащихся.

Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» — международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

19 March, 2013 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  1536 Горячие просмотры
     
       


В ОНУ имени И.И.Мечникова при поддержке международной компании Opera Software — создателей легендарных браузеров Opera и Opera Mini — прошло соревнование по спортивному программированию среди студентов, преподавателей, профессионалов отрасли и систем искуственного интеллекта — «Open Class Programming Competition 2013».

Команда Одесского Национального университета имени Мечникова заняла 4-е место среди ВУЗов в полуфинале Чемпионата мира по спортивному программированию

28 December, 2012 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  1825 Горячие просмотры
     
         


Команда Одесского национального университета имени Мечникова во главе с Олегом Петровым заняла четвертое место в рейтинге полуфинала Чемпионата мира по спортивному программированию, ACM International Collegiate Programming Contest. В этом году в Чемпионате приняло участие 83 команды из 47 университетов 8-ми стран. Участие команды одесситов в Чемпионате мира стало возможным благодаря поддержке Министерства образования Украины и Opera Mobile Store.

Opera Mobile Store огласил список победителей конкурса Top Apps Awards 2012

28 December, 2012 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  2117 Горячие просмотры
 
               


Opera Mobile Store — пятый по величине магазин мобильных приложений в мире — огласил список победителей конкурса Top Apps Awards 2012. В течение двух недель посетители магазина оценивали качество игр, музыки и программ, отдавая свои голоса за лучшие по их мнению приложения. Голосование проходило на странице каждого из приложений в Opera Mobile Store.

Обновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerry позволяет быстрее скачивать приложения из Opera Mobile Store

11 December, 2012 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  1630 Горячие просмотры
     
           


Обновленный браузер Opera Mini 7.1 для J2ME (Java 2 Platform, Micro Edition) и BlackBerry, который на прошлой неделе представила компания Opera Software, позволяет увеличить скорость и качество загрузки контента. Теперь 50 000 000 пользователей, которые посещают Opera Mobile Store ежемесячно, могут скачать игры, книги и программы для своего мобильного телефона в среднем за 30–40 секунд, в зависимости от скорости своего соединения.

Opera совместно с TIM Brazil представили новый магазин мобильных приложений

28 November, 2012 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  1006 Горячие просмотры
     
               


26 ноября компания Opera Software объявила о партнерстве с TIM — одним из ведущих мобильных операторов Бразилии (доля рынка 26,81%). По результатам соглашения на базе Opera Mobile Store был создан новый бразильский магазин мобильных приложений — TIM App Shop.

Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений

20 November, 2012 - Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт   |  1397 Горячие просмотры
     
               


Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards». Пользователи Opera Mobile Store со всего мира, а их более 200 миллионов, выберут лучшие приложения в каждой из категорий: от игр, до приложений в сфере бизнеса и финансов. Победители будут определены для каждой из платформ: Android, Java, Symbian и Blackberry.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.